Автор Тема: Мой Армани, плюшка Варюшка, Бакося и котопес Дар ;)  (Прочитано 93861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Мой Армани
« Ответ #96 : Октябрь 25, 2013, 08:07:59 »
Красивые лошади в клубе, все красивые и ухоженные.
ЧК-шка очень красивая, но я на них больше смотреть люблю. Себе бы не захотела. Очень они "горячие" или может это просто мне такие попадались, уже "поломанные" людьми :(
А давайте Вы нам ещё фото Алматы покажете.
Нравится мне Средняя Азия. Была когда-то, ещё в советское время, мечта съездить во все её столицы, но получилось только в Таджикистан и Киргизию.


Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани
« Ответ #97 : Октябрь 25, 2013, 09:19:58 »
Красивые лошади в клубе, все красивые и ухоженные.
ЧК-шка очень красивая, но я на них больше смотреть люблю. Себе бы не захотела. Очень они "горячие" или может это просто мне такие попадались, уже "поломанные" людьми :(
А давайте Вы нам ещё фото Алматы покажете.
Нравится мне Средняя Азия. Была когда-то, ещё в советское время, мечта съездить во все её столицы, но получилось только в Таджикистан и Киргизию.


Вы знаете, давайте я вам на выходных сфотаю Алматы....что по пути красивое будет...и сюда кину...и периодически буду выкладывать фото нашего города...мне это будет только в удовольствие!!!! 

Насчет чк....их темперамент конечно известен.....но сердцу то этого не объяснишь))). Как с Армани.... увидела - моё и хоть лопни...вот и она именно зацепила, чем - не пойму там более ладные кони есть....тем более для меня любовь к коням не равняется езде на них...я могу и просто общением наслаждаться))) Уже спросила разрешения, мне дали добро на угощения и витаминки....у нее детка будет, ей питаться надо хорошо.

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани
« Ответ #98 : Октябрь 25, 2013, 09:24:17 »
Очень красивая барышня.А чк действительно очень горячие лошадки,но в то же время с ними очень интересно. h:hi:

Согласна, мне остается вздыхать, наматывать сопли на кулак и делать для нее то, что в моих силах))

KRASAVA

  • Гость
Мой Армани
« Ответ #99 : Октябрь 25, 2013, 09:58:01 »
Я в ПЧ.
Армани красавец.)))Его другу ну никак не дашь его года.)
Так понятно и сердцем пишите.Любовь в каждом слове.

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Мой Армани
« Ответ #100 : Октябрь 25, 2013, 10:23:07 »
Я в читатели, люблю истории ощасливенных  лошадей :yes:

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани
« Ответ #101 : Октябрь 25, 2013, 10:38:30 »
Я в ПЧ.
Армани красавец.)))Его другу ну никак не дашь его года.)
Так понятно и сердцем пишите.Любовь в каждом слове.

Вы знаете, а я сейчас в вашем дневничке весь день торчу (ну с меня и работничек))))) как раз до 173 странички докатилась  :rolf:

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани
« Ответ #102 : Октябрь 25, 2013, 10:38:49 »
Я в читатели, люблю истории ощасливенных  лошадей :yes:

Спасибо вам, добро пожаловать!

KRASAVA

  • Гость
Мой Армани
« Ответ #103 : Октябрь 25, 2013, 11:28:47 »
Я в ПЧ.
Армани красавец.)))Его другу ну никак не дашь его года.)
Так понятно и сердцем пишите.Любовь в каждом слове.

Вы знаете, а я сейчас в вашем дневничке весь день торчу (ну с меня и работничек))))) как раз до 173 странички докатилась  :rolf:
Там оффтопа больше чем информации.))))
Давайте на ты что ли?Раз у друг друга в дневниках ходим.))

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани
« Ответ #104 : Октябрь 28, 2013, 02:50:29 »
Я в ПЧ.
Армани красавец.)))Его другу ну никак не дашь его года.)
Так понятно и сердцем пишите.Любовь в каждом слове.

Вы знаете, а я сейчас в вашем дневничке весь день торчу (ну с меня и работничек))))) как раз до 173 странички докатилась  :rolf:
Там оффтопа больше чем информации.))))
Давайте на ты что ли?Раз у друг друга в дневниках ходим.))

Я только "за" :)

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани
« Ответ #105 : Октябрь 28, 2013, 03:01:17 »
Прошедшая суббота напоследок побаловала нас теплой погодой и ярким солнышком!!!! Я решила ничего не откладывать в долгий ящик и попросила подругу немного пощелкать нас с Армани. Вот что из этого вышло))








А глядя на этой фотке на мою сияющую физиономию сказала: "Ну много ли человеку для счастья надо...лошадь!"

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани
« Ответ #106 : Октябрь 28, 2013, 03:03:46 »
Это мы в субботу ехали по скаковому кругу...и вдруг мой взгляд на эту полянку упал....хоть и не до такой степени передал фотоаппарат ее цвет (там все переливалось от желтого до красноватого оттенка....фотография мне очень понравилась))

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани
« Ответ #107 : Октябрь 28, 2013, 03:05:40 »
Это фото было сделано мной у нас в горах буквально пару недель назад))) на фотоаппарате друзей....мы на шашлыки ездили....(просто красивая природа моего родного Казахстана)  :max: