Автор Тема: Белый Конь  (Прочитано 290187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Я сменила ник,но по фото,думаю,меня узнают.
С моего профиля по прежнему иногда заходит подруга.



Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Хочу рассказать такую ситуацию...
В пол 12 ночи я каждый вечер кошу траву коню на ужин.
Чтоб свеженькую дать.
И представьте себе картину- 23.30 ночи,стою я попой кверху.И орудую серпом в траве.
Сзади подходит девушка,которая гуляла с собакой.Дальнейший диалог описываю дословно...
Девушка  -Здравствуйте,а можно вопрос?
(я решила опередить вопросы и ответить на все,для оригинальности)
Я   - Я не псих,я не лунатик,я просто хочу накормить свою лошадь.
Девушка,с покруглевшими глазами   - Я поняла,ну,я пошла...
 Я долго думала что ж я не так сказала,потом уже дошло что не все в округе знают что у меня есть лошадь :rolf: :rolf: :rolf:

Это как в анекдоте про белую лошадь.

*Добрый вечер! – сказала белая лошадь.
– Э, здравствуйте, – ответил Вадим, со слезами на глазах вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.
– А вы откуда? – вежливо спросила лошадь.
– Из Медведково, – сказал Вадим, медленно вспоминая, есть ли у него сигареты, спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочее необходимое когда у вас ночью в парке спрашивают откуда вы.
– Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный? - усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.
– Совсем нет! - храбро соврал Вадим, надеясь, что тут-то запах и сгинет в тумане.
– Hу тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то я подвезу?
– Hет, не надо, - с достоинством ответил Вадим, и сообразив, что это невежливо, добавил, - Я сегодня зарплату получил, вот...
– До свидания, молодой человек, - сказала лошадь и, медленно повернувшись, ушла в туман.
– До свидания, белая лошадь, - с облегчением вздохнул Вадим.
Ответом ему был дружный хохот патруля конной милиции, выведенной на дежурство в парке в этот вечер. *


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Еще хочу поделиться мыслями.
Давно знаю такое убеждение что наши животные забирают наши болезни.Так вот почему прокатная лошадь,неся бешеные нагрузки(ночь под клубами,день катать детей и так подряд)остается более-менее ходительной,и почему любимая своя лошадка если хоть день проработает так,то сломает себе все 4 ноги,поймает колики,получит тепловой удар или переохлаждение?
(я пишу образно,я не работала так ни разу)
Так размышляя приходит в голову что чтобы твоя лошадь была здоровой ее надо перестать любить,и,так сказать,считать ее своей перестать.
Где же справедливость?
Почему любимая собака всегда самая засюсюканая,залюбленая будет болеть больше дворовых псов?
Почему самая дорогая и любимая лошадь в мире болеет больше тех,кого никто не любит?...

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Хоббики города Одесса,есть интересное предложение!
Давно хотела предложить,но лишь сейчас есть свободное время!
Предлагаю устроить междусобойчик.Этакое многоборье в виде показательного выступления по манежке\учебной выездке ,трейла(из того,что можно соорудить самим,или добавить от себя новых препятствий),учебного конкура(но я не учавствую),можно еще что-то придумать интересное)))Например-показательная работа в руках,квесты(и т.д.)У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ИДЕЙ.
Организовать судей,тоже из хоббиков,но без личных симпатий к участникам,чтоб было честно.
Можно организовать призовой фонд,который будет идти от взноса участников.К примеру по 200 грн сбросить.(можно больше или меньше)
Надо чтоб было больше участников,так будет интересней.И пригласить побольше зрителей,с фотоаппаратами.


Из места проведения жде предложений,также сразу предлагаю от себя место-собачья площадка на 12 станции Б. Фонтана.
територию расчистим,подготовим все вместе,Сделаем препятствия.

После этого всего организовываем шашлыки,посиделки у костра.Делимся впечатлениями.

Ну как?????
Кстати,от себя добавлю что лично прозвоню по тем,кого б хотела видеть на таких соревнованиях,из тех,чей телефон у меня есть.
Не всех у меня есть телефоны.

Если хоть кому-то это понравилось,прошу пройти в мой дневник для обсуждения дабы не засорять темку Одессы,а сюда после всего выложим фотоотчёт.

людмила777

  • Гость
Еще хочу поделиться мыслями.
Давно знаю такое убеждение что наши животные забирают наши болезни.Так вот почему прокатная лошадь,неся бешеные нагрузки(ночь под клубами,день катать детей и так подряд)остается более-менее ходительной,и почему любимая своя лошадка если хоть день проработает так,то сломает себе все 4 ноги,поймает колики,получит тепловой удар или переохлаждение?
(я пишу образно,я не работала так ни разу)
Так размышляя приходит в голову что чтобы твоя лошадь была здоровой ее надо перестать любить,и,так сказать,считать ее своей перестать.
Где же справедливость?
Почему любимая собака всегда самая засюсюканая,залюбленая будет болеть больше дворовых псов?
Почему самая дорогая и любимая лошадь в мире болеет больше тех,кого никто не любит?...

Цитировать
Давно знаю такое убеждение что наши животные забирают наши болезни.
Не думаю,что это действительно так,хотя многие в этом уверены.Моя знакомая,так просто убеждена,что все её животные от котов,до лошадей, болеют её болячками.

Когда-то давно у меня была лошадь, которая  для меня была не просто лошадь,а часть меня,однажды она заболела, ветеринара для неё я долго искала и  нашла в другом городе, была готова отдать всё лиш-бы её спасти,но она умерла.Ветеринар, которая её лечила, видев,что значит для меня эта лошадь,сказала,что в большинстве своём умирают животные, которые становятся для человека ИДОЛОМ.Я очень люблю своего Мифочку,но это просто лошадь ;)

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
а что же делать если лошадь становится идолом?как спасать таких лошадей и их девочек? :hehe:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Всем привет!
не пишу потому что интенсивно готовлюсь к некоторым изменениям в жизни...
Хочу построить левадку(или уличный денник)Там будет 4  на 5.
Так,чисто чтоб стоял развлекался,а то привязь надоела.
Также поставить дверку новую...не определилась какую.
КУПИТЬ СЕНА.чтоб на год так тонны 4...хде ж его взять?
Снова поехать в самое привлекающее меня место-ИЗРАИЛЬ.
И...самое последнее и самое важное пока остается для всех тайной.После поездки в Израиль открою тайну...рыжую такую тайну  :cool:
 в общем я набираюсь терпения и частично пропадаю с форума ;)

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Всем приветы! Пишу как и общала редко,но пишу)))
Воть на досуге пришло в голову,хочется поделиться мыслями   

*Женщина не бывает глупой,она бывает молодой.Женщина не бывает старой,она бывает опытной ;)*

*Своя лошадь всегда САМАЯ. самая быстрая,самая ленивая,самая умная и самая труднообучаемая,самая сильная и в то же время самая слабая и худенькая,самая красивая и самая косолапая...в общем САМАЯ!*

И пару фоток)))

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
в скором вреемени))

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля













И на последок маленький попик))))))

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Дааааа,попик очень МАЛЕНЬКИЙ :sarcastic:Правда скоро треснит!
Коняча совсем беленький стал,красота!

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Не треснит,там еще много поместится))))) :sarcastic:

А вот меня его масть не радует,я всегда хотела серого в яблоках,лавдно белого,я уже смирилась с этим,но он становится в ГРЕЧКУ! Это не радует...
хотя в общем-то какая разница какого он цвета?  :hehe: