Автор Тема: История ч/в лошади  (Прочитано 44867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blazis

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #12 : Апрель 13, 2008, 19:24:24 »
Дело в том,что когда я его купила,мы с ним вообще о спорте не думали.Но потом произошел случай,благодаря которому я поняла,что Рыжику нравится прыгать.Ко мне пришли хорошие знакомые с ребенком 9-и лет,девочке очень понравилось ездить верхом и она начала учиться на Рыжике.Во время одной из тренировок (девочка уже неплохо держалась в седле),когда на поле стояли препятствия Рыжик немного ее подхватил,при этом она не сумела его остановить и он прыгнул вместе с ней метровый чухонец.Слава богу,все закончилось хорошо - она удержалась (кстати,сейчас у нее уже есть своя лошадка).И в этот момент я поняла,чего хочет моя лошадь.Пришлось подстраиваться и начинать прыгать,поэтому это скорее его выбор,чем мой. :pardon:
loopy,а что именно Вы хотите узнать?Могу рассказать как лечила хромоту с которой мне привезли коня.Когда его привезли он сильно хромал на переднюю ногу - запястье.Что я только не делала - врач ему делал блокаду,потом я втирала мази,но ничего не помогало.Тогда я попросила знакомую попробовать пролечить ногу лазарем.Она сказала,что 100% поможет.Мы сделали 10 сеансов,после чего я вывела его на корду.И что вы думаете?Он хромал.Я уже было отчаялась,но тут...развернув Рыжика в другую сторону увидела,что он забыл на какую ногу он хромал!!!И тут я поняла,что он очень хитрюга.Через дня 2 я села 1-ый раз на него верхом,и тут он мне сразу показал свой характер - головой рассек мне бровь,после чего я неделю ходила с фингалом :sarcastic:Но потом мы подружились и долечивали на всякий случай нашу ножку на море (морская вода очень помогает суставам!).Слава богу про эту травму мы забыли 4 года назад.Было еще много интересных и смешных случаев,о которых я расскажу постепенно. 8)
Да,совсем забыла рассказать!Сегодня отпрыгали свои маленькие препятствия замечательно.Заезжали,правда,с рыси,т.к. давно не прыгали,но с огромным желанием - Рыжик соскучился по прыжкам! 0-0-0


Оффлайн schuldig

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 430
  • alien
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #13 : Апрель 13, 2008, 20:11:07 »
Ого! Никогда не знала, что Блазис ЧК! Думала, что он рысак  :unsure:
А с какого завода он? Кто папа-мама?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #14 : Апрель 14, 2008, 04:23:44 »
Ой,а фотки можно? Мы с вами дальние родственники - у меня кобыла - тоже внучка Авата, это так и да прямая линия Афин Вуда, очень известная среди поклонников ЧК и тех, кто ханимается разведением этой породы.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #15 : Апрель 14, 2008, 10:15:50 »
Люда, с началом дневника :) Давай фотки своего красотуна  :sarcastic:
Да, как вспомню это несчастье ещё в прокате на ипподроме, так вздрогну...
Ещё один коняга, которому повезло.

shulding, Блазис совершенный чк, на рысака он даже близко не похож. По-моему он из Мангуша, как и наши с тобой. Он тоже линии Дерзкого.

Люда, вы вылечились после надрывов мышц? Уже не хромаете?

Оффлайн Blazis

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #16 : Апрель 14, 2008, 13:06:49 »
Блазис рожден в Онуфриевском конзаводе от Басмы и Аврала.Влада,спасибо,что написала,кстати тебе большой привет от Андрея (Хассеки).Мы уже слава богу не хромаем - начали прыгать.Фотки пока выкладывать не умею,но если интересно они есть на forum.od.ua. :sarcastic:

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #17 : Апрель 14, 2008, 15:06:04 »
Поздравляю с дневником! Очень интересно читать (наверно потому, что у меня самой ч/к :hehe:)

Что с ногами, почему он хромал? Ренгены делали?

А фотки вставлять легко. Следуй инструкциям от Homak:


Учимся размещать картинки со своего комьютера в интернет и с интернета - в форум.

Чтобы вставить картинку в текст сообщения необходимо:

1. Сохранить изображение, которое находится на вашем компьютере, на любой общедоступной галерее/сервере. Например:
http://www.radikal.ru/    http://photobucket.com/ 
Внимание - не все галереи уменьшают изображение. На форуме размещаем картинки разумных размеров.

2. Кликнуть правой кнопкой мышки на изображении, открытом в полный размер, выбрать и скопировать Properties (свойства) они выглядят обычно так:  www. свойство (адрес) изображения.jpg
Внимание - Вы не можете указать ссылку на изображение, находящееся на Вашем компьютере и на сайтах, защищенных паролем.

3. В окошке, где набираете ответ в форуме нажать на кнопку Вставить изображение   (находится над смайлом :( ) и между появившимися тэгами [ img] и [ /img] вставить скопированные свойства Вашего изображения.

Лучше иди на радику, сразу копируй готовый код  под №2 и всталяй сюда, только на радике потом фотки не удаляй.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #18 : Апрель 14, 2008, 17:00:01 »
Дети Аврала очень ценятся, он самый катируемый производитель в "отечественном" производстве ;)

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #19 : Апрель 14, 2008, 18:43:18 »
рассказывай все подряд.... :yes:

Оффлайн Blazis

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #20 : Апрель 14, 2008, 19:09:04 »
Вот такой у меня конь! Только как такие крестики просматривать?

Оффлайн Blazis

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #21 : Апрель 14, 2008, 19:57:31 »
 8)

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #22 : Апрель 15, 2008, 06:44:59 »

Оффлайн momenta

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #23 : Апрель 15, 2008, 07:22:52 »
Блазис