Автор Тема: Белый Конь  (Прочитано 290210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Це тільки мені здається що на другій фотці коник і маленький господар схожі?  :unsure:


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
хах)) Зачастую на всех фото выражение лица лошади и человека одинаковые))   Я с Сереньким всегда похожа))   Даже смотрим в одну сторону всегда. h:D
Конечно,я сейчас говорю про отлаженный контакт с животным.

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Всем привет!
У нас все хорошо,но переживаем со всей Украиной за Ксюшу и ее рыжих скакунов...

да, жалко лошадей....очень...страшно представить, как себя Ксюша сейчас чувствует....

Витаминка такое чудо)) а мальчонка уже так уверенно на ней себя чувствует, класс :yes:
я своего племянника наверное и не уговорю на лошадь сесть.....

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Всем привет!
У нас все хорошо,но переживаем со всей Украиной за Ксюшу и ее рыжих скакунов...

да, жалко лошадей....очень...страшно представить, как себя Ксюша сейчас чувствует....

Витаминка такое чудо)) а мальчонка уже так уверенно на ней себя чувствует, класс :yes:
я своего племянника наверное и не уговорю на лошадь сесть.....


У моего сына просто выбора нет)))))))))))))))))))) Витаминка очень старается.Раньше не так старалась...      Позже залью пару фоток))     Всем,думаю,понравится)

По поводу Ксюши- я просто даже не хочу преставлять как она себя чувствует.Я обеспокоена этой ситуацией в стране и боюсь за единственное,на что зарятся все кому не лень-на моего любимого и дорогого Серого. Витаминка мало внимания привлекает,но как же всем циганам нравится мой Серый.Они,конечно,закрыты на ночь и конюшню у нас не разберешь без эскаватора,но всякое в жизни бывает...

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Дед Мороз в подковах!






Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Класс!

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Продолжение игры в "барби" :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Я обеспокоена этой ситуацией в стране и боюсь за единственное,на что зарятся все кому не лень-на моего любимого и дорогого Серого. Витаминка мало внимания привлекает,но как же всем циганам нравится мой Серый.Они,конечно,закрыты на ночь и конюшню у нас не разберешь без эскаватора,но всякое в жизни бывает...
Позволю себе к Вам влезть.
У меня вокруг дома забор высокий и просто так не зайдешь + я почти всегда дома. Возле двора не оставляем, хотя пастись места вагон. Мы на краю живем, дальше нас только поля.
Но после достраивания конюшни поставим камеры в денниках и по двору. А еще моя мечта очень породистый ротвейлер  :max:.
Фиг кто пройдет не замеченным!!!
За украденных лошадей тоже переживаю, но репортаж меня немного удивил. Лошади стоят без присмотра ночью. Как так, а вдруг завалиться или колики...но случилось хуже  :( Понятно, что никто не застрахован, но я бы вот так не оставляла своих зверей и не оставляю.
А за цыганей не зря переживаете. У знакомой 2 лошади убежали с корды во время тренировки. И помчались в город. А рядом в том районе цыгане живут. За корды поймали и повели. Одну сразу нашли, а второго пришлось через знакомых возвращать. Говорили, не было никакой второй :(

Серый красавец,  Витаминка еще круче!!!
http://s020.radikal.ru/i708/1401/cf/a9574340d9eb.jpg
Простите, но зачем пихать ногу в путлище? Уже не раз такое вижу у других людей и не понимаю зачем...Это же ооочень не безопасно.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Я обеспокоена этой ситуацией в стране и боюсь за единственное,на что зарятся все кому не лень-на моего любимого и дорогого Серого. Витаминка мало внимания привлекает,но как же всем циганам нравится мой Серый.Они,конечно,закрыты на ночь и конюшню у нас не разберешь без эскаватора,но всякое в жизни бывает...
Позволю себе к Вам влезть.
У меня вокруг дома забор высокий и просто так не зайдешь + я почти всегда дома. Возле двора не оставляем, хотя пастись места вагон. Мы на краю живем, дальше нас только поля.
Но после достраивания конюшни поставим камеры в денниках и по двору. А еще моя мечта очень породистый ротвейлер  :max:.
Фиг кто пройдет не замеченным!!!
За украденных лошадей тоже переживаю, но репортаж меня немного удивил. Лошади стоят без присмотра ночью. Как так, а вдруг завалиться или колики...но случилось хуже  :( Понятно, что никто не застрахован, но я бы вот так не оставляла своих зверей и не оставляю.
А за цыганей не зря переживаете. У знакомой 2 лошади убежали с корды во время тренировки. И помчались в город. А рядом в том районе цыгане живут. За корды поймали и повели. Одну сразу нашли, а второго пришлось через знакомых возвращать. Говорили, не было никакой второй :(

Серый красавец,  Витаминка еще круче!!!
http://s020.radikal.ru/i708/1401/cf/a9574340d9eb.jpg
Простите, но зачем пихать ногу в путлище? Уже не раз такое вижу у других людей и не понимаю зачем...Это же ооочень не безопасно.


Циган у нас полно,но и ситуация похожа-пастись есть где,но не пасутся без присмотра,камеры наблюдения установим через пару месяцев.Да и я тоже дома почти всегда.А по поводу ротвейлера-на улице такую собаку зимой держать издевательство.Если хотите охранника круглый год лучше брать немца,алабая или южно-европейскую овчарку(мохнатые такие).Последние отличные охранники!
Осуждать способ содержания Ксюшиных лошадей не вижу нужным и правильным.Ни сейчас,ни потом.
Про ноги в путлищах-так очень удобно ребенку.Ноги совсем не такие сильные как у взрослых,поэтому держать их в напряжении очень трудно такому малышу,путлища-выход для нас.Более старшие детки ездят в стременах.Дело не в длине путлищ,просто в стременах действительно не удобно ребенку.Да и с корды никто никого не отпускает.Два ребенка-Витаминка и мой сын,куда я их отпущу? ))))   


Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Цитировать
Осуждать способ содержания Ксюшиных лошадей не вижу нужным и правильным.Ни сейчас,ни потом.
Я не осуждаю, меня просто это удивило. Но каждый делает по мере возможности.  Лошади ее классные, не думаю, что их на мясо. Может завистники все-таки. Перепродать таких будет выгодней, чем на мясо.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Цитировать
Осуждать способ содержания Ксюшиных лошадей не вижу нужным и правильным.Ни сейчас,ни потом.
Я не осуждаю, меня просто это удивило. Но каждый делает по мере возможности.  Лошади ее классные, не думаю, что их на мясо. Может завистники все-таки. Перепродать таких будет выгодней, чем на мясо.


Честно?Я не думаю что уже реально их найти.Надеюсь,я ошибаюсь!
Слишком много времени уже прошло.А вообще-то думаю что на мясо,у меня знакомый когда-то своего коня так потерял,через две недели поисков обалденного породистого коня ЧК он нашел лишь шкуру да копыта в лесу...Вот это ужас...Это как искать пропавшего человека(брата,сестру,сына,дочь) и найти только ...