Автор Тема: Буль-Буль и другие звери  (Прочитано 430141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери
« : Декабрь 02, 2008, 14:32:12 »
Ну вот, всё, дрогнула рука, теперь прийдётся писать :8):
Гм,с чего начать?
По совету более опытных в ведении дневников товарисчей ( :hehe:) вступление скопирую, пожалуй, с проконей.
Воть.

Лошади меня привлекали с раннего детства, как, наверное, большинство участников этого форума. Все детство доблестно малевала лошадей, в школе любимым делом на физкультуре было прыгать через коня. Почему-то мне казалось, что тем самым я становлюсь ближе к ВЕ :shock:  :sarcastic: Но какая-то умная подруга мамы моей нарассказывала ей какие-то страсти - мордасти про страшные заболевания типа "опущение внутренностей", которые вызывает ВЕ. Кроме того были припомнены все женщины старых времен, которые ездили верхом и из-за этого умирали при родах (мышцы не те развиваются и т.д., и т.п. Ну и так ребенок был лишен счастья ездить верхом, а великовозрастная коровенция обречена на долгие мучения и море (белой) зависти к тем, кто сел в седло в детском \ юношеском возрасте...
На конюшню я попала в возрасте 25 лет, абсолютно случайно. Собирались ехать на Труханов остров (остров на Днепре, практически в центре Киева) пожарить какого-то мяска, позвонила знакомой, а она возьми и скажи:"Идея суперская, но только где-то в обед, я до этого хочу верхом поездить" :shock: Я мгновенно упала на хвост... И вот, уже 4 года, как болезнь "лошади" из пассивной стадии перешла к резкому обострению, из которого вот никак и не выйдет  :cool:
Но обо всем по порядку. Пришла я к конюшне, меня спросили, умею ли я ездить и я почему-то сказала,что в детстве ездила  :unsure: Меня посадили не кобылу по имени Кукла и отправили за Катей (моей подругой) прошагнуть, пока выйдет тренер, объяснив как рулить. Кукла - умная, опытная прокатная кобыла, провезла меня кружок, поела по дороге кустиков и решила, что пора нам домой. Приехали на конюшню, встретила Лену (тренера), которая выходила как - раз к нам. Мне вручили вспомогательный элемент – хлыстик и началось… Как поворачивать, как стремя держать, как сидеть, как привставать и т.д. Оказалось, что ездить верхом – именно так, как я себе всю жизнь представляла.  :rolf: Пошло у меня достаточно легко, я даже на корде не ездила. Старалась СТРАШНО  :cool: Потом была такая крепатура, что в кровати с бока на бок повернуться не могла и, пардон, сесть \ встать с унитаза было крайне сложно. Бралась за батарею и умывальник и так вставала. Но я была в диком восторге!!! Это был мой первый шаг к Буль-Булю...

Куски с проконей буду вставлять и дальше, те, которые мне покажутся интересными... Фотки старые поищу...

А так, можно продолжить.
Всё это было лет уже 6 назад. Потом я взяла в аренда Оскара, потом я его купила, потом мне на голову свалился Арктик :8):
Далее последует краткая история о каждом. Надеюсь, с фотографиями. Воть. Пошла искать фотки на проконях и ещё пытаться работать :tong:


*Поменяла проконевские смайлики на наши
Homak*


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1 : Декабрь 02, 2008, 14:33:10 »
ага ага.. Маугли кого хочешь достанет  :sarcastic:
а банда Мауглей...  :rolf:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #2 : Декабрь 02, 2008, 14:33:26 »
 :glad:
а я тебе уже на досуге и название придумала для дневника.
"Трое в лодке не считая хозяйки"  ;)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #3 : Декабрь 02, 2008, 14:34:58 »
Цитировать
а я тебе уже на досуге и название придумала для дневника.
а у нас на работе это называется - ты еще не знаешь, но твой труп уже плывет по реке *фигурально выражаясь, а то будет, как с кормушкой  :sarcastic:*

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #4 : Декабрь 02, 2008, 14:40:16 »
Гы, Доф, и зафиксировать цифру 3, чтоб она не дай Бог больше н росла? :sarcastic: А покрыть Буля? :unsure:

А фотки можно из старого дневника копировать? Как?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #5 : Декабрь 02, 2008, 14:41:00 »
я открываю пост в режиме редактирования и копирую. там же коды такие же

ну далее рассмотрим варианты  на тему  Белоснежка и 7 гномов.. Али-Баба и 40 разбойников...  :rolf:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #6 : Декабрь 02, 2008, 15:03:13 »
а у нас на работе это называется - ты еще не знаешь, но твой труп уже плывет по реке *фигурально выражаясь, а то будет, как с кормушкой  :sarcastic:*
Хом, напомни, де ты работаишшь? :shock:

ну далее рассмотрим варианты  на тему  Белоснежка и 7 гномов.. Али-Баба и 40 разбойников...  :rolf:
101 далматинец :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #7 : Декабрь 02, 2008, 15:07:08 »
Хом, напомни, де ты работаишшь? :shock:
да да.. в окружении волков начинаешь по-волчьи выть :heh:
ну только это не совсем тема для 3-7-40-101 ... тем этого дневника  :no:

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #8 : Декабрь 02, 2008, 15:10:21 »
все на хорсей  :kon1:  :hehe:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #9 : Декабрь 02, 2008, 15:11:57 »
Kat.. ты еще не знаешь, но твой ....  :king:  :love1:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #10 : Декабрь 02, 2008, 15:12:59 »
Да-да, Чебурашко, бери пример с хозяйки дневника!

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #11 : Декабрь 02, 2008, 15:16:12 »
Аська.. пишиии..останови мировое владычество спама  :trinity: ой.. то есть флуда .. флейма.. темпа..   :scenic: :lala: