Автор Тема: Наследие: второй шанс создание реабилитационного центра.  (Прочитано 20413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Byrka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Позвольте начать небольшое повествование. Каждый человек имеет право на  отдушину, на второй шанс в жизни.  В октябре прошлого года я познакомилась с Мариной, они тогда ещё находились в Обозовке Зачепиловского района. С детства я была больна лошадками, но как-то с возрастом и стараниями родителей отвлеклась. Случайно совершенно узнала, поехала и как итог сейчас у Марины стоит моя лошадка, большая и любимая. спасибо за это мамочке которая за всю мою жизнь решила сделать для меня и моих деточек такой подарок без разрешения отца. Сколько было разных ситуаций в жизни и пришла я к тому что все могут предать но не благодарное животное которое просто чувствует праду и в отличие от человека не умеет кревить душой.
Сейчас Марина находится на территории Красноградского района. Создали мы Оющественный благотворительный фонд "Наследие" целью которого является занятия верховой ездой, иппотерапия, проведение совместных мероприятий для деток-инвалидов, собственно для всех. Там есть у нас помещение которое собираемся ремонтировать, собираемся строить крытый манеж. Для табунников есть прекрасное помещение в котором разместим жеребцов и жерёбых кобыл.Работы очень много но глаза боятьса,а рукиделают.
Дело в том кто-бы и что-бы  не говорил и думал у каждого бывает шанс всё изменить. Судить легко, а помочь что-то в жизни исправить не каждый поможет. Думаю, если мне находятся люди делающие добро то я просто обязана отвечать тем же и не имею права перебирать хороший человек или просто он просто запутался в жизни.
На будущее хитим увеличить поголовье, сделать парк с большой детской площадкой. Со временем купить поняжек, верблюда.
Фотографии выставлю немножко позже  присоединяйтесь. Добрый совет это тоже большая помощь.
Я очень хочу всё таки поднять этот фонд для того что бы помочь Марине. Создать маленький остравок где будит царить взаимоуважение, добро и прекрасные царственные животные.


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Вы ведь про Марину-Кобальт говорите, верно?
У нее стоят наших двое львовских лошадей  :yes:
Может, Вы сможете поделиться фотками, а то давно у Марины не была, к сожалению  :(

Оффлайн Byrka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Да, про Марину-Gobalta. Ваши лошадки,  как и моя, прекрасно себя чувствуют. Гуляют, пасутся. Приезжайте на новое место посмотрите. Гетера очень понравилась добрая, хорошая. Вы наверное про Серика, да она поправилась с того времени как я её впервые увидила она очень возмужала подросла. Лошадка целовательно-добрая. Иногда любит положить голову свою на мою. Пишите с радостью отвечу на любые вопросы.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Урааа, жду фоток. Ведь понимаю, что Маринка занята. Как хорошо, что у неё появился друг и партнёр!
Как там Орлик, Селёдка и другие? Хотелось бы увидеть их фотки, какие они стали сейчас.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
А еще хотелось бы узнать, как там здоровье Малахита? И если можно, фоточек бы Малахита, Серика и Гетеры  h:blush

Оффлайн Byrka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Селёдка красавица. Видила в каком состоянии она приехала к Марине поверте  небо и земля. За Орлика лучше спросите у самой Марины. Стараюсь чем могу помогать, учиться у неё. Всё будет хорошо. Главное чтоб хорошие люди встречались.

Оффлайн Byrka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Собирались снова, беседовали по поводу развития нашего центра. Ни кто назад отступать не хочет. Природа там очень красивая если использовать её с умом можно действительно создать нечто для деток да и для взрослых. По одну сторону лиственный лес, по другую хвойный. Есть небольшой ставочек, пройти дальше есть река. В ближайшем оформим договор оренды на землю.
 Может кто-то имеет опыт поделитесь пожалуйсто. 

Оффлайн Byrka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
мне очень понравилось про помещение,где будут содержать жеребцов и жеребых кобыл.... h0.0отличная идея...для мясокомбината

Оффлайн Byrka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Ни какого мясокомбината!!!! Просто хотелось совместить полезное с приятным. Помочь человеку, когда их выгоняли из Обозовки, и создат реабилитационный центр. Территория там хорошая, с меня за эту территорию спрос. Беда только в том, что у каждого свои планы на эту жизнь и всё окружающее. А когда оказывается что вместо создания Фонда выходит так что тебя просто используют, а после этого ещё и грязью польют. Самая большая моя ошибка в доверии, прежде надо было проехаться, посмотреть конюшни. Знать как должно быть, а не слушать разговоры, что посреди двора может лежать куча навоза. Сама виновата.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Вы можете более конкретно объяснить что у вас там происходит?

Что с Малахитом?

И что значит эта фраза:
с меня за эту территорию спрос.