Автор Тема: В погоне за счастьем...  (Прочитано 16645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
В погоне за счастьем...
« Ответ #12 : Август 24, 2012, 11:58:59 »
у меня еще есть:




Оффлайн Наташенька_)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
В погоне за счастьем...
« Ответ #13 : Август 24, 2012, 12:04:10 »
У меня прям сегодня урожайный день какой-то :sarcastic: Спасибо большое. Эти фото для меня много значат

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
В погоне за счастьем...
« Ответ #14 : Август 24, 2012, 12:10:55 »
всегда пожалуйста

Оффлайн Наташенька_)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
В погоне за счастьем...
« Ответ #15 : Август 24, 2012, 15:26:30 »
Через неделю уже начнется Донбасс Тур. Хотелось бы поделиться впечатлениями с прошлого года.
Начну  с того, что очень люблю этот комплекс - Донбасс Эквицентр. Видно, что сделан качественно, с душой. Очень красивая база. Удачное месторасположение. Рядом лес.. ну просто красота. :max: Хорошая команда. В общем рай :love: Приезжала я как-то туда в августе того года "в гости" h:D Ну а потом и на турнир в сентябре. Впечатления только положительные! Шикарная организация. Приятно было пройтись по дорожкам в лесу, мимо левад.. Крытый манеж меня вообще поразил! Везде зеркала, на втором смотровое кафе. Ооочень понравилось!
Очень рада за Алису, так как она выступала за родной Донецк и выиграла на последнем маршруте с джокером. Марина тоже умница! Всегда нравилось как она прыгает. Правда, так глупо получилось, договаривались, а так и не встретились  :unsure: Еще обидно немного за букет :hehe: На кругу почете я подошла прям к полю, и когда всадники пробегали Олег Красюк кинула букетик, а я так засмотрелась, что он мне буквально на голову упал, а когда повернулась чтоб забрать его уже кто-то шустрый подобрал. Прям на моих глазах :glare: Так что так мне не повезло. Но в этом году будет все по другому :yes: А еще я увидела Жадсона! Со своим сыном.  :glad:
И конечно же фото..
Марина и Лику


Алиса и Рислинг


Ну, и собственно манеж


Награждение. Алиса и Жадсон. (фото ДЭ)


consigliori_

  • Гость
В погоне за счастьем...
« Ответ #16 : Август 25, 2012, 11:20:54 »
Кстати, на недели получила паспорт! :glad: Ура!


поздравляю  :laie78:

consigliori_

  • Гость
В погоне за счастьем...
« Ответ #17 : Август 27, 2012, 09:49:36 »
Gdy prodolgenija
 ;)

a ja voshla v fazy ho4y lashadky  :glare:
ili hotya bi soba4ky - bullterrier4ika  :8):
ili hot dekorativniju  :cry:

sama sebe yge nadoela
 :hehe: