Автор Тема: Белый Конь  (Прочитано 290231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Двелла
Во во......им нравится далеко ходить...гулять.Особенно когда не навязчиво.....иногда медленно плестись,расматривая небо,птичек..цветы нюхать.А где то пронестись с ветерком.....Так лично Груня любит,а я не против :hehe:
А потом приехать...спустить ,распустить все....скинуть....себя на поле под солнце.....и она рядом.....траву кушает. Эххх..разбаловал меня     муж :sarcastic:
А кому ж не хочется просто погулять спокойно, ни о чём не думая!? Только как-то не получается не думать ни о чём в последнее время..  :(

Бытовые проблемы остаются дома.Когда ты верхом думать о проблемах нельзя.Иначе это скажется на работе с лошадью.


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Кабанчик Витаминка вгоняет в умиротворение.
Вот кто знается на хорошем отдыхе!





Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Христос воскрес!


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
У нас все спокойно,Начался сезон выпаса и все свободное время мы тусим  ;)
Бегаем,прыгаем и едим!
Витаминка значительно поумнела,я ее даже отпускать начала.Она стала предказуемой.Яблочная и пухленькая.



Серый тоже гуляка,стал легко ловиться,причем давно уже.С первого слова подходит.
Ну это так,вступление.Вот ОН.



РЫСАК




Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Ура....травка!!!С Сезоном вас!!!!Кушайте,набирайтесь витаминов!!! :kon9: :kon10:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Ура....травка!!!С Сезоном вас!!!!Кушайте,набирайтесь витаминов!!! :kon9: :kon10:
Спасибо!)))))     И до нас зелень добралась!

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Весь в работе ;)





Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Слушай,Жень....у него так глаза меняются когда работает......когда бегает сам на свободе, совсем другие...хитрые, довольные....а когда работает...то они какие то в себе задумчивые.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Слушай,Жень....у него так глаза меняются когда работает......когда бегает сам на свободе, совсем другие...хитрые, довольные....а когда работает...то они какие то в себе задумчивые.

Конечно.Мы тоже на работе меняемся)))     Он на своей волне работает,ведь нужно найти выход из скуки.Ему это не интересно.У него другие интересы.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
хаааа....знаю я их интересы)))))))))))))) :sarcastic:




ЖРАТЬ ЖРАТЬ И ЖРАТЬ  :kon9: :kon9: :kon9: :kon9:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Неправда))
Те,кто знает Серого,знают,что он не любитель обжорств.
Он любитель потусить со своими кобылками(меня он,кажется тоже считает одной из них :sarcastic:),побегать и покрасоваться.Что бы ему все говорили какой он красивый,умный и смелый :hehe: ...
В общем любит он себя.Он жеребец по натуре.Он любит себя,своих кобыл и выгуливать всех.
А работа...он ее выполняет отменно,хоть ворчать не прекращает,но он просто огромный молодец.Детей бережет.Девушек любит.А с мужиками мы не работаем,не царское это дело.Да и вся его работа состоит только в том что надо везти грузик на спине.А этот грузик периодически гладит его и кормит.Иногда очень помногу и вкусно.Управляю всегда я с земли.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Всем доброго утра!
У меня оно поистину доброе,ведь мы с Серым прережили вчерашний день!Ничто не предвещало беды на дневной прогулке возле моря.
Хотели мы подняться по бетонке возле лесницы,да только оказалась это не бетонка,а картонка,обильно присыпаная песком...


Вы знаете,силами стольких неравнодушных друзей,знакомых и даже не знакомых его вытащили и теперь с ним уже все хорошо.Он,конечно,похож на отбивную,но все будет хорошо...


В те 2 часа мы побывали в аду.Серый и я.В один момент он начал меня очень сильно кусать,я чуть не разрыдалась,он пытался отдать мне чуточку своей боли,я бы и рада ее забрать...
В общем,пошла я его колоть и обрабатывать...