Автор Тема: начинаю наново!!!!  (Прочитано 40959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
...Но в больницу я хожу только рожать :hehe:,поэтому воевала с пальцем сама с помощью великого произведения дяди Вишневского :tong:Нарыв вышел сам,причём 2 раза,но болело так,что ППЦ :madgirl:Никогда не думала,что такой маленький пальчик может так испортить всю жизнь :rolf:
извините за не скромный вопрос: и много раз вы уже в больнице были? :sarcastic:
а у меня ничего не выходило :cry: мне аж обидно стало что наулице меня дедулики с палками обгоняют :vsad:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да ладно,нескромный :sarcastic: Я всеми своими детками горжусь :yes:,а в больнице я была три раза ;)
А такого плана нарывы вообще тяжело вытянуть наружу,но возможно ;)Просто перед тем как накладывать мазь Вишневского нужно как следует попарить повреждённую конечность в горячей воде с солью,содой и йодом.
А на меня все знакомые смотрели с жалостью и были уверенны,что это мне мои лошади ноги оттоптали :rolf:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
А на меня все знакомые смотрели с жалостью и были уверенны,что это мне мои лошади ноги оттоптали :rolf:
мне папа тоже такое говорил :bita:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
ну наконецто зашла, хотя впринципе писать было нечего...
ну поделюсь последними новостями. К нам в иппотерапию купили новую лошадку. чесно говоря никогда не думала что серые в гречку могут быть такими красивыми... вечно думала ну серые ну в гречку и шо в этом красивого???  Ну вот я захожу в полумрак конюшни и на развязках стоит он с белой, ровно подрезаной чёлочкой, пятнистой мордочкой... но покорили меня его глаза такие любопытные и.... в общем я не знаю какие ещё :hehe: но они мне очень понравились. стоит глазками луп-луп h:DD ну вобщем просто супер. в субботу серый был просто редкосной скотиной, хотя и мордучко свою совал что б его в нос чмокнули)) ну это ещё нормально, поработали отлично да и погодка была тоже блаженство. вобщем очень хорошо день начался после работы можно и на свидание сходить  :la_la: ну вот мы с парнем встретились и чёт так внезапно решили прогуляться от майдана до контрактовой. И с этого момента всё блаженство закончилось. Во время нашего "долгого" пути шёл дождь со снегом, а я дибил шапку в квартире посеяла :hehe: ну иду без шапки накрашеная в общем "красавица"  :sarcastic:
Зашли мы значит в кафе и я пошла в... ну куда мы все идём пудрить носики :sarcastic: захожу смотрю в зеркало... продолжение следует

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Ну пожалуй продолжу свой монолог ... смотрю и ужасаюсь :shocked: глаза черные волосы превратились в лёд... короче это нужно было видеть. Ну одно меня порадовало так это то, что я там ни одна такая была.... ну остальное время я выпущу из своего скромненького монолога... в субботу как всегда поехала на конюшню и вот Ура мне разрешили выгулять Буцефала (Бусю) причём на недоуздке. Меня это смущало лишь тем что малютка на корде карабин вырвал с корнями... а я маленькая, слабенькая... :hehe:. ну вот уже гуляем и тут ведут кобылу тоже в гречку в леваду на прогулку... Ну наш мальчишка (пока ещё) стал как вкопаный и стоит смотрит своими глазищами на кобылу и шо-то там себе под нос гукает, а в это время я безнадёжно пытаюсь обратить его внимание на себя - дёргаю за недоуздок, а он стоит и с кобылы злазами попону снимает :rolf: не ну вообще уже :glare: . Увели девчёнку - мы продолжили гулять даже удостоил меня честью и рысью пробежался :yes2:.. потом решили сделать кружочек вокруг базы и пойти отдыхать. Ну кто на конепроме стоял/стоит знает... возле конюшни Бурушкина асфальтированая дорожка есть, а в субботу такая красота дорожку снегом припорошило, идти и смотреть на замёрзшую речку мммм... красота... Ну кто ж знал что под снегом лёд, ну сначала шли нормально и практически не скользили, а потом Буся что-то себе придумал и наверно сильно этого испугался потому как побежал рысью. Я испугалась ещё больше так-как коня остановить не могла а просто ехала за ним схватившись за корду пыталась что-то там дёргать но ему паралельно он бежит и усё! вот фотка правда сказать что она ужасная - ничего не сказать

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
поздравляю с дневничком  :dance4: :king: :laie78:
возьмете в ПЧ?? :max:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
конечно возьмём :yes:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
ну хоть иногда нужно заглядывать в свой дневничёк, а то он уже пылью припал....
Так воть... Это утро вроде-бы хорошо началось, даже подозрительно как-то стало :unsure:...ну да ладно встали оделись и поехали. Конечно круто было ехать на машине в которой на поворотах открывается дверь, ну и это тоже уже нормально. Приехали на базу, мама сразу прилипла к серому с криками "Комбатик как я соскучилась!!!" Папа вообще предпочёл постоять на улице... Ну они уехали, и слава богу! :sarcastic:через минут пять, пришла моя подруга, которая очень хорошо умеет фотографировать - Анастасия Станиславовна Дочистили мы комбата, и тут пришел мой "тренер". Чёрный как ночь, ни здрасте ни досвидания. не успел прийти как начал орать критиковать и давать указания. А вот и он грозный "тренер" мы поседлались и выехали. Парочка фоток с моей "тренировки"




потом я услышала приговор - перекидывай стремяна :cry:


спустя минут 15 мои ноженьки отказались держаться за лошадку и я слезла на перекур, а тем временем сел Антон Александрович:



когда Антон напрыгался, села опять я - отшагать коня и пофоткаться ради:




ну в общем таким было утро, продолжу завтра (если это конечно кто-то читает...)

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь...(фото)
« Ответ #33 : Апрель 17, 2011, 07:45:08 »
Днём, хотя нет, ещё утром были соревнования, в которых учавствовала моя начальница Анна Сергеевна на своём коне Хингане. Посмотреть старты нам не удалось, так-как мы в то время работали и наблюдать за всем происходящим могли только из далека. Но Анастасия Станиславовна успела заснять всё $:) Фото Анны сергеевны:






Заняли они с Хинганом третье место. Фото пары после старта:





Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Ну не умею я вести дневники, даже со школьным через раз получается, да и в общем-то писатель из меня... как бы так мягко выразиться - некудышный ...
Судя из названия дневника, можно вычислить, что речь пойдёт про жопу и холодильник.... но я напишу не о том как можно быстро уменьшить жопу - выкинув холодильник и ни в коем случае не на оборот :sarcastic:
Напишу я о вчерашнем дне вечере который лишил меня конюшни минимум на дня три, не меньше :cry:
вечером я лежала и просто смотрела в телевизор, ну тут у меня... нет не заурчал живот требуя чего-то переварить... у меня зазвонил телефон (но кто говорил, я так и не узнала) я поднялась и быстрым шагом потопала с комнаты на кухню (до которой так и не дошла) и холодильнику стоящему в коридоре (не удивляйтесь, такая планировка - не позволяющая поставить холодильник на кухню, а в коридоре - самой оно, и не мешает и из любой точки квартиры к нему легко добраться) так вот холодильнику вздумалось потечь... он и раньше так делал но вызвать мастера руки не доходили... "ну мол ещё ж от этого никто не пострадал..." иду я значит быстрым шагом и не замечаю что вокруг холодильника океан... и как навернусь со всей скорости, сделав тройное сальто в коридоре, я приземлилась в дверном проёме кухни - летела хорошо.... встала вроде норм но телефон перестал звонить и я спокойным шагом поковыляла обратно, пока я ковыляла, мне на встречу уже галлопировала мама с криками что случилось!? "Ну упала я и что!?" выслушав лекцию о том что нужно ходить с открытыми глазами, я почувствовала боль в колене, закатываю штаны... мама увидела кровь и вся лекция сию секунду прекратилась, но начались скачки по квартире в поисках перекиси и прочих штучек.... я настолько сильно ударилась об пол, что разбила себе всё колено... болит страшно, согнуть, разогнуть его невозможно! не всё думаю, завтра доеду фоткаться на рентген... но вроде ночью чуть - чуть попустило и уже потихоньку наступаю на ногу но всё равно до посадки в седло, может не так и далеко, но до нормальной езды... даже страшно подумать сколько :cry: вывод: нужно чинить холодильник вовремя и держать мобильник возле себя...

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля