Автор Тема: Я гуляю с доберманом  (Прочитано 23561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black_Beauty

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Я гуляю с доберманом
« : Февраль 28, 2011, 15:07:14 »
Ну вот и я созрела для дневника. Первый в моей жизни публичный дневник. Много чего хочется рассказать, многим поделиться. Знаете, это такое чувство, когда накапливается так много мыслей и всего-всего, позитивного и не очень, и так хочется высказаться…Ну, не судите строго)
  А начну я по порядку, почти как у всех – с детства…
Ну всё как всегда, рисунки, игрушки, не дай бог реклама по телевизору с лошадкой, так всё – ховайся, глазёнки выпученые и тишина в студию! :yes: :rolf:Ну и т.д. Мечтала как и многие заниматься с лошадьми, но мала ещё была. Имела возможность их только рисовать. И вот мама моя наглядевшись на все мои художественные способности отдала дочу в художественную школу в 9 лет. Я там «доброовесно» училась 5 лет :hehe:, погодя получив красный диплом. Ну а почему «добросовестно» в скобАчках? Потому что мы с Ируськой (моя на ТОТ момент, да и сейчас лучшая подружка по художке h:DD, но о ней позже) как добропорядочные внаглую прогуливали, то на какой-нибудь снежной горке, то просто в парке плюхая семечки и катаясь на качелях. Это уже потом мы прятались на конюшне или у неё дома резавшись в конные игрушки на компьютере пока мама на работе…Так вот, учились мы тогда на 3м курсе (как принято было называть) и встретила я девочку Дашу кажется, – она ОЧЕНЬ красиво рисовала лошадей, при чём везде - где только можно и чем только можно. Было мне тогда уже 11. Я ж естессно с ней разобщалась и поведала она мне что ходит в прокат на Веретеновку, ей дают лошадку – рыжую Победу (о ней есть в дневе Косички) и она катается. И тут меня было не остановить  :glad: У мну даже фотка есть, где в этот день, после разговора сижу вся такая счастлив :glad:! С загоревшимися глазами на следующий день в буквальном смысле – засовую маму и папу в машину и летю на конюшню :sarcastic:. Хотя я там ни разу до этого дня не была, даже в том раёне – почему-то сама показывала родителям дорогу куда ехать :pardon:. Там нашла тренера и взяла заявление в КСШ. Счастью не было предела, занятия бесплатные, родители не против. Вот так всё начиналось…дальше история продолжалась, усложнялась, закручивалась…


Оффлайн Yanina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
    • Просмотр профиля
Re: Временный перерыв...ностальгия. Навеяло
« Ответ #1 : Февраль 28, 2011, 16:04:14 »
С Днёвничком! Записываюсь в ПЧ. Очень понравилось, как пишешь. Ждём продолжения!
И вот мама моя наглядевшись на все мои художественные способности отдала дочу в художественную школу в 9 лет. Я там «доброовесно» училась 5 лет :hehe:, погодя получив красный диплом. Ну а почему «добросовестно» в скобАчках? Потому что мы с Ируськой (моя на ТОТ момент, да и сейчас лучшая подружка по художке h:DD, но о ней позже) как добропорядочные внаглую прогуливали, то на какой-нибудь снежной горке, то просто в парке плюхая семечки и катаясь на качелях.
оо, узнаю себя, точно такая же история была..
А сейчас продолжаешь рисовать?

Оффлайн Black_Beauty

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: Временный перерыв...ностальгия. Навеяло
« Ответ #2 : Февраль 28, 2011, 19:46:22 »
Спасибо большое, ОООчень охотно принимаю))На сайте давно висю, а вот пишу недавно совсем - можно сказать новичёк  :yes: Рисую, но по вдохновению и если есть время, всё-таки универ, первые сессии)) Как раз не вовремя сломался сканер, не могу отсканировать старые фотки и рисунки :glare: Завтра будет продолжение, обещаю)) :yes:

Оффлайн Yanina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
    • Просмотр профиля
Re: Временный перерыв...ностальгия. Навеяло
« Ответ #3 : Март 01, 2011, 09:00:28 »
Спасибо большое, ОООчень охотно принимаю))На сайте давно висю, а вот пишу недавно совсем - можно сказать новичёк  :yes: Рисую, но по вдохновению и если есть время, всё-таки универ, первые сессии)) Как раз не вовремя сломался сканер, не могу отсканировать старые фотки и рисунки :glare: Завтра будет продолжение, обещаю)) :yes:
Ждём! А рисунков лошадей у тебя нет?

Оффлайн NenFFari

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
  • "Memento mori" - я восхищаюсь)
    • Просмотр профиля
Re: Временный перерыв...ностальгия. Навеяло
« Ответ #4 : Март 01, 2011, 09:02:56 »
С Дневничком) :kon20:
Интересно пишешь, жду продолжения и фоток по-больше! :kon15:

Оффлайн firefly

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
Re: Временный перерыв...ностальгия. Навеяло
« Ответ #5 : Март 01, 2011, 10:12:27 »
В ПЧ)Писать-не обещаю,а вот читать....) h:DD

Оффлайн Black_Beauty

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: Временный перерыв...ностальгия. Навеяло
« Ответ #6 : Март 01, 2011, 10:24:58 »
NenFFari, Спасибо большое, милости просим  :yes:
firefly, просим просим  :yes: и то приятненько  ;)
Yanina, рисунки есть и много! И фотки также есть!
По возможности буду выкладывать) 

Оффлайн Black_Beauty

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: Временный перерыв...ностальгия
« Ответ #7 : Март 01, 2011, 16:11:52 »
Первая тренировка.
Нумсс…первым моим тренером стала Стоян Е.В.Пришла я на конюшню и не одна…В тот день когда у меня была намечена тренировка, Ира, подружка, наслышанная и задолбаная моими рассказами о лошадках и можно сказать перетянутая в это русло  h:DD решила тоже записаться и пришла за заявлением :glad:. Точно так же как я читала в чьём-то дневнике, чтобы заниматься – нужна была подпись директора школы, врача терапевта и родителей. Я помню меня в первый раз посадили на Флориду (рыжая мягусенькая учебная лошадь с высокой и почти всегда сбитой холкой) Рассказали как держать повод и как поворачивать и отпустили второй в смену на круг. Сказали «Ты сиди, ничего не делай, она сама пойдёт за впередиидущей лошадью.» Счастью моему не было предела, а особенно когда проезжая мимо въезда в базу я заметила Ирку с мамой идущих за заявлением и гордо махала рукой как Царь горы)) Проехала я тогда всего пару кругов и на этом моя тренировка окончилась.

Дальше первые тренировки свои не особо помню…Весело было в учебной группе. Как и у всех была борьба за тачки, вилы, лопаты, за очередь на учебных лошадок за возможность самому поседлать и надеть уздечку. Считали тогда «У кого больше лошадей» - только под этим подразумевалось то, кто на большем количестве лошадей просто сидел. :rolf: И естественно первая «своя» учебная коня h:yes: Мы с Ируськой между собой поделили двоих – Флориду и Победу. Уже точно не помню, мне вродь Победа досталась. Ух же этот лошадь-профессор!  $:) О ней писалось в некоторых дневниках, рыжая, малая ростом. Она любила замыкаться в углу под слабохарактерными чайниками, отбивала и до сих пор отбивает хлыст и вообще лошадь с вечно злыми, мягче сказать недовольными глазюками. Учебных лошадей было много, которых сейчас нет на конюшне, я помню соловую Утеху, т.гнедого Географа,т.гнедого полутяжа Холодка, ленивого светло игреневого Сокола, пони Денди, Джима и Дрозда, две гнедые тяжихи кобылы, рыжий Капитал, всех и не вспомнишь…Потом появился маленький серый тяж Снежок иля Бунчик, кому как нравилось, так его и называл ;) И ещё старый Лорд и Бубна (сейчас в маточном составе) До сих пор работает Победа, Снежок и Лорд наверное :pardon:

Оффлайн NenFFari

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
  • "Memento mori" - я восхищаюсь)
    • Просмотр профиля
Re: Временный перерыв...ностальгия. Навеяло
« Ответ #8 : Март 01, 2011, 16:39:08 »
NenFFari, Спасибо большое, милости просим  :yes:
firefly, просим просим  :yes: и то приятненько  ;)
Yanina, рисунки есть и много! И фотки также есть!
По возможности буду выкладывать) 



ООО...рисунки лошадей?
жду-не дождусь)
Уважаю людей, которые хорошо рисуют, т.к. сама в этом полный ноль) Руки у меня не из того места растут)  h:D

Оффлайн ♥...Nushka...♥

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Временный перерыв...ностальгия
« Ответ #9 : Март 01, 2011, 16:46:25 »
+1 ПЧ, вы не против???  :laie78: :laie78: :laie78: :laie78:

Оффлайн Black_Beauty

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: Временный перерыв...ностальгия
« Ответ #10 : Март 02, 2011, 09:29:38 »
ANUTA, нет конечно, заходите!
NenFFari, ну не то, чтобы хорошо...так себе  :8): Вся проблемо в том, что большинство на стенах насметрь приклеены и формата А3-А2, не влезут в сканер  :madgirl:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Временный перерыв...ностальгия
« Ответ #11 : Март 02, 2011, 16:26:41 »
Каааатьь?))