Автор Тема: "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только вместе!"  (Прочитано 50058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
"Есть что исправить, есть к чему стремиться."
« Ответ #204 : Февраль 03, 2012, 12:10:00 »
Ях вот так всегда: либо колледж, либо конюшня((( Ну и с учётом того что я бы сегодня попала на конюшню часика в 2( мне сказали что толку с этого всё равно не будет, так что сиди дома, завтра прийдёш(((
Ну ладно посижу, сделаю всё по дому что бы на выходных целыми днями торчать на конюшне)))


Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
"Есть что исправить, есть к чему стремиться."
« Ответ #205 : Февраль 04, 2012, 18:52:27 »
ХОЛОД ЭТО ЗЛО!!!
Ненавижу зиму и всё что с ней связано! Сегодня была на конюшне...Ощущение не из приятных хочу я вам сказать :cry: Пришла замёрзла по дороге жутко, пока переоделась ещё сильней замёрзла, так как обогреватель не особо помагал...Потом выехала на Агате, проездив часика пол замёрзла жутко, и попросила меня сменить( Пошла греться...Протом денники почистили...И Чай...много чая...Потом сменила Машку на Дубляше, поездила)
Там там та ра та там, а Дублик молодец)))) Спокойно в голоп подымался, не подрывал) Даже чуток собирался))) Правда подьехать близко к Важаку мы не рескнули, так как он был на корде, весёленький))) потом заехали...И мы с Машкой пошли с прокатом заниматься...)))Замёрзли жутко)))Ну я по крайней мере точно)))Потом прокат закончился, и мы пошли переоделись и домой)))

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
"Есть что исправить, есть к чему стремиться."
« Ответ #206 : Февраль 18, 2012, 21:34:52 »
   После долгих роздумий подымать или не подымать свой дневник, решила все таки его обновить, ведь его всё равно кроме моих знакомых ни кто не читает :sarcastic:
   Ну а вот я потом когда буду перечитовать, будет интересно смотреть что же я там творила, на этой конюшне))) h0.0
  h:hi:

 Вчера была пятница, ну а так как это мой самый "любимый" день недели он начался как всегда:
1) Я проспала колледж и пришла только к 3 паре( Моя ленивая задница не хотела вставать с дивана :glare:)

2) Ваши предложение что же могло со мной произойти дальше?! а я вам скажу...Когда я пришла на остановку я узнала весьма "радосную" новость: "Тройлебусы не ходят, обрыв провадов"...ММммммм....Весело думаю я и лезу в маршрутку, в которой по мимо меня было ещё наверное человек 40 не меньше...Как же я люблю этих гадов водителей, которые набивают маршрутки до такой степени....

3) Я пришла в колледж и узнала что у нас будет 4 пара, вот тут меня окончательно добило моё невезение, просто моя 4 пара заканчиваеться в 3:10, а это значит только то что не быть мне на конюшне...
  Но тут приходит учитель и говорит мол, здавайте лабораторные и можете уходить, я в темпе вальса здала эти л/р, и бегом в конюшню, по дороге встретила Машку (Мы с ней договаривались, так как знали что никого не будет)...
И всю дорогу мы с ней думали каким же это чудом мы сможем сделать всё так быстро...

 Добрались мы на конюшню, переоделись и без чая! Заметьте без чайочка нашего любимого! Побежали седлаться и выезжать...
 
Первыми в бой пошли старики, тоесть Агуся и Ситроша... Я выехала на Ситрошике, а Машунка на Агатике) Поехали на полянки) У меня всё получилось  :shocked: Я вообще в Ситрошей не воевала, ВОООбще и вообщем...Я сама прям была в шоке...Он такой лапулик, надо рысь, да ради бога, надо повернуть да пожалуйста, нужен голоп, да с удовольствие, ты только держись))) Лапусик, теперь я буду почаще на нём ездить)))
 
 Потом в бой пошло молодое поколение Дублик и Коврик...Я на Дубляшке а Машказавр на Корвете...Тут я так понела у нас у всег были разногласия, ну у меня только по началу, мне стоило только показать Дублику что я не совсем 0, и он вроде даже начал слушаться, а вот Машка это отдельная история...Но о ней она вам поведает сама) :max:
На Дублике мы бегали через палочку, лапусик сначала прыгнул первый раз...Ну как прыгнул, просто переступил двумя передними, а не одной, ну перепутал с кем не бывает))) А потом отличненько, даже вольты не яйцеобразные, а круглые получались...Хотя ему очень, очень скользко по такому грунту бегать, лыжник какой-то, а не конь ...Такой весь окуратный, где скользко там медленее, там где можно разогнаться  h:hi:гонит блин))))


Вот так и прошла эта весёлая пятница, с проишествиями, но ОЧЕНЬ круто, хотя так всё печально начиналось))))

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
"Есть что исправить, есть к чему стремиться."
« Ответ #207 : Февраль 18, 2012, 21:36:31 »
Вот это меня попёрло))) :sarcastic:

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
"Есть что исправить, есть к чему стремиться."
« Ответ #208 : Февраль 18, 2012, 21:43:27 »
 И ещё мне моя мама пару дней назат сказала такую фразу...: "Тебе лошади скоро и сниться будут, ты целыми днями только ими и бредиш, дома, в колледже!"

 На что мой ответ был понятен и прост:" Мам они мне уже очень давно снять"...
 
 Мама сказала фразу которая меня даже удивила: " А что ты будеш делать когда выростеш, конюшню что ли построиш!? :sarcastic:"
 
 Мечты сбываються)))) :glad: Даже мама уже на конюшню морально готовиться))))
 h:hi: h:hi: h:hi:

Оффлайн Alyona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Рада, что вы с Ситрошей не воевали :glad:

Оффлайн an.nushka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
С наступающим!!! :glad:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Спасибо БОЛЬШОЕ))) :glad: :yes:

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
И вот опять я обновляю свой дневник, не думаю что это будет кому небудь интересно, но для себя я это сделаю))))

Сейчас лето, все нормальные люди на конюшне, а я работаю :cry:   Агатика вижу только раз в неделю :cry: :cry: :cry: И то не всегда.... Сегодня перечитовала дневник, и снова так захотелось быть на конюшне целыми днями, видеть эту милую мордашку каждый день... :cry: :madgirl: Я даже зарыдала когда перечетала стих который посветила этой наглой мордашке... 
                          ***
Люблю до безумия, не ожидая ответа,
Просто люблю, ведь ты самое нежное,
Существо на планете .
Без слов, без общения,
Мы понимаем друг друга.
Уткнувшись носом в плечо, он говорит мне:
«Ты моя подруга!»
А мне- то больше не надо.
Лишь бы только рядом быть.
Дарить ему радость, по полю вместе бродить.
Убегая от собак, вместе за ноги его волноваться.
В манеже ездя в барьеры ни когда не врезаться.
Только вдвоём с дворов возвращаться.
И бесконечно верить  что наша дружба,
Всегда будет продолжаться….



А вот собственно и она наглая мордочка Агатика) Фотки давние, но они есть)))) Спасибо Маше)))




Чуть чуть старого для веселья)))) :hehe: