Автор Тема: Слишком сентиментальный конник, по совместительству ученик-бездельник :D  (Прочитано 23779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛуЛу

  • Гость
та рассказать о внеконной жизни это *не анкета в профбюро* :hehe:
"Пиши, не раздумывая..." ;)


Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
та рассказать о внеконной жизни это *не анкета в профбюро* :hehe:
"Пиши, не раздумывая..." ;)
Напишу как вдохновение посетит)

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
Вот они, близкие друзья.
Сегодня не ходила в школу, потому что у меня растяжение ступни и похрамываю малость. Подруга звонит, говорит зайду обязательно. Я и рада была, мне целый день скучно в четырех стенах сидеть. Подходит время, а ее нет. Я и так уже предполагала, что она не придет. В 16 00 она мне звонит и сообщает, что подвернула ногу и сразу пошла домой. Думаю, ну ладно, хоть и до конца этому не поверила.
Говорю с другой подругой-одноклассницей, которая между делом мне сообщает, что моя Саша пошла на Кловскую с двумя моими одноклассниками. Чтобы вы понимали, это долгий путь к метро, как раз ведущий к моему дому. И тогда мне стало очевидно яно, что она меня разводит. Я просто не понимаю зачем. Просто ненавижу вранье и ее тупые отмазки, а она ведь думает, что я на все покупаюсь. И настолько привыкла, что я всегда это пропускаю мимо ушей, что уже абсолютно не парится и безбожно пытается мне лапшу на уши вешать.
Одного не пойму: ЗАЧЕМ? Чтобы я не обижалась? Мне же так только хуже, от нее лицемерием за версту веет.
А потом она мне звонит. Не беру трубку, говорить с ней не хотелось, знаю же, что обязательно ее зацеплю и поругаемся. Но нет же, она нашла как со мной связаться и написала мне в аське.
Цитировать
"Привет! Как дела?Тебе расписание надо?"
"Привет, мне уже сообщили.
Мне вот просто интересно, а как это ты с больной ногой шла до Кловской с мальчиками? Так трудно было пройти 100 метров до меня?"
"А что я должна была в школе сидеть?"
"Очень остроумно. Ты знаешь о чем я"
"Я не зашла просто очень домой хотелось"
"ну понятно"
"что понятно"
" "просто очень домой хотелось" "
"это преступление?"
"нет
просто забей"
Ну вот зачем обещать, заведомо зная, что не сделаешь? Ей чисто похер на меня, она общается со мной, потому что больше не с кем. Это напоминает мне ситуацию между моим отцом и его второй женой. Жуть как неприятно. И ведь это не впервые, она делает так СИСТЕМАТИЧЕСКИ. Нет никакого желания с ней общаться. А с другой стороны если я начну конфликт, то она скажет что я себе что-то выдумываю и окружающие вряд ли смогут определить где правда, а где ложь.
Лицемерка.  :glare:
 

ЛуЛу

  • Гость
Вот они, близкие друзья.

Лицемерка.  :glare:
ну-с....такого в подростковой жизни полно...ну я о несерьёзности....не стоит забивать голову))) ;)

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
Вот они, близкие друзья.

Лицемерка.  :glare:
ну-с....такого в подростковой жизни полно...ну я о несерьёзности....не стоит забивать голову))) ;)
Постараюсь)
сегодня был нормальный день, описывать нечего)

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
Ребятаааа.   
Что вам рассказать. Я не знаю, что мне делать. Сижу сейчас и думаю, что мне делать. Я опять не пошла в школу, а завтра с меня моя ***ищная классуха потребует записку, а если ее не будет, то все, капец, она позвонит бабушке и капееееец. Мне надо, чтобы кто-то написал записку от моей бабушки епт -_-

А так что. Мне купили зеркалку, урааааааа!!!! 
Уже есть фотки, я, конечно, пока что полный лузер в ее использовании, но все-таки работы есть. Смотрите здесь: http://vk.com/dariya_photographer
Подписываемся, лайкаем ;)
Была вчера на конюшне. Прихожу, а моего Зёму поседлали. Реееееевность.
Но я не собиралась ездить, потому что обламалась тащить форму))
Поэтому я так, пощелкала людей в манеже и все. Говорят, к нам придут две девочки, одна с Магната, а вторая, вроде, с Боливара. Так говорят. Но они будут с пятого октября, а до этого мы в свободном полете) На след. выходных хочу поседлать Зорика и буду ждать, что за тренера будут и какую политику будут проводить. Если адекватные, то останемся. Если нет, то придется оттуда уйти.. но пока не хочу об этом думать. Я не хочу бросать Зорика...





ЛуЛу

  • Гость
мммм......классный конык))) h:yes:
караковый?? :max:
и *Черника* с ним смотрится...супер)) ;)

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
мммм......классный конык))) h:yes:
караковый?? :max:
и *Черника* с ним смотрится...супер)) ;)
Спасибооооо, он правда офигенный)
И за Чернику спасибо, но черника это blackberry а я blueberry, переводиться как голубика  ;)
но все равно огромное спасибо) :yes:

ЛуЛу

  • Гость
черника и голубика - одна и та же ягода ;) h:D

Garmata

  • Гость
черника и голубика - одна и та же ягода ;) h:D

Черника - Vaccínium myrtíllus
Голубика - Vaccínium uliginósum

Род один, но виды разные.

В отличие от черники, стебель древеснеет почти доверху. По внешнему виду (особенно из-за схожести листьев) голубику можно спутать с черникой. От черники голубика отличается более светлыми стеблями и формой цветоложа на ягоде: у черники оно ровное, почти круглое, у голубики более изломанное; по вкусу ягоды черники и голубики также сильно отличаются.

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
Не суть)
Зато в Сильпо голубика крупнее и дороже  :sarcastic: h:DD

ЛуЛу

  • Гость
ээээ....давайте чтоль в круги ботаников запишемся?? :pardon: