Автор Тема: Белый Конь  (Прочитано 290205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Да уж,форум прежним не будет уже.Много людей поуходило,многие не ушли по непонятным причинам-наговорив друг-другу столько гадостей продолжают сидеть на одном форуме.Я долго думала,писать или нет сюда.Решила написать.Ведь действительно,без нас всех форум погибнет...
Витаминка уезжает в лучшие условия чем у меня.Там есть выгул,левада,выпас летом.А нас тоже ждут перемены,но это позже...
Нехорошо о переменах говорить заранее.
Витаминка чудесная девочка.Я очень рада что она у меня была.Она именно такая,какую я себе хотела пони.Добрая,ласковая,простецкая,активная и в то же время любитель поспать и поесть.Она может лечь спать в городском парке на выпасе.Может любить когда тебя совсем не знает.Она всех любит...
Очень грустно ее продавать,но это лично мой эгоизм говорит во мне,ведь ей там действительно будет лучше.
Но она такая классная.Пушистая и мягкая,ее можно обнимать и чесать,она так это любит )))

Ладно,не буду раскисать.Устала я просто.





Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Какие красивые фото,добрые,красочные, Все такие милые красатульки  h:hi: .Вы с малышом такие солнечные   :kon19:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Жень, все будет хорошо, лишь бы не было войны!)

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Витаминка чудесная девочка.Я очень рада что она у меня была.Она именно такая,какую я себе хотела пони.Добрая,ласковая,простецкая,активная и в то же время любитель поспать и поесть.Она может лечь спать в городском парке на выпасе.Может любить когда тебя совсем не знает.Она всех любит...
Очень грустно ее продавать,но это лично мой эгоизм говорит во мне,ведь ей там действительно будет лучше.
Но она такая классная.Пушистая и мягкая,ее можно обнимать и чесать,она так это любит )))


я так же себя утешаю, когда начинаю грустить по Камелии и Рубину...прошло как-то время, когда не хотела ни за что лошадей продавать/отдавать. Потому что иногда приходит понимание, что у нас далеко не идеальное содержание для лошадей. Да, более 6 месяцев пастбище и в принципе очень мало работы, но сама конюшня не ахти...я лично хотела бы получше. И подстилку.
   Мы вообще не знаем, как жизнь наша повернется. Вот война в этом году явно показала, что случится может все, что угодно, и так же неожиданно, так же внезапно.
 

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Вот и я тоже подумала,что если что-то случится,то Серый-то от меня никуда не денется,а вот Витаминке можно найти руки пока не поздно.
А Серого буду держать что бы ни случилось,понятное дело.
У нас в конюшне все хорошо,но вот левады нет,места под нее нет совсем.Только выгул на море.Зато оно в пяти минутах ;)

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Какие красивые фото,добрые,красочные, Все такие милые красатульки  h:hi: .Вы с малышом такие солнечные   :kon19:
Спасибо большое))))

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля

мои близкие :max:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Спасибочки h:hi:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Жизнь это не то,что ты прожил,а то,что ты запомнил!
« Ответ #1377 : Декабрь 09, 2014, 17:32:20 »
У нас все хорошо!
Холодно и сыро на улице,но тепло и уютно внутри... :max:









Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Жизнь это не то,что ты прожил,а то,что ты запомнил!
« Ответ #1378 : Декабрь 09, 2014, 17:41:11 »
 :glad: Какой сказочный красавчик))) :kon19:

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Жизнь это не то,что ты прожил,а то,что ты запомнил!
« Ответ #1379 : Декабрь 09, 2014, 21:42:45 »
Как всегда прекрасен!!!