Автор Тема: Белый Конь  (Прочитано 290183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
sasha_kh
пишу на всякий случай-вас это не касается,вы пишете по делу,а это к постам всехуважаемых,всемигорячолюбимых судей сего форума. :hehe:

Кстати,судьи,если хотите высказать свои недоумения,недовольства,то пишите по делу,а не вот так...


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
И,дабы исчерпать окончательно тему с судьями хочу поделиться фотками.
Сейчас у нас временная передышка с занятиями,хотя он искренне недоумевает причин,и пытается любыми путями меня заставить поехать на море,или пригласить в игру)))))Хотя играть с передышки нельзя,да и на море если и поедем только рысь...Но он всеравно активно меня уговаривает))))Но я не об этом.Немного фоточек)))

Начну.Это старое(еще снег даже лежит)

Знаю,завалил затылок,но всеже)))))










Это уже на трензеле.Почувствуйте разницу)))Намного лучше идет на повод.


сейчас будет еще порция))))

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Ну и как же не почесать спинку после работы)))))))?!





сломалась лошадка)))
 :sarcastic:

только ноздри)))


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Миледи,писала раньше,не поленюсь повторить-я не желаю об этом общаться.Подробнее какие проблемы-перечитайте посты выше.

На будущее пользователям,заходящим сюда ради того чтобы отписаться чтото типо *дневник дерьмо*,*конь дерьмовый*,*хозяйка коня чмо*,прошу пользователей с таким мнением оставить его при себе,не писать здесь,ваше мнение никому не интересно кроме таких как вы.И пусть мой пост звучит по детски,зато честно и откровенно,в отличие от вас,лицемеры.Пишу я не для вас,а для тех,кому интересен конь,я и дневник.Таких немало.А если вам не интересно и считаете мои действия глупыми и аморальными-пожалуйста,не пишите об этом.Читать я не против-читайте,но зачем писать?
Форум все паскуднее и паскуднее с каждым днем...остались пара человек из тех кто еще пишет,почти никто уже и не пишет,ушли на прокони,на другие форумы,здесь уже схема закоренелая...

так как этот пост вызовет множество *фе*,оставьте свое *фе* при себе.

Удачи. h:D
Перечитала. Не нашла. Можете ткнуть пальцем  :yes:

И если весь последующий абзац Вы написали про меня - опять же покажите, где и что я писала ТАКОГО. Самокритика - это чудесно, забавно Вы описали себя и свой дневник, ведь Вам такого никто не писал  :8):
Я ведь даже не писала здесь про те подставы, которые Вы пытались провернуть со мной в плане продажи амуниции, напомнить? Писала исключительно в соответствующих темках. В дневнике писала исключительно "по делу". И вдруг на ровном месте после безобидного вопроса о проблемах со здоровьем бегавших рысаков - такой наезд?

Что ж, если начали писать о честности - так и напишите, мол, в моем дневнике меня можно только хвалить. Задавать вопросы, или того хуже, ругать, запрещаю. Да и все, делов-то  ;)

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Миледи,пишите о подставах и аферах,делайте что хотите,но не здесь.С вами никаких афер я не проворачивала.Я оставила за вами бронь до последнего,я всегда,абсолютно всегда так делаю.Пока получатель не скажет что он доволен я бронь держу на всякий случай.И,поверьте,кроме вас ни один человек еще не жаловался так как ничего криминального я не делаю.А если вы уже себе чтото напридумывали то уж извините,тут уже идиотизм какой-то-я просто перестраховывалась бронью.

Да.Данный ваш вопрос был без подстекста и совершенно нормален,но сам стиль вашего со мной общения наводит на мысли что его стоит прекратить.Все ваши тексты мне сводятся к попытке укусить или подколоть.

Надоело уже перед вами обьясняться,не имеет никакого смысла.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Что ж, если начали писать о честности - так и напишите, мол, в моем дневнике меня можно только хвалить. Задавать вопросы, или того хуже, ругать, запрещаю. Да и все, делов-то  ;)

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Миледи,пишите о подставах и аферах,делайте что хотите,но не здесь.С вами никаких афер я не проворачивала.Я оставила за вами бронь до последнего,я всегда,абсолютно всегда так делаю.Пока получатель не скажет что он доволен я бронь держу на всякий случай.И,поверьте,кроме вас ни один человек еще не жаловался так как ничего криминального я не делаю.А если вы уже себе чтото напридумывали то уж извините,тут уже идиотизм какой-то-я просто перестраховывалась бронью.

https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=9963.120

Мир тесен  ;) А конный мир - тем более  :hehe:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
и что?я не вернула деньги?Или я не извинилась? :madgirl: :madgirl: :madgirl:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Что ж, если начали писать о честности - так и напишите, мол, в моем дневнике меня можно только хвалить. Задавать вопросы, или того хуже, ругать, запрещаю. Да и все, делов-то  ;)
пускай будет так,может,хоть это оградит меня от таких как вы спамщиков и троллей???

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Что ж, если начали писать о честности - так и напишите, мол, в моем дневнике меня можно только хвалить. Задавать вопросы, или того хуже, ругать, запрещаю. Да и все, делов-то  ;)
пускай будет так,может,хоть это оградит меня от таких как вы спамщиков и троллей???
Ткните меня пальцем, пожалуйста, где я спамила или троллила  :yes: Мне кажется, что Вы не понимаете смысла этих слов  :hehe:
Я обвинения привожу со ссылками, а Вы?  ;)

Зюлейка

  • Гость
Женя, в приниманиях и галопе с левой или правой ноги я не разбираюсь, а насчет ног коня могу сказать: у него проблемы не потому, что ему УЖЕ 6 лет, а дальше будет еще хуже, а потому, что ему ВСЕГО 6 лет.
У нас в 6 лет тоже приходилось из-под ног лошадиных не вылезать.
Я бы порекомендовала подкормку суставную, хотя бы 2 курса: сейчас, весной, и через полгода, осенью.
Вы лучше всех знаете, от чего ему хуже, от чего лучше. Даже от перемены погоды бывает хуже, так ведь? Щадите его в такие периоды.
Не "прогоняйте" на занятиях все его умения (по принципу "Повторение - мать учения"): у лошадей хорошая память, то, что он выучил, он и через 2 года сразу вспомнит, как только Вы попрОсите.
В холодную погоду в море ноги не мочить, в лужах тоже.
Шагайте себе по прямым и на земле учите, что угодно, но щадящее ноги.
Надеюсь, что через 2-3 года Вы сами будете удивляться, сколько с этими ногами приходилось возиться и что, оказывается, жить можно и без этого - не нужно, и всё!

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Светочка,не поняла последнего предложения.Переформулируйте,пожалуйста.(или вы о том что ему рано такие нагрузки?Или это к тому что с возрастом пройдет?)
Подкормку нутри хорс уже кормлю и раньше кормила,системно.Сейчас еще филожеле попробую.
Может еще порекомендуете конкретную подкормку?А то у вас та же самая история с ногами насколько я знаю.Интересно что помогало,а что нет.