Автор Тема: Белый Конь  (Прочитано 290165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Женя, а как твое зверье относится к тому, что они порой остаются порознь? Ты вот Серого забираешь, допустим, а понечка что делает?
Почему спрашиваю: у меня понь с конем когда разлучались (на час, два, три) - так оставшийся дома орал до хрипоты и искал друга во всех углах, тачках, мисках и под какашечками... :)
Сейчас две кобылы-подружки, стоят рядом в денниках, одна индифферентна к разлукам (ну, погыгычет при встрече), а вторая орет и по стенам ходит, хотя остается и с конями другими рядом и напротив в денниках, и в леваде орет, не смотря на то, что вокруг будут ходить другие кони.


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Китиара,про спортивки и речи нет,это издевательство в спортивке катать прокаты или ехать пробеги.Я видела лошадиные спины после дешевых спортивок и прокатов.Это ужас.А еще я сегодня наткнулась на фото лошади в пробеге(арабская лошадь),где-то в Крыму.И на лошади скаковое седло(!). представляю что будет с той бедной спиной.
Австралийки и ковбойки хоть весят и больше,но в них лошади длительных переход-пробег не так утомителен.Я удивлена,но на следующий день у меня конь был как огурчик.  :hehe:  Хотя вообще-то он нытик еще тот,но переход вынес с поднятой головой.Пора нам в пробеги  :hehe:


Дофина,это вообще больная тема.Витаминка отлично относится к тому что она дома одна.Она просто ложится спать.(в режим ожидания уходит :sarcastic:) Но если она чувствует что мы идем тусить с другими конями и ее не берем,то она начинает орать,притом этот крик полон горечи и обиды  :sarcastic:
Так что мы стараемся везде ее брать с собой.
А вот Серый переносит очень болезненно.Орет и истерит,убивается в деннике.Есть у него привычка все время пока нас нет(бывает редко и недолго)мотать головой и топать ногами,так он неделю назад домотался головой до протертых ушей по стене.Протер кончики ушек.Вся стена была в крови...Я была в ужасе просто...
Так что стараюсь его никогда не оставлять одного.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Да еще и в австралийке...можно долго ехать.....у раньше очень попа уставала,и ноги в спортивке...приходилось периодически  слазить ноги разминать.а сейчас пофигу на длину дистанции...да Витаминка? ;)

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
блин..у меня твой пост предварительный не высветился...ссори за повтор :hehe:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Да,60 км и довольно легко.Много шагом,с перерывами на выпас,периодически галопом.
Я и не думала что у меня конь такой выносливый! :hehe:
Через 2 дня поехали в лес,а там 30 км еще.И Серому,кажется,это тоже уже нравится !

уухххх ...ты рассказываешь,а я прямо наш с Грацией поход вспоминаю.))


Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля

Эта та шитая на заказ подпруга????

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Да,это та подпруга,продаю седло сейчас вместе с ней,себе другую закажу ;)
Буду брать седлышко новое такое же.
(я тебе в личку ВК написала)
Я уже и не помню наши спортивки.Давно пересела на австралийку.Может,буду в этом году брать еще и спортивку.
Недавно поездила в недорогой спортивке(не у нас),так с попой своей попрощалась пока ехала  h:DD

Кажется,мы уже готовы снова куда-то ехать,передохнули,втянулись и снова надо куда-то в поля... :max:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Во во......им нравится далеко ходить...гулять.Особенно когда не навязчиво.....иногда медленно плестись,расматривая небо,птичек..цветы нюхать.А где то пронестись с ветерком.....Так лично Груня любит,а я не против :hehe:
А потом приехать...спустить ,распустить все....скинуть....себя на поле под солнце.....и она рядом.....траву кушает. Эххх..разбаловал меня     муж :sarcastic:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Все ок.Романтика и все дела,но при чем же тут муж? :hehe:

Оффлайн gcib

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • С детсва на коне!
    • Просмотр профиля
Двелла
Во во......им нравится далеко ходить...гулять.Особенно когда не навязчиво.....иногда медленно плестись,расматривая небо,птичек..цветы нюхать.А где то пронестись с ветерком.....Так лично Груня любит,а я не против :hehe:
А потом приехать...спустить ,распустить все....скинуть....себя на поле под солнце.....и она рядом.....траву кушает. Эххх..разбаловал меня     муж :sarcastic:
А кому ж не хочется просто погулять спокойно, ни о чём не думая!? Только как-то не получается не думать ни о чём в последнее время..  :(

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Все ок.Романтика и все дела,но при чем же тут муж? :hehe:
а при том что дела домашние так делать не хочется))))Хочется весь день на поле валяться)))))

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Все ок.Романтика и все дела,но при чем же тут муж? :hehe:
а при том что дела домашние так делать не хочется))))Хочется весь день на поле валяться)))))

Есть такое))))