Автор Тема: Белый Конь  (Прочитано 290143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
я мечтаю в такой лес попасть :max:

Приезжай к нам в гости - у нас такого леса километров на -дцать h:hi:


Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Да,лес супер!Мечта!

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
как у вас все просто-приезжай :unsure:да была б моя воля я б к каждому из вас сьездила и не раз!! :yes:
но у меня зверюшка дома живет,и сыночек.Обоих не оставить.

По поводу сбора и *сама себя несет*-ждите новое видео,всё будет :yes:на словах что писать,действительно это видео неудачно,буду делать еще одно.Но когда не знаю,сейчас не до этого немного...извините,если странно пишу-бошка вообще не варит,от боли умереть хочется,хоть здесь с вами на секунду забываю о боли... :cry:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Седальгин от головной боли очень хорошо помогает :yes: Проверено :yes:

Оффлайн Белая Грива

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Вы б хотели б сюда попасть со своей лошадкой? :max:

Сюда нет - лужи, лес тёмный какой-то...
То ли дело у нас - лес зелёненький в соснах и ёлочках, трава на опушках такая, что косить уже можно:). Приезжай лучше к нам :yes:

он не очень хотел в тот день сотрудничать...Вернее совсем не хотел :(
Женя, если бы ты делала всё это на учебной рыси, возможно ему было-бы легче найти с тобой контакт?

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Ээ,на учебной рыси в принципе да,но подолгу очень тяжело,если он не собран,он же рысак. :hehe:

Лен,а где у вас?Такие фото красивые,но где это все?


Седальгин от головной боли очень хорошо помогает :yes: Проверено :yes:
у меня не головная,а зубная.каналы открыты,нервы не удалены,говорить не могу,кушать тоже,только писать здесь могу... :unsure:хочется подохнуть...аж депрессивное настроение какое-то...хотя обычно мне на боль всеравно.Она к душевному состоянию никак не относится,но в этот раз...все иначе,такая боль что никакие мысли не отвлекают...

Оффлайн Белая Грива

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Ээ,на учебной рыси в принципе да,но подолгу очень тяжело,если он не собран,он же рысак. :hehe:

Лен,а где у вас?Такие фото красивые,но где это все?

Ну, дык и Ляля была далеко не верховой девушкой... Но, если поставить цель, можно многого добиться и от лошади и от себя. :hehe: Сначала было тяжело, особенно после "диванно-прогулочной" лошадки с функциями круиз-контроль и прочими дополнительными опциями, ну а потом даже 1-1,5 часа протекали  незаметно.

А лес наш находится чуть дальше твоих друзей, куда ты часто ездила раньше (не знаю, как сейчас) в гости. Ты же даже хотела в него поехать организованым табуном на пару дней. Ты что, забыла?

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
А так к вам я поеду обязательно этой весной,но верхом и не одна ;)
Не,Серый очень старается и очень многое получается,но не буду многословить о нем,ждите новое видео.

П.С.Ожидайте новые серии. :hehe: :hehe:

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
От зубной боли Доларен промогает,проверенно

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Ой, что-то мне это новое видео еще меньше понравилось, чем старое  h0.0
Посадка стала еще хуже (не в обиду, плиз), потому коню стало еще тяжелее нести тебя. Контакт с лошадью ухудшился, повод снова прицеплен за самое низкое колечко (или я ошибаюсь, на видео не очень хорошо видно?).
Насчет комментария про "ножки выносит, умничка" - конь, бедолага, так как не видит у себя под ногами ничего из-за постановки головы, ТЕНИ от деревьев перешагивает, как кавалетти.   Когда голова более или менее внизу, он нормально бежит ногами. Сорри за вопрос, у него с глазами все ОК? 
Все ИМХО, конечно  :yes:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Миледи,не обижатесь,но ниегошеньки в не увидели,он на трензеле,это раз,ноги поднимает по команде-это два,тене он не боитс и не замеает их.Он не пуглив.
Никто ему не мешает,просто на видео мо поптка опустить ему голову...безуспешна,день тот бл дл нас с ним трудн,он не хотел старатьс.Пересмотрите в всоком каестве и внимательно,пожалуста. :yes:
Ждите новое видео,сеас гораздо луше.Да и тогда бло луше,просто день тако бл.Спросите в заем  такое вложила-тоб активировать дневник,никто не пишет,вот и вложила.Так хоть и критики,но уже есть о ем поговорить. не боюсь критики.привкла.всем не угодишь. делаю так как нам удобно.у другого еловека конь бл б может и луше везжен,но не намного,с ним трудно,имел куа псих и из проблем,грубо говор заниматьс всем этим м наали год назад,до этого  его приводила в пордок.

Извините за отсутствие букв,на этом компе сломалась клавиатура.Если то-переспрашивате.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
От зубной боли Доларен промогает,проверенно

мне уже ниего не помогает,у мен открт канал,нока будет всела..... :(