Автор Тема: Когда все налаживается  (Прочитано 23707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Когда все налаживается
« : Ноябрь 10, 2013, 13:02:55 »
Всем Hello.Решила вот дневничок завести .и поделиться со всеми своей историей.Я-обычная рокерша,люблю лошадей(не могу без них жить),занимаюсь баскетболом(прямо Майк Джордан:)Вся жизнь у меня набита какими-то событиями,как плохими,так и взрывающими мозг:)И я готова раскрыть вам свою душу;)
С лошадьми меня связала судьба в 6 лет,когда дедушка впервые привел меня на конюшню.У меня были глаза,полные счастья,радости и жажды приключений!Как будто это было вчера.Там я встретила своего первого друга и товарища.Его звали Мальчик(правда странная кличка :rolf:)Это бы первый конь,которому я доверяла,как себе.С ним я прошла 4 года через все,что было на пути.Он никогда меня не подводил и никогда не предавал.Но судьба нас разъединила и до сих пор мы не виделись...Это был огромный удар,но я это перетерпела.Конюшню закрыли и я вынуждена была искать новый дом.И я его нашла...Это было новое место,где я чувствовала себя свободной.Там у меня появился новый друг,который был как бы продолжением старой истории.У меня появились ужасно крутые друзья,крутой тренер,которые до сих пор рядом со мной.Это было новое начало и новый шанс вновь обрести то,чего я так хотела...


Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Story
« Ответ #1 : Ноябрь 10, 2013, 17:09:53 »
Я в ПЧ))
Жду продолжения))

Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Story
« Ответ #2 : Ноябрь 11, 2013, 09:22:46 »
Новая друзья подарили мне огромный мешок счастья,веселья и друзей.Я начала заниматься с тренером(зовут её Саша),со своей группой.У меня появилось много друзей,с которыми можно было поржатьпообщаться на разные интересные темы.У меня появилась "Любимка"(честно-не люблю это слово,но по-другому не могу сказать :max:)Её зовут Готика.На тот момент она была идеальной лошадью.Там мы провели полгода,но,увы,судьба вновь решила иначе...Мы вновь были вынуждены переехать из-за хозяев конюшни... h:cryМы переехали на новую конюшню.Это был абсолютно другой уровень(как подготовки лошадей,так и отношения хозяев).Я,честно,очень сильно привязалась ко всем лошадям,но новый друг-это Рубин.К нему сначала нужно было привыкнуть(к его скорости,к толчку),но мне он пришелся по душе.Мы с ним очень сдружились(он меня покусывал,я мне нравилось :yes:)Я начала на нем прыгать(в прочем как и весь наш коллектив,который не бросил нашего тренера и переехали с ней).У нас начались очень классные тренировки,и хотелось проводить на конюшне целый день(идиотская школа :mad:).Но потом сучилось то,что я никак не ожидала...
P.S.продолжение следует $:)

Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Story
« Ответ #3 : Ноябрь 11, 2013, 18:28:48 »
За день до очередной тренировки,которую я ждала с нетерпением,я переписывалась с подругой.Она меня "порадовала" одной удивительной новостью...Ей приснился сон,я упаду на клавишах...Я не придала  этому никакого значения,но где-то внутри я чувствовала страх...И что вы думаете?Да,я лох неудачница...Упала я на клавишах,перелетела через шею и захватила с собой барьер...Итог: сломанный палец и запрет мамы на тренировки и вообще на конюшню...Я никогда еще не чувствовала себя так опустошенно...Как будто оторвали кусочек души и кинули в мусорный бак...Я не могла тогда поверить,что никогда не увижу конюшню,друзей и никогда не испытаю той свободы,которую мне подарил Рубин...Я стала панически бояться прыжков...Честно скажу:до сих пор боюсь,но это позже.На тот момент я думала,как упросить маму вернуться...Это было сложно,но я это сделала...После долгих уговоров и обещаний прыгать только маленькие высоты,мама отпустила мою сестру на конюшню(ну а я,как лох неудачница осталась сидеть в четырех стенах).Прошел месяц, я пропустила кучу всего,но на тот момент меня интересовал уже другой вопрос...Как я сломала палец?Как???Это просто невозможно!Это каким надо быть  лохом,чтобы умудриться сломать этот долбаный палец?!Я уже просто вся переломаная!Настолько много шрамов,что я-сплошной шрам...Но я отпустила этот вопрос и стала думать о скором возвращении на конюшню...Но не могло же все снова встать на свои места....И очередная новость меня просто убила...

Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Story
« Ответ #4 : Ноябрь 12, 2013, 08:29:20 »
Мы снова переезжаем!Снова!Я не знала,когда мы уже найдем то место,где останемся навсегда...Каждый раз,когда я находила конюшню по душе,находила настоящего друга и товарища-этот мир разваливался.Мне так надоели эти переезды,но свой клуб я не могла бросить,потому что все стали уже настоящей судьбой...И снова новая конюшня.Снова нужно привыкать к людям,лошадям и месту,где я буду проводить большую часть своей жизни...Сначала мне не понравился новый "дом",но как говориться,ко всему привыкаешь.Мы собирались вместе,болтали,в общем все стало,как обычно...На этой конюшне мы продержались самый долгий срок и успели окончательно привыкнуть.Я начала прыгать(не сразу ,конечно),немного перестала бояться прыжков,но проблема все же была...Тренеру не давали зарплату,были неудачные отношения с хозяином конюшни...И в итоге произошло то,чего следовало ожидать...

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Story
« Ответ #5 : Ноябрь 12, 2013, 18:21:20 »
о и я в баскет играютрошки
но конный спорт - основное))

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Story
« Ответ #6 : Ноябрь 12, 2013, 18:29:05 »
начало леденит душу.. :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Story
« Ответ #7 : Ноябрь 12, 2013, 20:54:38 »
Приятно познакомиться! Я - любитель игры и просмотра баскетбола, а также - бывший судья баскетбола. А конник - это само собой :)

Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Story
« Ответ #8 : Ноябрь 13, 2013, 09:47:09 »
Катерина,приятно увидеть родственную душу не только в области конного спорта,но и баскетбола :yes:

Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Story
« Ответ #9 : Ноябрь 13, 2013, 09:56:45 »
Продолжу свою историю...
Как вы все уже поняли,мы вынужденны были уйти и с этой конюшни.Отношения с хозяином на столько не ладились,что тренер не стал терпеть унижений и мы ушли...Со следующей конюшней нам повезло меньше...Если предыдущая была профессионально построена,было два манежа,барьеры,конюшня...Там было все...То эта конюшня сильно отличалась...Это,в принципе, была не конюшня,а дом с большим сараем,где и стояли кони...Это было трудно:привыкнуть к такой атмосфере,к обстановке, и главное-к новым лошадям...На прошлой конюшне все были подготовленными к профессиональной работе в манеже...А тут-даже хуже,чем было на самой первой конюшне.Это был прокат...Лошади очень буйные,от них можно было ожидать чего угодно...Чуть потянешь повод на себя-свеча,неправильно сядешь-козел...Конечно не все такими были,но абсолютно все были с буйным характером...Там мы провели около 2 месяцев(точно не помню,но недолго),потом начался сезон,мы перестали приносить прибыль хозяину(т.к. тренировки недорогие),и мы вновь покинули и эту конюшню.Но в этот раз нам некуда было идти...

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Story
« Ответ #10 : Ноябрь 13, 2013, 10:03:31 »
очень интерестно.. я в ПЧ..
Что же было дальше? куда Вы пошли??

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Story
« Ответ #11 : Ноябрь 13, 2013, 10:05:45 »
Катерина,приятно увидеть родственную душу не только в области конного спорта,но и баскетбола :yes:

Взаимно  :yes: