Автор Тема: Белый Конь  (Прочитано 290135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #492 : Март 13, 2012, 07:58:35 »
Ужас какой,какие невменяемые люди пошли...Барышня выслала мне,якобы,посылку в конце лета,бродила,бродила та посылка,зимой я решила что она ко мне не дойдет,купила подобную уздечку так та,что мне *слала* девушка,теперь хочу продать ее за ненадобностью,а девушка прямо там,в обьявлении мешает продать и пишет*отдай уздечку,это моя!*
Хотя сама-то уже в феврале выставляла снова эти вещи что мне слала, на продажу.
 :8): :8): :8):
ну не понимаю я людей :unsure:


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #493 : Март 13, 2012, 15:26:46 »
http://www.youtube.com/watch?v=4S5QkqeGl1k&feature=related
О,посмотрите видео,мне понравилось)))

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #494 : Март 20, 2012, 21:10:28 »
Переместилась в дневник :yes: У меня лошади проблемные тоже есть - старая артрозница Дания:
http://vk.com/photo-24733539_277227342
http://vk.com/photo-24733539_278969021
http://vk.com/photo-24733539_278969021

И сердечница с намечающимися проблемами задних путовых Марта.

Дания по мере способности и возможности работает, хотя там ужасный артроз задних скакательных (рентген есть). Хотя бы след задних в след передних наступает - я ей и растяжечку делаю, и через одну-две жерди на земле прошу перешагивать - сохраняю подвижность, как могу.

Мартуся, когда я ее брала в работу, покрывалась потом через 5 минут шага. Сейчас способна к нагрузке в 2 часа.

Так что все дело в работе :yes: Вот, например, собираешь ты его рычагом и хочешь, чтобы плечом работал. А с чего ему работать, если его принудительно собрали, а он весь зажался? Седло надо удобное - я тут была участником эксперимента: молодая здоровая лошад закрепощена, не принимает на спину, не выносит плечо. Сидеть на рыси очень противно. Беру "волшебное" :sarcastic: седло. Сажусь. Гораздо лучше. Свободнее лошадка пошла.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #495 : Март 20, 2012, 22:48:06 »
Его принудительно собрать невозможно.Это просто невозможно :no:Рычагом я слегка,легким движением среднего пальца, приподнимаю уголки его рта чтобы он сдал в затылке,а трензелем я его подбираю и уже делаю то,что мне нужно,отпустив рычаг.Он мною используется долю секунды.Я пробовала совсем без него,все отлично получается,но нам с ним легче понять друг-друга.Седла есть даже два.Оба удобны.Выездковое моконькое,пастушье жесткое,но пастушье(австралийка) для длительных прогулок или катания деток,а спорт седлоуже для личных занятий с ним,один-на-один. :yes:
Тут проблема не в нем...он все умеет,тут во мне дело,даже не в седле,и даже не в том как я отдаю команду,а в том что я тупо не знаю как ему обьяснить что эту команду нужно выполнять не 5-6 темпов(я про широкую рысь с провисанием),а столько,сколько я скажу,5 минут или 2 минуты...вот я не знаю как ему обьяснить что это длительная команда.Если получится обьяснить это,то всё,пиши получилось-он встанет на широкие движения :yes:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #496 : Март 21, 2012, 14:04:25 »
все куда-то пропали :unsure:
скоро будут фотки.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #497 : Март 21, 2012, 17:25:08 »
что эту команду нужно выполнять не 5-6 темпов(я про широкую рысь с провисанием),а столько,сколько я скажу,5 минут или 2 минуты...вот я не знаю как ему обьяснить что это длительная команда.Если получится обьяснить это,то всё,пиши получилось-он встанет на широкие движения :yes:
О, у вас уже сборы на мундштуке пошли! Аплодирую!  :sarcastic:
А что такое "широкая рысь с провисанием, стесняюсь спросить?  h0.0
И зачем бегать с "провисанием" по 5 минут?
И какое отношение имеет "провисание" к широким движениям?
Что такое широкие движения в Вашем понимании? А то, может, у нас понятия разные, и "провисание" как раз то, что нужно.  :unsure:
Пы.Сы. Я не смеюсь, вопросы задаю искренне. О том, чего не понимаю.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #498 : Март 21, 2012, 17:45:27 »
что эту команду нужно выполнять не 5-6 темпов(я про широкую рысь с провисанием),а столько,сколько я скажу,5 минут или 2 минуты...вот я не знаю как ему обьяснить что это длительная команда.Если получится обьяснить это,то всё,пиши получилось-он встанет на широкие движения :yes:
О, у вас уже сборы на мундштуке пошли! Аплодирую!  :sarcastic:
А что такое "широкая рысь с провисанием, стесняюсь спросить?  h0.0
И зачем бегать с "провисанием" по 5 минут?
И какое отношение имеет "провисание" к широким движениям?
Что такое широкие движения в Вашем понимании? А то, может, у нас понятия разные, и "провисание" как раз то, что нужно.  :unsure:
Пы.Сы. Я не смеюсь, вопросы задаю искренне. О том, чего не понимаю.
А к чему ж тогда дибильные смайлы?Влада,отцепись от меня,я не тебе писала сообщение.И на мундштуке я не езжу :madgirl:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #499 : Март 21, 2012, 17:55:05 »
:Рычагом я слегка,легким движением среднего пальца, приподнимаю уголки его рта чтобы он сдал в затылке,а трензелем я его подбираю и уже делаю то,что мне нужно,отпустив рычаг.Он мною используется долю секунды.
Извините, мне показалось, здесь описана работа на мундштуке.
Дебильных смайлов в своём сообщении не увидела. Если где-то что-то "продебилила", нижайше прошу простить меня снова.
Также прошу простить, что прочитала написанное "не мне" сообщение в общем доступе. Ещё и посмела что-то спросить. особенно то, что мне непонятно.
Да, и спасибо за ответ в личку на мои вопросы:
Можешь не заходить в мой дневник?
Очень приятно с Вами общаться!

Анютка

  • Гость
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #500 : Март 21, 2012, 18:20:16 »
Жень,извини конечно,но зачем хамить человеку который тебе нечего плохого не сделал..Будь проще...

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #501 : Март 22, 2012, 07:08:50 »
Фунтик,понимаешь,она меня провоцирует.Уже не впервые в моем дневнике,почитай предыдущую страничку.Ну или вчитайся внимательней в ее текст.Надоело просто вежливой быть.Меня отровенно пытаются попустить,а я что ёрничать должна?Нет уж,извините,я открыто скажу своё мнение.

Сэйва,там не описана работа на мундштуке,там описана работа двумя поводьями на олимпийке.
Раз уж так,то и ты извини если я не так тебя поняла,потому как я увидела в твоем тексте уже второй раз подряд открытую провокацию.Сомневаюсь что ее там не было.Но в любом случае не получается у нас с тобой мирно общаться...по крайней мере в сети...может вживую такого бы не было...скорее всего не было бы...
Так что если я тебя чем-то обидела,перечитай своё сообщение...Спасибо за внимание.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #502 : Март 22, 2012, 07:32:24 »
И дабы завершить эту глупую дискуссию,хочу выложить фотки.
Только дома увидела что некоторые не в фокусе,но всё же :tong:












УГОВАРИВАЮ ЛЕЧЬ)))

ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ))


НЕ ВЫШЛО :hehe:



Скажу по правде,цвет моря и вправду такой космический,это впервые в жизни я такое море вижу,безумно чистое,как океан. :max:Крымчане,у вас также сейчас или нет?

людмила777

  • Гость
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #503 : Март 22, 2012, 19:29:21 »
Цитировать
Крымчане,у вас также сейчас или нет?
У нас зимой,если не штормит,то море всегда яркое и чистое.Если смотреть на него с высоты,парапета,причала или обрыва,то хорошо видно дно :yes: В данный момент у нас штормит :unsure: