Автор Тема: ..или как приручить личное счастье..Вот,новый поворот  (Прочитано 74102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Какие Вы все молодцы. Так далеко на соревнования забрались) я представляю сколько туда ехать. И плюс - ты на 80км выступаешь уже. А Джо - 120км  :8): Это видь так тяжело.
Помню нашу поездку верхом в Магнат. Думала умру. Как можно столько выдержать в седле?. Ну Марина и Юля понятно - у них опит, но тебя очень приятно видеть на таких дистанциях. Так, что ответ я думаю один - никаких офисов, лошади и только лошади. Твой прогресс на лицо. Марина и Юля класно тебя вымуштрували
Думаю, что то, что Вы до финиша не доехали – это маленькая преграда на пути Вашей всей команды. Молодцы! Это реально адский труд.
Кстати – если у тебя будет время, напиши подробней о приблизительной системе тренировок для дистанций 20км, 30км и т.д.  Сколько нужно ездить в день, неделю? Сколько Вы з девочками занимаетесь?
Кстати не увидела Иллариону на фотках? Вы что ее на такие увлекательные соревнования не взяли?


Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
очень понравился репортаж с пробегов, наверное, пробежники относятся к конкурентам наиболее лояльно и спокойно, а значит и время, проведенное с другими командами, идет только в радость.
И особенно хочется отметить Ваши рассказы про спорт для людей/детей с ограниченными способностями. Кони таким людям дают куда больше, чем можно себе представить!

Devil-may-care, регать только Вам в этой ситации. Я в свое время переехала за более чем 2 тыс км с 4-мя кошками и большой собакой к любимому со словами: "мы комплект, если хочешь меня рядом, то и они поедут со мной"  ;)
К слову, Граня - красота неимоверная!

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Боже мой,Ребята спасибо Вам всем огромное!!!!!!!!!!!
за слова,за поддержу..мне это сейчас  очень важно
Я в свое время переехала за более чем 2 тыс км с 4-мя кошками и большой собакой к любимому со словами: "мы комплект, если хочешь меня рядом, то и они поедут со мной"  ;)
К слову, Граня - красота неимоверная!
Спасибо)только вот мне однозначно сказали что с лошадью и зверинцем не потерпят.Грубо,жестоко..первый раз я поставила на первое место любовь к человеку,как меня вынуждают поступить как обычно..конь на первом месте.
Помню нашу поездку верхом в Магнат. Думала умру.
Марьяш я тоже помню=)за счет этого и еду)))думаю раз без подготовки мы столько смогли проехать...=)))
а вообще народ еще и в Чехию собирается=)
остальное в личку)
очень интересно пишите)я пч
велкам=)
Очень классный репортаж,прекрасные фото,очень красивый Ваш конь,не бросайте его,пусть всё крутится вокруг вас двоих....
хех..да будет так
Отличные фотографии,интересный рассказ...а вот по поводу выбора...я в свое время стояла перед таким же...выбрала лошадей....и сейчас абсолютно счастлива...
надеюсь ваш пример заразителен=) :max:


KRASAVA

  • Гость
Спасибо)только вот мне однозначно сказали что с лошадью и зверинцем не потерпят.Грубо,жестоко..первый раз я поставила на первое место любовь к человеку,как меня вынуждают поступить как обычно..конь на первом месте.

Если человек Вас любит-он не будет Вас ставить перед выбором,и уж тем более не будет ставить Вам условия....
Раз уже такое начало,подумайте-а нужно ли оно Вам?
С точки зрения своего опыта и возраста-могу смело сказать-ни одного мужчину не променяю на любовь моих животных.Раз мужчина меня не понимает и не принимает такой какая я есть-ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ!
Извините если резко.Решать только Вам.
Но мужчин может быть еще очень много...И любовь тоже не одна на всю жизнь встречается.На первом месте в семье должно быть ВЗАИМОпонимание-тогда семья выдержит все.А если начинать семью с условий-какое же тут понимание?

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Записываюсь в читатели :yes:
А на счет совета,то пусть выберет сердце :yes:
Ну а если сейчас вас не готовы принять и любить такой какая вы есть,то всю жизнь лошади будут в упрек :glare:

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Записываюсь в читатели :yes:
очень Вам рада=)
Раз уже такое начало,подумайте-а нужно ли оно Вам?
Я с самого начала знала что этот человек поставит меня перед таким выбором ,но надеялась его изменить..
а может и правда..недостаточно любит..или боится что я приду не к нему,а к лошади

Итак,а теперь побалу всякими роликами,Которые нарыла в сети=)
Добили меня аж 2=)
Та-дам..Костюм канарейки..Надо будет не забыть в счастливом замужестве утроить мужу вот такую вот засаду..)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=T2EuSnftAsU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=T2EuSnftAsU</a>
и просто дурацкий мульт с кошмарным переводом(если честно,то мне это напомнило..Дашу-путешественницу, с которой я постигала азы английского для детей..хи,с племяшкой я постигала)))
хватит сил - смотрите до конца..)финальные слова....=)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=E9D9ffG0lK8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=E9D9ffG0lK8</a>

Сводки выходных..)нашла дивное Украинское Село(это их название сбсно говоря)
так вот..там 100% не хватает конюшни)даже кузнец-ветеринар есть=)
на территории можно посидеть в колибе,можно снять домик(этно-хатинка) или обычный номер в приятном домике
проводят мастер-классы, есть музей под открытым небом(а-ля Пирогово)..в общем приятно и прилично..и нормальные цены даже.
я бы рекомендовала это место для проведения днюшки в нац стиле или свадьбы..а еще..самое важное..там совершенно бесподобная(да-да,я понимаю что она новая) деревянная церковь..ажурная..а вокруг скамеечки,зеленые туи и покой..
для веселой,шумной компании(желательно с фотографом,а еще чтобы солнышко было..) сааам-тооо)
 h:D
покажу пару фоток))
аха,хотите я буду вашей Ольгой Фреймут(а-ля Ревизор?)


да..я ужасная))

кузницО




Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
хочу показать вам то..что я очень хотела бы видеть на Украине..
не просто занятия с детишками ЛВЕ, а именно спорт...
как же это чудно..это можно понять только увидев своими глазами и прочувствовав на своей шкуре..

 :cry:

 h:wink

извиняюсь,Не могу вставить в другом виде..только как ссылка.ну или я  блондинка))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Очень тронуло видео.Надеюсь и на Украине начнётся такое движение,именно спортивное.

А по поводу что выбрать-тебе решать,но.... думаю если сейчас откажешься от того что любишь делать,то в последствии начнёшь(мысленно) обвинять любимого человека,что заставил тебя отказаться от лошадей.Подумай.Но решение принимай самостоятельно-сердцем.

KRASAVA

  • Гость


Очень красивый! :max:

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Очень красивый! :max:
шпасяб ;)

теперь хочу рассказать о людях, изменивших мое лето..
вот так вот, с бухты-барахты я познакомилась с совершенно чудесной парой именитых конников=)
Леонова Екатерина Владимировна (м.с. по выездке, республ. судья) и ее муж Базюра Вячеслав (конкур)
впервые я увидела  какого это работать на одном манеже с один и тем же всадником, грубо говоря в разных направлениях..
Прикольно видеть что с тобой разговаривают не свысока и не пыжатся своим положением, не делают закрытую конюшню с рекламой - у нас тренируют Сами.......!!
ты спросил - тебе ответили...да мало того что ответят,разжуют еще и покажут..
я боялась начать с Е.В. разговор, но оказалось что это очень легко..)главное периодически точно отвечать  на наводящие вопросы из области "а что же такое принимание, сбор, сгибание в понимании классической школы ВЕ"...)
хе-хе...теорию нужно учить=))вернее слова которыми это описывается=)
Итак,что меня покорило..у одной из лошадей начались колики, а на базе осталось 3 подростка и ночной конюх...
И вот пока отшагивали коня, Е.В. с мужем приготовили марганцовку, проверили все что только можно..)ну в общем нам осталось только выкупать это чудище и отправить ночевать домой под присмотром конюха..
я увидела старый ипподромовский способ "выпустить" газы из кишечника - катанием жерди по пузу=)всегда думала что это страшно..ан нет)наш лошарик тащился от этого как собака=)

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Екатерина Владимировна

Слава Базюра


йа на каких-то стартах)вернее уже после них активно пристаю к Гране=)

нашла красивое фото..вывесила на рабочий стол..любуюсь)


KRASAVA

  • Гость
А можно подробнее про катание по пузику жерди?