Автор Тема: Белый Конь  (Прочитано 290243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #468 : Январь 07, 2012, 21:07:05 »
Здравствуйте! Я хозяин Углерода, пишу с аккаунта жены.
То как я обращаюсь со своей лошадью, мое личное дело. У меня с женой конюшня на 4 головы, и седла есть и корма  и все что нужно. Я не занимаюсь НХ, я просто общаюсь со своими лошадьми так как я умею и ОНИ МЕНЯ ПОНИМАЮТ. А все общепринятые правила существуют для людей которы сами не чуствуют лошадь. Я приглашаю в на встречу неизвестного опонента Hm, телефон у вас есть.
И главное, прекратите писать мое имя с маленькой буквы :vmad:, и обсуждать мою жизнь и выкладывать мои фото, дабы не будоражить публику.
Благодарю за внимание! :tease:

+1000
Да и вообще непойму,чего люди лезут в чужой огород?Видемо своего нет :hehe:В конезаводах вон малышню с полутора лет в качалки запрегают,с двух под верх заезжают и что?
Костя,Вы молодец!Был бы этот жеребёнок колбасой,а Вы его выходили и в красавца превратили!!!
...и в умницу :yes:


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #469 : Январь 07, 2012, 21:13:45 »
Если это норма, то зачем фото коня удалили?

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #470 : Январь 07, 2012, 21:34:35 »
Русским же языком Костя попросил не выкидывать сюда фото.

Оффлайн мария 1988

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #471 : Январь 08, 2012, 09:08:11 »
Смотрю тут обсыранием занимаются....хотелось бы посмотреть на коней hm :rolf:,раз так сильно переживает о благополучии других, небось сама ездит как Бог ( в городском прокате :sarcastic:)! В 2х летнем возрасте некоторые чк заканчивают карьеру,да и зачем оскорблять человека ,который даже не сам фото выкинул!(камень в огород Земляка) А с седлом или без седла эт дело каждого,если человек ездит без седла-уважение ему,в седле и на узде каждый дурак сможет,и нечего судить есть у кого- то деньги или нет-мне кажется по фото не определишь... можно любую лошадь отмыть, нафотографировать-и все ты герой!

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #472 : Январь 08, 2012, 09:46:38 »
Машенька,все хорошо,но давай без камней :madgirl:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #473 : Январь 08, 2012, 12:59:28 »
Я решила временно закрыть дневничок,пропало желание с кем-то делиться фотками...извините,ребята,в скором времени восстановлю h:hi:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #474 : Февраль 11, 2012, 12:32:29 »
Всем привет!
восстанавливаю свою деятельность,буду чаще писать и фотографировать h:hi:


вот такой синий зверек у меня живёт ;)

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #475 : Март 04, 2012, 12:54:39 »

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕСНУ!

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #476 : Март 04, 2012, 16:01:35 »
Давно не заходила. И лучше бы не заходила и дальше. Снова куча склок, хамства и дестких вызовов.
Посты некоей мадам о "гоях" просто повергли в культурный шок.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #477 : Март 04, 2012, 16:47:46 »
не хочешь-не заходи,я ж не для тебя персонально пишу :pardon:
ну а что я могу сделать,если ко мне клеится в интернете всё самое нехорошее?Хотелось бы и без этого всего,но парочка пользователей меня просто преследует по форуму,ищет мои сообщения и хамит тут же...хоть бери и едь на личную встречу дабы расставить все точки над i .
Но без толку все,я сама на конфликт ни с кем не иду. :unsure:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #478 : Март 04, 2012, 19:45:25 »
ну а что я могу сделать,если ко мне клеится в интернете всё самое нехорошее?
Как Вы думаете, почему так происходит?

людмила777

  • Гость
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #479 : Март 04, 2012, 20:07:09 »
Цитировать
Как Вы думаете, почему так происходит?
И мне интересно,почему :unsure:судя по последним склокам в этом дневнике,вообще не понятно, почему на подобную проблему в других дневниках,полная тишина,а тут прям взрыв эмоций.

 Zemlyak,белый конь в синем цвете хорошо смотрится.У самой белый,пробовала жёлтое одеяние,тоже хорошо смотрится,как цыплёнок :hehe:.