Автор Тема: начинаю наново!!!!  (Прочитано 40935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
спасибо h:blush у меня подруга оч хороший фотограф


Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Заметно ;)
Хорошие ракурсы :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Cерый конь очень красив :yes:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
спасибо он мой самый любимый мужчина :sarcastic:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Так вот живу я на базе уже...раз, два,три... ну можно сказать пять месяцев. Неужели жизнь налаживается и я занимаюсь любимым делом??? Но не тут-то было... Сентябрь, учеба, на базу я могла приходить лишь только по субботам. Как я скучала за Комбатом... даже в сочинении по английскому написала что живу только ради субботы и моего любимого :rolf:. Ну да псих я псих...

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
С Новым годом вас дорогие лошадники!!!

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
С новым годом :kon20:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
на новый год на Нталке было красивое выступление...наверно...я опоздала h:blush но зато попала на банкетик h:DD лично мне понравилось - не зря приехала :hehe: с Новым годом вас не многочисленные читатели моего дневничочка, и все остальные форумчане!!! Хочу похвастаться, приобрела себе краги и ботинки :max: вот надеюсь во вторник фотосет себе устроить...ну это ещё будет зависеть от планов фотографа, ну я думаю Веталь захочет поздравить меня с новым годом :la_la: кароч ещё осталось приобрести светлые бриджики... и всё, можно фоткаться! :glad:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
С Новым годом!!!

Ждём продолжения дневничка! ;)

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Ну какое фоткаться когда снег тает h:cry ну почему? почему? вся задница происходит именно со мной??? Всё, мир как обычно повернулся ко мне ж....й :glare:  Ладно, долой ужасную погоду, пора идти чистить холодильник :eating:, а то мой организм скоро подаст на меня  в суд :hehe:. Сегодня ещё поеду на базу за своими новыми бриджиками :glad:, ну хоть один хороший момент в этот плохой (мягко говоря) день

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
ой! в кой-то веке и до тебя добралась мой маленький дневничуля. Так вот последние новости с места событий: Наверно правду говорят "хочеш себе полезный подарок - купи его сам". Ах как я была рада, когда приобрела себе ботинки, ну хоть и б.у, но всё-равно УРА! сапоги собраны :sarcastic: На новый год я как и предполагала родители мне ничего не подарили отговариваясь "ну мол тыже купила себе краги, ботинки... вот считай мы с папой тебе их подарили..." отлично они подарили мне подарки за Мои(!) честно собранные деньги... супер! Новый год без подарков блин! :glare: но подарки только начинались... 31.12.10   ну ладно "всё дорогие мои, куранты отбэмкали - я пошла в снегу валятся" ага ща! " сиди дома! хочешь в говне повалятся съездишь к своим копытным собакам(лошадям)"   "ну хоть шампанского налейте" на что я услышала знакомое и так "греющее" душу и тело слово "НЕТ!". И тут Остапа понеслооооо :aggressive:. послав своих родителей (да вобщемто и всех остальных сидящих и тупо втыкающих в телик) в задницу, я развернулась и ушла в другую комнату в надежде всю оставшуюся ночь просидеть в интернете. Но вот очередной новогодний под... эээээ... "подарочеГ" интернет вдруг каким-то дивным образом перестал работать. Мда... здравствуй жопа новый год! 01.01.11 Хух! Новый год пережила, дальше была целая неделя до рождества. Планы были на каждый день, но тут появился самый главный обломщик - мама :madgirl: в итоге на конюшню я поехала всеголишь один раз :( Но зато в пятницу выгнав этих дорогуш на дачу справлять рождество и тётушкин день рождения, наконецто - я одна и ни кто мной не смеет конандовать :yes2:. Утречком встав и как всегда не позавтракав с сухарями в кармане я поехала на базу - единственное место где я чувствую себя как дома, да вобщемто почему "как"? Открыла амуничник, переоделась, одела свои новенькие аля сапоги вся такая модная и нивхерственно крутая вывела серого и начала его чистить. Но и в этой бочке мёда не обошлось без дегтя... Ботинки одела на более толстый носок и они мне стали тесноватыми, ну я ж дурная подумала "ну ничего разносятся" и продолжила начятое, после окончания своей работы я вобщем как всегда переоделась и пошла домой. После того как уже дома мои ноженьки размёрзлись, палец на левой начал побаливать, ну тут я опять отличилась своей дуростью с мыслёй "блин придавила, ну ладно пройдёт" на следующий день я уже не могла стать на ногу, но всё-равно меня отправили к бабушке в гости аж на троещину. в понедельник я пошла к хирургу, в коридоре молилась чтоб у меня был перелом(продлить себе каникулы ещё ни кто не отказывался $:)) но выйдя из кабинета я была похожа на живой труп - по цвету оказуется у меня гной под ногтем... пришла на следующий день они мне поднимали нокоть причём было это так : одна меня держала, а другая нокоть поднимала. а я всё это время безнадёжно орала - больно ведь!!! в 18 веке таким способом ведьм пытали - ногти вырывали... но это ещё фигня, вот когда им пришла в голову чудная мысль мне ногу разрезать и медсестра вытащила скальпель, то держать меня уже не было смысла - я отрубилась :end: когда моя душа вернулась в тело, то слава богу нога была цела и не вредима не разрезаная и мне решили ещё раз наложить мазь Вешневского.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Хорошо начался год :hehe:Я,кстати,хоть и старше тебя на много лет,а тоже умудрилась так недавно протупить :sarcastic:В тесных сапогах натёрла мизинец и тоже не посчитала это великой проблеммой.В итоге палец не давал мне ходить почти месяц,даже кобылу заводила сидя в машине и держа верёвочку через окно :rolf:Но в больницу я хожу только рожать :hehe:,поэтому воевала с пальцем сама с помощью великого произведения дяди Вишневского :tong:Нарыв вышел сам,причём 2 раза,но болело так,что ППЦ :madgirl:Никогда не думала,что такой маленький пальчик может так испортить всю жизнь :rolf: