Автор Тема: Белый Конь  (Прочитано 290130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Спасибо))   Мне она тоже очень нравится. :yes:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Зара красавица!!!
а фото , невероятные!! такая интересная обработка,очень очень суперски!!!

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Читаю крымские дневники и просто ужасаюсь,насколько близкие когда-то нам люди встали "по ту сторону" только лишь их поманили триколорским флажком...Предатели,наедятся еще пыли из под наших копыт.


Просто не хочется высказываться в чужих дневниках.


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля



Собака...
Собака это движение.Движение вперед,движение навстречу.Бывает,грустно,бывает тяжело.Бывает,хочется взять и превратиться в лужу.Но тут вспоминаешь про то счастье,которое вызовешь ты у собаки,когда пойдешь с ней гулять.Ведь она так любит тебя,любит за почесухи,за доброту,любит просто так.Просто потому что ты у нее есть...  Собака учит двигаться вперед,мечтать и любить!

Лошадь...
Лошадь это жизнь.Лошадь это душа,душа человека.Не понимаю как может существовать Серый без меня,как могу существовать я без Него.Он часть меня.Он лучшая часть меня.Вот он,который ворчит когда надо работать и который с детской непосредственностью радуется запаху моря,запаху пшеницы,ночным прогулкам в поля,который вдыхает один со мной воздух,который дышит на галопе,дышит в такт моему сердцебиению.Лошадь учит жить,дышать,окрыляет и учит окрылять других!

Вместе они являются моим смыслом существования.Они дают возможность жить.




П.С. Простите за слабинку...

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Собака...
Собака это движение.Движение вперед,движение навстречу.Бывает,грустно,бывает тяжело.Бывает,хочется взять и превратиться в лужу.Но тут вспоминаешь про то счастье,которое вызовешь ты у собаки,когда пойдешь с ней гулять.Ведь она так любит тебя,любит за почесухи,за доброту,любит просто так.Просто потому что ты у нее есть...  Собака учит двигаться вперед,мечтать и любить!

Лошадь...
Лошадь это жизнь.Лошадь это душа,душа человека.Не понимаю как может существовать Серый без меня,как могу существовать я без Него.Он часть меня.Он лучшая часть меня.Вот он,который ворчит когда надо работать и который с детской непосредственностью радуется запаху моря,запаху пшеницы,ночным прогулкам в поля,который вдыхает один со мной воздух,который дышит на галопе,дышит в такт моему сердцебиению.Лошадь учит жить,дышать,окрыляет и учит окрылять других!

Вместе они являются моим смыслом существования.Они дают возможность жить.




П.С. Простите за слабинку...


почему сразу слабинка?? Наоборот, любовь животных к нам и наша любовь к животным - самое долгое и самое сильное чувство. :yes:
Люди на такое между собой не способны, слишком уж социум оставил тяжелый след...ну то так, философия :max:
  Не будь лошадей и собаки, мне было бы вдвое сложнее переносить все тяжести, навалившиеся в жизни.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Просто иногда так хочется свои мысли написать,поделиться со всеми,кто желает их слышать.
Аж легче на душе становится когда можешь делиться теплыми чувствами с другими.

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Помню Серого еще с Киевского ипподрома,когда-то Вам писала.Он тогда такой яблочный был...Иногда захожу в Ваш дневничок-любуюсь.И не понятно кому повезло,Вам-с таким другом,или ему с Вами.Берегите друг друга.Очень красивая пара)))

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Спасибо,очень приятно это слышать :blush:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Бывают в жизни переломные моменты...

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Всем привет!
В моей жизни произошли многие изменения и не о всех них можно писать публично,но все они к лучшему!
Витаминочка через неделю едет к своей новой хозяйке в Белгород-Днестровский.К чудесной хозяйке!
Только ей мне совсем не жалко отдавать Витаминку.


Изменения коснулись и личной жизни.Глобально коснулись.
Также Зара поменялась в лучшую сторону.Повзрослела,поправилась,поумнела.Очень старается для меня.




Изменения не обошли стороной и Серого.Отношения с ним прошли в лучшую сторону.Глобально.Ездим на недоуздке.Он научился собираться на недоуздке,гнуться,прыгаем иногда по чуть-чуть.Он очень старается.И очень меня радует в последние пол года.
Ну в общем.Так-то писать особо нечего.Просто у нас все окей!




Сыночек мой растет,ходит в театральную школу и радует меня!










А также я снова ездила в Израиль,но об этом позже,значительно позже.




Учавствовали с Сереньким в междусобойчике на Куяльнике.





По возможности и вдохновению буду здесь писать ;) ;)

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
а я все ждала, когда дневничок обновится.....особенно когда увидела продажу Витаминки.

Серый бесподобный  :glad:  он мне чем-то сокола все время напоминает...такой благородный и изящный.
Фото с сыном теплые такие, душевные)))


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Господи!!!
А я то думаю , что за серый конь!?
Думаю зайду гляну кто здесь, а тут....!!! Витаминка)))))

Давно про тебя думала, куда ты пропала? Я очень рада , что ты вернулась, это напоминает мне форум еще совсем не давний, год назад, но такой другой, и родной тогда..

Сколько нового у тебя в жизни произошло, не видела что Витаминка продаётся, но если в хорошие ручки, то рада за вас всех h:hi:

Малый славный у тебя, блондинчик такой :max:

С удовольствием буду ждать твои новых историй и новостей за время твоего отсутствия :yes: