Автор Тема: Когда все налаживается  (Прочитано 23756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Скучная жизнь
« Ответ #48 : Февраль 01, 2014, 19:06:15 »
да  что ж вы всё время извеняетесь??
Уже 4 страница дневника и на каждой из них "я лох" и "извините".
Это ваш дневник,творите свою жизнь в нем как хотите)))тут нет правил ведения дневника
Ну тогда хер с ним :hehe:.У меня все хорошо :kon3:


Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Скучная жизнь
« Ответ #49 : Февраль 01, 2014, 19:36:59 »
необычный дневничок :yes:
я в ПЧ, если примете h:blush

мда, не повезло, столько раз что-то ломать :glare:  я еще ни разу ничего не ломала, так что очень таких вещей боюсь. При чем падала с лошадей столько раз, что уже и не вспомню....но самое страшное - это сотрясения и вот немного "покалеченный" копчик
Добро пожаловать :yes:Повезло вам.А я вот первый раз с лошади упала-сразу перелом пальца.Не везет мне что-то...


Я вообще первый раз упала на рыси, просто потеряв стремя :hehe:
 Конь, с которого я свалилась, на меня как на идиотку смотрел, типа: "ну и чего ты тут полеты устраиваешь?? :madgirl:"

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Скучная жизнь
« Ответ #50 : Февраль 01, 2014, 19:45:04 »
Просто уже четыре месяца никаких новостей,связанных с лошадьми,нет :cry:
ыгыгыыы... так мало? :D

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Скучная жизнь
« Ответ #51 : Февраль 01, 2014, 20:02:21 »
Мало...переломы весч доооолгая и не всегда снятие гипса возвещает о положительном результате :yes: После гипса ещё и спицы бывает вставляют и мучения продолжаются. Так что девчёнке ещё повезло. И 4 месяца без лошадей и своего родного сплочённого колектива - это всё таки много :yes:

Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Скучная жизнь
« Ответ #52 : Февраль 01, 2014, 20:03:18 »
...

Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Скучная жизнь
« Ответ #53 : Февраль 01, 2014, 20:05:11 »
Мало...переломы весч доооолгая и не всегда снятие гипса возвещает о положительном результате :yes: После гипса ещё и спицы бывает вставляют и мучения продолжаются. Так что девчёнке ещё повезло. И 4 месяца без лошадей и своего родного сплочённого колектива - это всё таки много :yes:
Ничего,переживу :yes:.Как я маме всегда говорю:"Зато будет,что детям рассказать  :sarcastic:."

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Скучная жизнь
« Ответ #54 : Февраль 02, 2014, 14:21:17 »
Просто уже четыре месяца никаких новостей,связанных с лошадьми,нет :cry:
ыгыгыыы... так мало? :D

МАЛО??? Я когда помладше была, для меня месяц без лошадей - уже истерика. Хотя сейчас с удовольствием бы куда-то от них на недельку смоталась бы :hehe:

Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Скучная жизнь
« Ответ #55 : Февраль 02, 2014, 14:47:22 »
Да я просто уже подыхаю в этих четырех стенах.Каждый день ничем не отличается от вчерашнего.По-этому я уже жду,когда хотя бы на улицу выйду :()

Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Скучная жизнь
« Ответ #56 : Февраль 07, 2014, 20:04:04 »
Вчера узнала плохие новости.На конюшню никто не ходит,всего два человека:Ванька и Ксюша.Тренер до сих пор вся в долгах,кобыла(Дарина)скоро должна родить(вроде как).Самой еще нельзя будет ходить месяца 2,5.Конечно я обязательно буду навещать тренера,но не знаю,как она протянет.Все же вроде так хотели собственный клуб,согласились купить лошадей,а теперь такая фигня...Очень жалко тренера...Еще и слухи странные пошли(об этом не буду рассказывать).Ну в общем плохо все.
Ну это что касается конюшни.Но есть и новости по-лучше.Сегодня меня выписали из больницы.В понедельник иду в школу.Хоть я и не смогу еще долго заниматься,но хоть какие-то хорошие новости.В общем вот такие дела h:yes:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Скучная жизнь
« Ответ #57 : Февраль 12, 2014, 07:58:38 »
Ну думаю что изначально тренер расчитывала в основном на свои силы. Хорошо конечно что есть тот кто ходит и занимается и соответственно платит денюшку. А так любое начинание даётся не сразу и легко. "наш клуб" - прежде всего это клуб того кто вкладывет в него деньги и кто его организовал. А вы просто занимающиеся...кто то уходит кто то приходит - это нормальная тикучка клуба - это жизнь....

корма наверняка закуплены, а даже если и не совсем, то зима мягкая, кони с голоду не поумирают - трава есть и выпас тоже есть.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Скучная жизнь
« Ответ #58 : Февраль 12, 2014, 09:53:38 »
А почему вы просто не можете ходить на конюшню? В гости к тренеру? В школу же родители уже пускают..
А тренер пусть продаст жеребенка и купит лошадкам корма ну или обменяет в каком нибудь местном клубе на корма..

Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Скучная жизнь
« Ответ #59 : Февраль 12, 2014, 14:36:06 »
А почему вы просто не можете ходить на конюшню? В гости к тренеру? В школу же родители уже пускают..
А тренер пусть продаст жеребенка и купит лошадкам корма ну или обменяет в каком нибудь местном клубе на корма..
Ну,я вот как раз сейчас буду ходить,навещать правда пока что.Из-за ноги раньше не могла,а сейчас хоть как-то.
Жеребенка пока нет,ну это уже тренеру решать,продавать или нет,у меня тут нет никакого влияния.Ну я тоже не вижу другого выхода