Автор Тема: Наследие: второй шанс создание реабилитационного центра.  (Прочитано 20432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
А мы денег от Вас никаких и не просим,это фонду надо. Нам в руки давать ничего и не просим,должен быть счёт в банке, это Ваша обязанность была этим заниматься, т.к. в лошадях и работе с ними, а уж тем более с больными детьми Вы ничего не смыслите.
Областные врачи и местные спонсоры не с нами не хотят иметь дело, а с Вами, потому что нас они просто не знают, мы в районе новые люди, и за 2 года пока в душу никому не гадили, в отличии о некоторых.
Ньюансы, интересно, раньше их не было, что Вам мешало собрать инфу о нас ранее!?
В отличии от Вас мы ничего не "стелили", это Вы настелили людям, а теперь когда начали спрашивать, Вы тихо съехали обвинив во вех грехах нас.Хотя свою часть договоённостей и работы мы выполнили.А вот Вы не сделали - НИЧЕГО. Даже докумнты не дооформили для нормальной работы фонда.
Какие спонсоры? Хоть одну фамилию врача или спонсора, который отказался!? Мы в свою очередь можем назвать имена и фамилии спонсоров, котрые готовы вкладывать,НО это невозможно, потому что у ВАС документы, и Вы из НЕ отдаёте.
Каких детей не хотят возить, конечно, кто же захочет сюда ехать, если Вы их родителям натрындели (другого слова не найду, разве что только хуже), то, что тут по личкам ходит!? Кужа их везти? Вы обещали сделать условия для таких приездов!Еле-еле доделываем своими силами кухню для людей, что бы руки помыли, переоделись и чаю могли попить после занятий.
Вита, много слов и все вникуда.Ни одного конкретного ответа на поставленные вопросы. А именно, самый главный - ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ФОНДА?(кроме как вписать себя в учредители)!
Как всегда выбираете лёгкий путь, прити, набрехать и тихо удалиться. Если это Ваш метод - вперёд, меняйте симки дальше,удаляйтесь, брешите. Лошадей мы держали до вас, и будем держать после, как бы вы не пыжились и исходились бы желчью! Будут и детские и взрослые группы, будет работа,будет день-будет пища!


Оффлайн Byrka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
В красноречии Вам нет равных. Успеха и удачи. А Фонд и моя желчь пусть остаются со мной. Я уже говорила вы вправе писать и говорить что считаете нужным, я довольно наслышана и о себе  и о фонде и обо всем остальном. Я буду только рада если в Вашей жизни наконец будет порядок. Если в чем и не права, я действительно не разбираюсь в людях. Можно многое писать, говорить, разбираться кто прав кто не прав, но это уже, как говорят, будь что будет. Пусть, уважаемые Марина и Яна, будет всё именно так как Вы говорите. Не Вы первые и не Вы последние, переживу. Повторюсь, пусть все ваши обвинения в мой адрес остаются для любителей острых ощущений, будет что обсудить. А в остальном Вы правы, действительно, нужно было послушать знающих людей.  Рано или поздно всё станет на свои места, сомневаюсь что теперь допущу такое же.  Всем всего хорошего!

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Вика, из Вашего набора слов мне абсолютно не понятно ничего. Остается только догадываться кто что не так делал, кто кому насолил и в какой момент. Перечитала все с самого начала, и на мой взгляд , кроме того что там красивая природа и можно сделать хорошо всем, больше никакой конкретики, а тем более фактов. Если уж поменяли свое мнение о человеке и вынесли все это на люди, то хоть приведите конкретные примеры по поводу того, что вы считаете неправельным, нечестным и тд., и в чем выражаются Ваши притензии к Марине. Распустить слухи можно легко, они как пожар- остановить трудно , и после остается только пепел.

Оффлайн Byrka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Зайдите на сайт иппоцентра г. Николаева "Ветер перемен", почитайте какие требования к персоналу, отношение вообще к работе и к людям. А потом представте себе абсолютно противоположное отношение даже к самой жизни. Вам хочется верить, я тоже верила. Да только в красноречие моих оппонентов  больше похожи на "исходились бы желчью!". Я ни кому не указываю как жить, чем заниматься, тем более что для востребованных конников всегда найдется место. Только почему они так и не прижились за такой короткий промежуток  времени поменяв столько мест? Неужели ни кто и ни где не оценил по достоинству их работу и умение с "уважением" относиться к окружающим.