Автор Тема: Белый Конь  (Прочитано 290313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
 не зарегистрирована в одноклассниках. :unsure:
Ждите видео.

Миледи,у мен нет опта на вездковх лошадх.



Саша,тут прикол в том то он еще и поломан бл. :pardon:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чем поломан? :unsure:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
А можно еще один вопрос? Если у Вас нету опыта, то зачем и что вы с конем преподаете другим людям? И почему без этого никак?

Наверное, надо кормить коня, поэтому он ходит под прокатом... Кстати, что преподаете? НХ? Или просто обучение ВЕ?

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Как-то так)))Катаем деток,даем занятия ВЕ.НХ не преподаем,но основы обьяснить можем,показать многое тоже можем.
И прокатом это не назовешь-2-3 часа в день моциона под легкими детками не считаю что трудно для коня.Наоборот,лишняя прогулка шаговая полезна для пищеварения,копыт,психики  ;)

Поломан в плане общем-я ж описывала выше с чем я его забрала.

Опыта нет-я имела ввиду на выездковых лошадях,мне не с чем сравнить.У меня конь выезжен наилучшим образом по сравнению с теми лошадьми,на которых я ездила.За редким исключением пары-тройки лошадок,подготовленых очень хорошо(шайрихи,квотера,фризихи) А так в основном рысаки и немного прокатных лошадок.А всего так опыта немного-не мало 12 лет.
Просто он на лошадях уровня проката.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Добрый всем вечер!
Сейчас будет видео ;)

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Посмотрела видео с твоей страницы - там, где ты на выездковом (?) седле - не его это седло. Смотри: ты едешь облегченной расью, встаешь и задняя часть седла встает вместе с тобой... Не должно такого быть :no: Я уже один такой случай наблюдаю: лошадь зажатая, перед не выносит, на спину жаловаться начала, а все из-за того, что седло не подобрано под нее. И где, кстати, амортизатор? Очень нужная штука :yes:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
http://vk.com/video46120179_162455737
вот оно видео.
Амортизатор есть,он под вальтрапом,разные есть и подушки и гели под вальтрапиком. :yes:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
вау...только при просмотре видео это заметила...эмм,кто-нибудь подскажет мне что он делает задними ногами?Почему на левогалопе он задами правый делает?И как он так не падает?И как это убрать? :unsure:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Ну как?теперь не кажется что он тени переступает? ;)Это тоже так...очень ленивое видео,никак не введу его в работу,принимания,осаживания,развороты делал крайне лениво :hehe:,да и ножкой красивее бывает.Скоро хочу еще видяшку в руках сделать ;)

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Амортизатор под вальтрапом? :unsure:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Не в обиду, но это не принимания, не осаживания и не прибавленная рысь :no: Пытаться показать выездку без сбора все равно, что прыгать конкур без препятствий... Пока не будет сбора (настоящего, а не скрученной шпрунтом башки) - не будет ничего. Пока не будет свободной посадки - не будет раскрепощенной лошади... А ну, марш работать!  h:hi: