Автор Тема: Когда все налаживается  (Прочитано 23709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Скучная жизнь
« Ответ #60 : Февраль 12, 2014, 14:37:14 »
Ну думаю что изначально тренер расчитывала в основном на свои силы. Хорошо конечно что есть тот кто ходит и занимается и соответственно платит денюшку. А так любое начинание даётся не сразу и легко. "наш клуб" - прежде всего это клуб того кто вкладывет в него деньги и кто его организовал. А вы просто занимающиеся...кто то уходит кто то приходит - это нормальная тикучка клуба - это жизнь....

корма наверняка закуплены, а даже если и не совсем, то зима мягкая, кони с голоду не поумирают - трава есть и выпас тоже есть.
Я понимаю...Просто так обидно,все так были рады,что теперь мы ни от кого не зависим,и тут такая хрень.Надеюсь,что все наладится


Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Скучная жизнь
« Ответ #61 : Февраль 13, 2014, 15:53:57 »
  Действительно самое ужасное, когда от тебя ничего не зависит....и молча смотришь на то, как создаются проблемы и решать их очень сложно.
  Мы вот своими силами содержим 4 лошадей. Прокат они не водят, поэтому ничего не зарабатывают себе на жизнь. Зато кушают много. И мне каждый раз приходится гонятся за "содержащими финансово" лошадей, чтобы те поторопились с завозом кормов. Хотя все равно народ начинает просыпаться, когда остается 1-2 тюка сена, и я уже впадаю в истерические вопли по этому поводу. И смех, и грех прямо  :glare:    :sarcastic:
 

Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Скучная жизнь
« Ответ #62 : Февраль 14, 2014, 20:10:39 »
Я просто действительно боюсь,что наш клуб распадется...Мы столько всего прошли вместе,казалось,что мы будем всегда вместе.Но это все были иллюзии...Правда у меня есть повод поддерживать тренера и всех,кто остался.Ведь у меня есть еще одна очень хорошая новость,но я не могу пока ее разглашать :sarcastic:.Простите:DЯ все таки уверенна,что мы пройдем через эти трудности,а вам желаю удачи :yes:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Когда все налаживается
« Ответ #63 : Февраль 15, 2014, 09:54:45 »
клуб не может распасца, он может просто закрытся или перестать существовать. Клуб есть пока есть лошади и те кто с ними работает / ухаживает. Ну и пока есть хоть кто то кто занимается или ходит в кататся в походы. На крайняк останется у Сашши Частная Конюшня. Кто то будет приходить помогать на общественных началах. Кто то платить деньги за занятия или поход в леса - поля.

Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Когда все налаживается
« Ответ #64 : Февраль 15, 2014, 11:12:59 »
Сашка не сможет без какой-то помощи их содержать.Ведь это очень большие затраты.А если есть те,кто постоянно ходит на тренировки,то есть какая-то денежка,чтобы их хоть как-то содержать.Будем надеяться,что все наладится.Скоро собираюсь уже съездить,посмотреть,как там у тренера дела,помочь может чем-то.Давно не была :(

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Когда все налаживается
« Ответ #65 : Февраль 15, 2014, 14:42:09 »
Значит летом будет катать прокаты и водить походы. Катать на майские и пасху по пикникам. зарабатывать деньги и откладывать их на корма. Косить траву и кормить- сушить на потом. Благо пасти у неё есть где и покосить тоже есть где. Может продаст по осени жеребёнка - если кобыль жерёбая и на вырученные деньги опять же купит корма. Сколько она за занятие берёт 50гр? Так даже если вас будет ходить 4 чел, то этого мало на прокорм всех лошадей. А по 100-150гр не все родители смогут выделить на регулярные занятия детям ВЕ. Летом конюшни вытягиваются только за счёт туристов, т.е походов. А занятия зимой, для поддержания штанов. Может продаст кого и будет делать не груповые занятия, а индивидуальные. Тогда можно кол-во людей оставить прежнее, а лошадей сократить.
Ну она барышня с мозгами сама разберётся как лучше поступить :yes:

Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Когда все налаживается
« Ответ #66 : Февраль 15, 2014, 16:17:22 »
 :yes: