Автор Тема: История ч/в лошади  (Прочитано 44947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #24 : Апрель 15, 2008, 07:49:50 »


Оффлайн Jane

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #25 : Апрель 15, 2008, 07:51:26 »


Рыжик, собственной персоной:)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #26 : Апрель 15, 2008, 14:31:10 »
Мне привет от Андрюхи?! :shocked: Ты не перепутала? Именно МНЕ привет?! :shocked:
Мы же с ним триста лет уже не виделись и не слышались. Эх, а как классно раньше общались... и даже дружили, можно сказать...жизнь - дурацкая штука местами...
Передавай ему тоже огромный приветище и скажи, что я его часто вспоминаю. И его, и нашу небольшую дружную ипподромовскую компанию...
А теперь все поразлетались чертти куда...И даже не звоним друг другу :cry:

Оффлайн schuldig

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 430
  • alien
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #27 : Апрель 15, 2008, 14:54:37 »
Рыжик красавец   :yes:
Странно, что я всю жизнь так странно заблуждалась  :unsure:

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #28 : Апрель 15, 2008, 16:12:27 »
Полностью согласна-рыжик красавец...ждем еще фото!

Оффлайн Blazis

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #29 : Апрель 15, 2008, 17:09:10 »
Владочка,именно тебе привет,я не перепутала.Обязательно передам ему от тебя привет!Спасибо всем за выкладывание фоток Рыжика! ;)

Оффлайн Jane

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #30 : Апрель 15, 2008, 18:01:25 »
Людик,всегда пожалуйста:) Ты ж знаешь для тебя мне ничего не жалко,темболее фото Рыжика:) (на днях собираюсь зарулить в гости)

Оффлайн Blazis

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #31 : Апрель 15, 2008, 19:47:46 »
Создала наш альбомчик.Все,кому интересно:http//www.radikal.ru/USERS/blazis/moj-rizhik
Завтра добавлю новенькие фотки.
Вчера мы были выходные,а сегодня прихожу на конюшню и вижу,как мой бессовестный конь в деннике содрал с плеча шкуру. :cry:Погода сегодня была не ахти и поэтому вышли на улицу только в 5 вечера,правда хорошо побегали и даже попрыгали.А до этого мы расчищались и ковались.При этом Рыжик умудрился сорваться с развязок и разбить ведро рядом стоящей лошади.  :(В общем в какой-то степени день удался,а в остальном одни убытки.Мы сейчас красим и белим конюшню,поэтому остальное время сегодня этим и занимались.Теперь отчухиваюсь после запахов краски. 8<

Оффлайн Blazis

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #32 : Май 03, 2008, 18:17:34 »
Сегодня после долгого отсутствия в связи с переездом снова возвращаюсь. 8)За это время ничего особенного у нас не произошло,ну кроме подготовки к соревнованмям в Егоровке.Уже потихоньку начинаем гулять в леваде,но только под моим строгим наблюдением и высоту подняли до 120см.,вот только дожди очень мешают - плохо без крытого манежа... :(

Оффлайн Blazis

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #33 : Май 13, 2008, 16:53:23 »
Вот мы и в "Ридной природе"!Там такая природа!Сегодня первый раз заехали на манеж,он,конечно,слегка маловат,но ничего,попробуем развернуться.Рыжик сначала вел себя настороженно,но потом все наладилось и он почувствовал себя как дома.Завтра хотим попрыгать и потом сходить на лиман - лиман в 500 метрах от их базы,в общем устроили себе 4-х дневные каникулы на природе!Красота! :sarcastic:

Зюлейка

  • Гость
Re: История ч/в лошади
« Ответ #34 : Май 14, 2008, 02:56:07 »
Blazis, а местные бега в "Ридной природе" не захотят когда-ниудь устроить? Раз уж Вы там, спросИте у них, пожалуйста.

Оффлайн Jane

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #35 : Май 14, 2008, 04:27:10 »
Как вы себе это представляете?По трассе или по порям с колдобинами?! Вы решили доконать коня? ;) :sarcastic: