Автор Тема: Белый Конь  (Прочитано 290241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #420 : Декабрь 26, 2011, 17:44:16 »
Ну что?как вам Углерод?


Оффлайн krisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #421 : Декабрь 30, 2011, 20:50:12 »
углерод симпотный. ухоженный и красивый. комплименты хозяину.

но все же на молодом коне не стоит ездить без седла - особенно на 3-х летнем. тут конечно - хозяин сам решает, но если есть возможность ему сказать, то было бы неплохо.

седло - это амортизатор. скрашивает много ошибок того, кто сверху. и минимизирует вред спине того, кто снизу.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #422 : Декабрь 30, 2011, 23:51:03 »

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #423 : Декабрь 31, 2011, 11:48:56 »

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #424 : Январь 01, 2012, 20:41:29 »

Оффлайн Milana13

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 389
  • я не волшебник), я только учусь)
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #425 : Январь 03, 2012, 16:20:28 »
хм........а разве Углероду 3 годика)))
вроде бы 2))))
а Изумрудику 3)))

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #426 : Январь 03, 2012, 17:25:14 »
В 2 годика на Углеродике так ...эмммм...ездят уже?  h0.0

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #427 : Январь 07, 2012, 14:24:57 »
Спасибо всем за поздравления!
Вас тоже всех с НОВЫМ ГОДОМ И РОДЖЕСТВОМ!

А у Углерода есть свой хозяин,он попросту не послушает никакие мои советы. :unsure:
Зато конь работается редко,живет весело,как в зоопарке денник и левада в его распоряжении самостоятельно.Кушает неплохо,общается полноценно с лошадьми...эмм...сегодня вот с моим подрались  :sarcastic:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #428 : Январь 07, 2012, 14:25:50 »
Амазоночка,ваши красавицы как всегда меня завораживают! ;)

Оффлайн hm

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #429 : Январь 07, 2012, 15:37:51 »

А у Углерода есть свой хозяин,он попросту не послушает никакие мои советы. :unsure:
Зато конь работается редко,живет весело,как в зоопарке денник и левада в его распоряжении самостоятельно.Кушает неплохо,общается полноценно с лошадьми...эмм...сегодня вот с моим подрались  :sarcastic:

почему-то люди, которые спасают полудохлых 1.5 годовалых жерябят через пол-года лезут к ним на спину
почему-то, если у них нет денег на задрипаное седло и уздечку - это называется НХ
почему-то, если конь работается редко -это плюс
почему-то, если человек редко поднимает штангу- это минус
почему-то, если человек сидит на пояснице у 2-хлетки в позе ЗЮ, это считается верховой ездой
почему-то, некоторые люди даже не стесянются об этом писать...

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #430 : Январь 07, 2012, 17:20:11 »
Девушка,кто вам давал право общаться с людьми в таком тоне? :madgirl:

093 37 39 333,вот номер хозяина,вот звоните и все вопросы туда,он вам расскажет почем в Одессе рубероид :sarcastic:

Этот конь живет прекрасно,он каждый день живет полноценной лошадиной жизнью,даже у моего этого нет.А своего хозяина любит,слушается и его внешний вид как по мне явный показатель его здоровья и радости в жизни.


А теперь попунктово на *вопрос* ХМ-2 года для заездки нормальный возраст,НХ тут никто-никто не произносил в принципе,верховой ездой тоже никто это не называл,этот конь живет себе в удовольствие,изредка катает своего хозяина тоже,заметьте,себе в удовольствие и это неоспоримо.
Поверьте,я различаю счастливых лошадей от несчастливых.
Все могло быть и лучше есть еще к чему им стремиться,но в основном это вопрос утепления конюшни.

И,пожалуйста,оставьте в принципе в покое меня и моих друзей,а если так уж нейметься и куча свободного времени,то набирайте номерок,УДАЧИ вам и счастливого Рождества   :rolf:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #431 : Январь 07, 2012, 17:23:41 »
 :rolf: :rolf: :rolf:очень надеюсь,что позвоните по номеру...он,конечно крайне удивится,но ни в коем случае не растеряется :rolf: :rolf: :rolf: Но вы ж рьяная защитница частных лошадей,а значит,найдете что ему сказать :rolf: :glad:
Е-мае,смешно ну до немогу,звоните же скорей :rolf: