Автор Тема: мечты сбываются!!!!!!!  (Прочитано 94617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталия Мeнчик

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
мечты сбываются!!!!!!!
« : Февраль 10, 2011, 18:38:49 »
привет всем!зовут меня Наташа,мне 21 год живу в Севастополе!никогда не умела писать красиво,но очень хочется делится с окружающими своими радостями и не только.поэтому решила завести дневничок!вот я сейчас на моей кобыле Фантастике(Фанте):


история моей любви к лошадям началась в глубоком глубоком детстве!первый конь которого я помню(это было у бабушки в деревне) это соседский Мальчик не знаю какой масти,наверно гнедой(тогда он был для меня коричневый)было лет мне где-то пять и садили нас по двое в седло и вели 150 метров,это было СЧАСТЬЕ!!!я росла,Мальчика продали.были ещё в деревне лошади,но их хозяин очень ругался когда мы к ним подходили,и мы всё равно это делали воровали по огородам капусту и тащили коням!
со временем я стала забывать про идею научиться ездить верхом и провести жизнь с лошадьми голову заняли подростковые проблемы...но это было до того момента,когда моя сестра сказала,что Рома (её муж)водил её на конные прогулки и она напросилась на конюшню помошницей.был это 2005год.после месяца моего нытья она не выдержала и взяла таки меня с собой!не могу описать всей радости которую я испытывала у видев ИХ настояших и таких близких.первое время все дни на конюшне проводила с щеткой или лопатой в обнимку:)и вот настал тот момент когда мне разрешили поехать вместе с группой на часовой маршрут.предложили серого лентяя мерина по имени Валет,вот его фото:

коня этого я не смогла даже с места сдвинуть и тогда было сказано:"Садись на Лигу"вот я  и села и поехала и всё было хорошо лошадка слушалась и шла,до первого поворота в лес,где  просто сказала не поиду,как я не мучалась ничего не получалось,группа укатила вперёд а мы остались с ней вдвоём.после пары минут моих мучений она встала на дыбки(хорошо седло было с ручкой)и догнала остальных рысью!
Лига:


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: и розовые лошади бывают!!!!
« Ответ #1 : Февраль 10, 2011, 18:50:22 »
С дневничком)))
еще одна крымчанка в строю)))

Оффлайн Наталия Мeнчик

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Re: и розовые лошади бывают!!!!
« Ответ #2 : Февраль 10, 2011, 18:58:20 »
спасибо!

Оффлайн Наталия Мeнчик

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Re: и розовые лошади бывают!!!!
« Ответ #3 : Февраль 10, 2011, 19:29:36 »
время шло приходить на конюшню по выходным(а мы ходили по лесу где-то 4км.)стало уже привычкой нас стали готовить к сезону,что бы работать на конюшне надо было просто хотя бы немного ездить верхом!обучение заключалось в том,что нас отпускали прогуляться на двух самых ленивых лошадях(Валете и Буяне)а когда мы научили справляться с этими двумя лентяями то резко пересадили на Викинга и Тишину в тот момент им обоим было по 6 лет и были они ну о-о-о-о-о-о-о-чень невоспитанными.Викинг был просто прроффесиональным нервотрепателем и пугаталем :)а Тиша была просто "объезжена не до конца",как нам сказали(как позже выяснилось она могла нести своего наездника спокойно пару часов,а потом скинуть,а скидывала она так,что удержаться было почти невозможно)так вот и ездили мы на них каждые выходные бывало по3-4 часа шагом,т.к. быстрее просто боялись!
Буян:

Тишина:

Викинг(в дальнейшем стал моим самым любимым):



Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: и розовые лошади бывают!!!!
« Ответ #4 : Февраль 10, 2011, 19:46:12 »
Я в читатели :glad:

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Re: и розовые лошади бывают!!!!
« Ответ #5 : Февраль 10, 2011, 19:51:13 »
Наташа Привет!!!
Здорово что ты тут... Я до сих под поверить не могу что бывают розовые лошади... Класс. Летом я у вас регулярно в плане отдыха на ручьях :glad:

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: и розовые лошади бывают!!!!
« Ответ #6 : Февраль 10, 2011, 20:24:17 »
С дневничком.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: и розовые лошади бывают!!!!
« Ответ #7 : Февраль 10, 2011, 22:55:28 »
О,с дневничком :kon19:
Буду с удовольствием п.ч :yes:

Оффлайн Наталия Мeнчик

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Re: и розовые лошади бывают!!!!
« Ответ #8 : Февраль 11, 2011, 05:10:37 »
Наташа Привет!!!
Здорово что ты тут... Я до сих под поверить не могу что бывают розовые лошади... Класс. Летом я у вас регулярно в плане отдыха на ручьях :glad:
лошади бывают розовыве!каждый день в этом убеждаюсь!!!!!!!!!!да ты и сама видела!


Rada,[Vesta],спасибо!

Оффлайн Yanina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
    • Просмотр профиля
Re: и розовые лошади бывают!!!!
« Ответ #9 : Февраль 11, 2011, 05:14:28 »
Наташа с дневничком!!
Замечательные фото! Такое чудо у тебя розовое! :love:
Ждём ещё фоток! ;)

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: и розовые лошади бывают!!!!
« Ответ #10 : Февраль 11, 2011, 05:50:43 »
С дневничк0м!А у нас в г0р0д0 есть цел0е семейств0 р0з0вых л0шад0к,т9льк0 п0лутяжи 0ни...Да,м0жет,кстати,и р0дственники с вашей л0шадк0й!(0ни 0т Геркулеса наск0льк0 я знаю)

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Re: и розовые лошади бывают!!!!
« Ответ #11 : Февраль 11, 2011, 05:56:38 »
+1 ПЧ ;)