Автор Тема: Мой детский дневник  (Прочитано 15867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мелиска

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Мой детский дневник
« : Январь 11, 2012, 18:28:03 »
Всем здравствуйте. Меня зовут Алина,мне 7 лет. Я очень хочу вести свой дневник,как моя мама. Пока что мне мама будет подсказывать и проверять что я написала. А потом когда я научусь,то буду сама все делать. Я очень люблю животных,особенно лошадей. У нас дома их 14. Мне мама одну подарила. Ее зовут Радость ( Рада ). Она полу - арабка и скоро у нее будет жеребенок. Я с мамой,каждые выходные ездим кататься на лошадях. Мама на Риче а я на Раде. Утром я помогаю,вывожу Раду,чищу ее. Она меня очень хорошо слушается,я даже могу ей почистить все копыта. Седлать я еще не могу,потому что не достаю до спины. Но могу уже одевать недоуздок и редко уздечку.

Я со своей подружкой Машей и Радой,перед прогулкой.


Оффлайн Мелиска

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Мой детский дневник
« Ответ #1 : Январь 11, 2012, 18:40:53 »
Еще я очень хочу снова ходить на акробатику. Мне мама пообещала со следующего месяца.

Кувырки














Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Мой детский дневник
« Ответ #2 : Январь 11, 2012, 19:50:27 »
Уи, какая милая девчушка))) Пиши, нам будет очень интересно, расскажи, как ты справляешься со своей лошадкой)

Оффлайн amazonochka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Мой детский дневник
« Ответ #3 : Январь 11, 2012, 20:52:22 »
 :glad: Ооооо,кто тут появился!!!С дневничком,Алинчик!!! :yes: ;)

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Мой детский дневник
« Ответ #4 : Январь 12, 2012, 05:45:29 »
Ух ты))) С удовольствием буду в дневничёк заходить)))) :glad:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Мой детский дневник
« Ответ #5 : Январь 12, 2012, 06:23:39 »
С дневничком))) Вы  с мамой молодцы!!! ;)

Оффлайн Мелиска

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Мой детский дневник
« Ответ #6 : Март 28, 2012, 13:32:30 »
Здрасти всем. У меня сейчас каникулы. Ура :glad:. И очень радостная новость. Моя любимая Рада теперь с жеребеночком. Мы пока его еще не назвали. Но скоро придумаем ему красивое имя. Мне он очень нравиться. И Рада не злиться, что я его могу погладить.
Каждый день я и моя мама гуляем, с Радой и малышом. Он очень любит прогулки,уже не боиться выходить на улицу. А вчера ему понравилась соседская собака,которая была за забором и на него лаяла. У него было хорошее настроение,это точно. Он бегал рысью,туда и обратно,задрав свой маленький хвостик и постоянно ржал ей. Мама Раду отвела подальше,чтоб сыночек ее догнал а он не как не хотел уходить от собаки. Так я начала хлопать,чтоб он догнал свою маму. Малыш испугался и так смешно но очень быстро поскакал галопом. Я аж за ним не успела. Еще вчера он начал пробовать травку. Только у него короткая шейка и поэтому не удобно достать траву. Так он не много приседает на передних ногах,ущепнет травку и смешно жует :hehe:.
Всем моим друзьям нравиться малыш. Может когда он выростит я смогу его обьездить,я же тоже выросту.   :hehe:
На прогулке

Мне он тут очень нравиться

А тут он смешной. Нухает воздух

Такой маленький и бегает,даже не падает

Я с ним пофотографируюсь и выложу еще фото

Оффлайн Мелиска

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Мой детский дневник
« Ответ #7 : Март 28, 2012, 13:46:19 »
Пока у меня каникулы и мы вспомнили пароль,чтоб зайти в мой дневник. Мама мне его записала,теперь я не забуду. Хочу еще рассказать,где я была с мамой и Радой.
 Каждый год в сентябре наших лошадей берут на праздник. И они участвуют в представлении. Я туда уже второй год подряд ездию,мне нравиться. Правда меня привозят на машине а мама едит туда на лошади. Может в этом году я поеду с мамой на Раде. Мне уже будет семь с половиной лет. Верхом до того места 6-7 часов в пути. Мама мне говорит,что я устану. А я все жду когда на Раде уже можно будет ездить,чтоб я могла тренироваться. И тогда я не устану.
Вот фото с реконструкции,это мы катались по большому полю,за день до мероприятия,тогда лошади были выходные и мама нам разрешила проскакать на перегонки.
Я на Раде, Марина ( моя тетя ) На Симке и еще с нами скакала Аляска



Поскакали













Марина и Симка
Мне очень нравятся эти фотографии




Пока мы катались,мамин Рич,как обично прыгал)

Жалко,что сегодня холодно и дождик моросит. И я не много заболела. Сегодня мы не ходили гулять,сидим дома. А так хочеться на улицу.(


 

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Мой детский дневник
« Ответ #8 : Март 28, 2012, 16:10:31 »
Такой хорошенький жеребеночек  :love:

Оффлайн Мелиска

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Мой детский дневник
« Ответ #9 : Март 28, 2012, 17:33:27 »
спасибо ;)

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Мой детский дневник
« Ответ #10 : Март 28, 2012, 18:10:18 »
Я хоть и учавствую ( временно ) в помощи написания дневника. Да и фото мои,но приятно будет пролестать страничке этого дневничка через годик. :yes:



Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Мой детский дневник
« Ответ #11 : Март 28, 2012, 18:11:04 »
Алиночка я тебя очень люблю и горжусь что у меня такая доничка ;)