Автор Тема: Белый Конь  (Прочитано 290135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анастасія

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #504 : Март 22, 2012, 19:40:57 »
Класс Земляк такой красивый он же рысак? :unsure:


Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #505 : Март 22, 2012, 20:32:19 »
Личный пример закачаешся! h:DD

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #506 : Март 22, 2012, 20:50:01 »
Класс Земляк такой красивый он же рысак? :unsure:
Да,спасибо,рысак.Орловец,если точнее...эээ,порода такая есть-грязно-желтый орловский рысак :rolf: шучу,конечно))))



Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #507 : Март 22, 2012, 20:51:36 »
Личный пример закачаешся! h:DD
Вот видите до чего доводят нас лошади? :sarcastic:все мы плавно сходим с ума  :hehe:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #508 : Март 22, 2012, 20:53:01 »
Цитировать
Крымчане,у вас также сейчас или нет?
У нас зимой,если не штормит,то море всегда яркое и чистое.Если смотреть на него с высоты,парапета,причала или обрыва,то хорошо видно дно :yes: В данный момент у нас штормит :unsure:
у нас впервые за свою жизнь(я все свои 20 лет живу возле моря) впервые я увидела такое.оно как океан...просто супер...полезла б купатся если б не была вода +4 :sarcastic:

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #509 : Март 22, 2012, 21:01:48 »
Личный пример закачаешся! h:DD
Вот видите до чего доводят нас лошади? :sarcastic:все мы плавно сходим с ума  :hehe:

100%,я давече своему тоже личным примером показывала,только в леваде,так он так на меня посмотрел,типо мать ты чё?сама лежи на опилках с навозом :sarcastic:



Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #510 : Март 22, 2012, 21:06:22 »
 :rolf:да это круто))) :rolf:
скоро еще и сено будем жевать,и кашу лошадиную ложкой хавать :rolf:

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #511 : Март 22, 2012, 21:10:02 »
Земляк,так как я тоже стала Щасливым обладателем белой лошади,стал мучать вопрос жёлтых пятен.Помог собачий шампунь,супер отбеливающий!
  Я кашу ита на вкус всегда пробую,ато как детям даш не зня что :hehe:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #512 : Март 23, 2012, 06:42:29 »
Сэйва,там не описана работа на мундштуке,там описана работа двумя поводьями на олимпийке.
Раз уж так,то и ты извини если я не так тебя поняла,потому как я увидела в твоем тексте уже второй раз подряд открытую провокацию.Сомневаюсь что ее там не было.Но в любом случае не получается у нас с тобой мирно общаться...по крайней мере в сети...может вживую такого бы не было...скорее всего не было бы...
Так что если я тебя чем-то обидела,перечитай своё сообщение...Спасибо за внимание.
Извините, я никогда не видела работу двумя поводьями на олимпийке.
Мирно не получается общаться из-за того, что Вы вечно во мне видите врага. А я не понимаю многих вещей, что Вы описываете, просто каша какая-то у меня в восприятии Вас.
По поводу общения вживую, я не раз собиралась приехать, но после Ваших постов в мой адрес, очень сомневалась в целесообразности.
Пы.Сы. Перечитала свои сообщения. Ничего предосудительного в них так и не увидела. Нормальные вопросы для того, кто ничерта не понимает в вышенаписанном (имею в виду себя).
Пы.Пы. Сы. ПИшу теперь без смайликов, дабы не было, что счесть дебильным в этот раз.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #513 : Март 23, 2012, 06:55:42 »
Ладно,допустим,я ошиблась и ты ничего плохого не имела ввиду,тогда извини.
Так проще будет.Работать на олимпийке двумя поводьями очень удобно.Просто очень.Ездим в основном на трензеле,но для рыси(широкой или на месте с провисанием),мне нужен нижний повод,так-то в принципе он мне и не нужен,я его отстегиваю когда не пользуюсь.Он на карабинах.
Давай всё таки,если хочешь познакомиться,познакомимся таки вживую,все,я уверена,сразу же встанет на свои места.Я просто уверена.


Радели,я раньше мучалась на эту тему,а сейчас,видите,даже такими большими пятнами не заморачиваюсь :)
Надоело чистить его,он редкостный свин,даже при по колено в опилках,он будет желтый везде,даже за ушами...хотя какает в один угол...но и туда же головой ложится :hehe:
в этом плане Очень сочувствую счастливым обладателям изабеловых и альбиносов...вот там бедняги хозяева мучаются...Кстати,Сэйва одна из них h:hi:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #514 : Март 23, 2012, 07:11:22 »
в этом плане Очень сочувствую счастливым обладателям изабеловых и альбиносов...вот там бедняги хозяева мучаются...Кстати,Сэйва одна из них h:hi:
Наш изабелловый вечно грязный, как чёртик. Но я уже давно махнула рукой. Летом часто купаем его, но это мало помогает. Правда, в навозе он не валяется, зато в любой грязи - за милую душу.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #515 : Март 23, 2012, 07:44:31 »
Ездим в основном на трензеле,но для рыси(широкой или на месте с провисанием),мне нужен нижний повод,так-то в принципе он мне и не нужен,я его отстегиваю когда не пользуюсь.

Кстати, что же это за рысь-то с провисанием? Провисанием чего? Может, сделайте видео, тогда будет понятнее, что ли...