Автор Тема: Дневник памяти)  (Прочитано 77841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Дневник памяти)
« Ответ #348 : Октябрь 06, 2011, 11:40:02 »
Да телефон поменяла!Бывшего тренера,на конюха который там всё время и всё знает о этих лошадях(и так же может подробно рассказать о ценах и всём остальном)
Я очень рада что у вас есть доступ к телефонам директоров и всех остальных
А если есть номер директора,так почему тогда не позвонили и не спросили где Эрданос,если так интересно.И тогда не надо было эту непонятную кашу раздувать! :yes:


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Дневник памяти)
« Ответ #349 : Октябрь 06, 2011, 12:29:56 »
Ну,эту кашу не я начала раздувать,а уже в который раз ваш конюх-"директор",у него или с головой невпорядке или он ищет ....ну да ладно,я поговорила,еще раз с Генадием Анатольевичем и мы прояснили все вопросы.Плохо,что после таких шуток,перестаешь верить людям.

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Дневник памяти)
« Ответ #350 : Октябрь 06, 2011, 14:00:39 »
Ну,эту кашу не я начала раздувать,а уже в который раз ваш конюх-"директор",у него или с головой невпорядке или он ищет ....ну да ладно,я поговорила,еще раз с Генадием Анатольевичем и мы прояснили все вопросы.Плохо,что после таких шуток,перестаешь верить людям.

Нда уж каша в голове у некоторых форумчан - это серьезно  h0.0 Мне очень нравится, когда с начала люди кучу грязи выливают и в чем то обвиняют а потом так просто ...: "Если лошадки живы и в порядке,я очень извиняюся".
Что и требовалось доказать, Доця.  :madgirl:
А дальше ...читать мое первое сообщение, которое я сегодня отправила  h:D ... до маразма  доходит
 

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Re: Дневник памяти)
« Ответ #351 : Октябрь 06, 2011, 14:58:55 »
Каролинчик,помниш что я тебе написала?,прими к сведению,если бы я прислушивалась ко всему тому,что говорят про нас(я о фурмановке и ее лошадях)то уже бы или не работала там, или со сьехавшей крышей обитала в  психушке.Люди есть разные,кто то от обиды,кто-то от злости пакостит,мол ну как же так,никак эти фурмановские не сдаются,а какие лошади у них дохлые,а как хватает наглости на старты выезжать,ах гады,еще и в призах сидят,ну и т.д.(это я как пример).Относись ко всему проще,главное чтобы тебе было комфортно,и лошадям хорошо,а остальное все само-собой утрясется.Говорю основываясь на собственном опыте.а уж мне есть с чем сравнивать.А вообще разгребайся со своими проблемками да приезжай к нам,мы тебе самого дохлого коня дадим(правда у него пузико скоро в двери денника не пройдеть) h:DD отдохнеш,в лес-поле сьездиш.

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Дневник памяти)
« Ответ #352 : Октябрь 07, 2011, 07:24:20 »
Каролина. Сообщи нам (форумчанам имеется в виду), какой исход пристройки в хорошие руки Хромванадия :yes: Очень хочется чтобы и у него все было хорошо.   h:yes: И принимала  ли в этом (в предоставлении помощи имеется в виду) участие  ""простая тоКо с виду... """  (ой ржунимагу  h:DD) Доця.
Уж теперь то я надеюсь она не скажет, что ты ей даже не "пикнула"  h0.0
 

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Дневник памяти)
« Ответ #353 : Октябрь 07, 2011, 07:39:10 »
И... прислушайся к словам "старого" начкона, приезжай к нам. Поедем куда - нибудь. Я наконец то седлаю свою бусинку и езжу верхом. У нас теперь у каждого по лошадиной силе, вот и будем ездить по полям.

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Дневник памяти)
« Ответ #354 : Октябрь 07, 2011, 08:47:06 »
Каролина. Сообщи нам (форумчанам имеется в виду), какой исход пристройки в хорошие руки Хромванадия :yes: Очень хочется чтобы и у него все было хорошо.   h:yes: И принимала  ли в этом (в предоставлении помощи имеется в виду) участие  ""простая тоКо с виду... """  (ой ржунимагу  h:DD) Доця.
Уж теперь то я надеюсь она не скажет, что ты ей даже не "пикнула"  h0.0
 
На счёт Хромванадия конечно сообщу!!!И уже есть некоторые сведения о том что его хотят забрать производителем :glad:(с помощью конюхов-директоров кстати)и без помощи других! :yes:
Надеюсь совсем скоро приеду к ВАМ в ЛЮБИМУЮ ФУРМАНОВКУ так как к словам начкона ещё давным-давно прислушалась! ;) :yes:


Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Дневник памяти)
« Ответ #355 : Ноябрь 04, 2012, 22:38:18 »
*мимо проходила*
А это не вашего Эрика в Кировоград выкупили?

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Дневник памяти)
« Ответ #356 : Ноябрь 05, 2012, 06:18:08 »
Так он изначально в Кировограде и был. Выкупили его точно. По -моему он где -то в области Кировоградской, но не в самом Кировограде.

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Дневник памяти)
« Ответ #357 : Ноябрь 05, 2012, 10:24:59 »
А в какой конюшне был раньше?

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Дневник памяти)
« Ответ #358 : Декабрь 23, 2012, 09:03:37 »
А в какой конюшне был раньше?
Да он всегда был в Кировограде.Сначала стоял на конюшне ИнкопМарк,а потом его продали в частные руки.И в данный момент он стоит на Кировоградском ипподроме.
А Вы откуда знаете эту лошадь?