Автор Тема: Фомар - конь из сна  (Прочитано 47656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Re: Фомар - конь из сна
« Ответ #24 : Апрель 16, 2010, 19:47:39 »
+ 1 читатель постоянный!


Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Фомар - конь из сна
« Ответ #25 : Апрель 16, 2010, 19:56:42 »
у вас этот ручей просто всех лошадей вводит в заблуждение  :sarcastic:

Оффлайн KaSy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Из жизни в жизнь. Мы все пройдем и будем рядом...
    • Просмотр профиля
Re: Фомар - конь из сна
« Ответ #26 : Апрель 18, 2010, 13:09:27 »
УРА! МАШЕНЬКА! Как же я могла пропустить ваш дневник?! Рассказывай побольше о прошлом и настоящем Фомара. Очень-очень жду)))

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Re: Фомар - конь из сна
« Ответ #27 : Апрель 20, 2010, 17:11:01 »
Суровые будни "коня из сна" Фомара.

Тянут на работу, а коню пастись охота.


Затянули.


Собственно "работа". Оцените  "манежик", у меня даже веревки куплены, чтоб по деревьям обмотать вокруг, и все - манеж готов. Грунт, правда, естественный, да где он есть вообще, хороший грунт? Разве что у Фомара во сне. ;)



Мой лошадь случайно в объектив попал. :sarcastic:


Все, пасется Фомка.


Уходит вдаль...


А вот и наши фигуры:


Garmata

  • Гость
Re: Фомар - конь из сна
« Ответ #28 : Апрель 20, 2010, 17:14:03 »
Последняя - почти японская миниатюра -)

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Re: Фомар - конь из сна
« Ответ #29 : Апрель 20, 2010, 17:18:13 »
Точно! Под цветущей "сакурой"... и памятник японский какой-то...
Надо будет спозировать получше. ;)

Оффлайн pavlenko

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 442
  • http://dikie-travi.ukrainianforum.net
    • Просмотр профиля
Re: Фомар - конь из сна
« Ответ #30 : Апрель 20, 2010, 17:24:56 »
Блин!Какой же он у тебя красавец!Прям смотрю и налюбоватся не могу!!! :love:И окрас у него такой красивый и необычный! :yes:

Оффлайн Джулия_Хорсес

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Ты всегда будешь в моем сердце...
    • Просмотр профиля
Re: Фомар - конь из сна
« Ответ #31 : Апрель 20, 2010, 17:46:15 »
Знакомая мордочка!) а то я была в догадках куда он пропал... В свое время в СДЮШОР его купила девочка одна, мы с ней вместе занимались у вышеупомянутой Оли, ныне Чучковой, в прокат Оля его сдавала, так как хозяйка не всегда могла приезжать к нему. Конек очень классный, одно время я на нем даже работала, очень отдатливый конь, очень благодарно отзывался за то, что спасли его с мяса... и хояйку свою очень любил, только потом она его бросила... и он уже был в прокате "по уши", а потом Оля отправила его в Мустанг, после этого я его не видела. Рада, что он обрел любящих постоянных хозяев, он на это заслужил.

Fomar

  • Гость
Re: Фомар - конь из сна
« Ответ #32 : Апрель 20, 2010, 18:19:11 »
Оксана, спасибо большое за все, что ты для нас делаешь: ведешь дневник, расчищаешь копыта и учишь, терпеливо учишь всему.  :yes:Казалось бы, уже четыре года жизнь посвящена лошадям, а знаем мы совсем мало... :unsure:
Сегодня я (Ира, а не Маша в этот раз пишет) в первый раз училась расчищать коня под руководством Оксаны-Хорса.  :umnik: Инструментов своих пока тоже нет, опять же Оксана дала в аренду. Мне пока доверили только рашпилем запиливать копыта. Вот жалко, что некому было снимать. Как я там у ног Фомара, распластавшись между передними и задними копытами, пыталась сделать перекатик. Потом пришла Оксана и сказала "Ну-у-у, не так и плохо  ;)".  :nu_nu:
Гуляем мы в балке, вместе с Хорсом, как видно из фоток.  h:yes:Гулять и пастись очень нравится, так, что даже не хочется возвращаться домой. Например, сегодня пресловутый ручей на обратном пути опять стал камнем преткновения.  h0.0Так что Хорс был вынужден опять скакать для нас через ручей туда-сюда всем своим видом показывая, что "вот же, ничего страшного тут нет". Тогда Фома решил, что и правда ничего страшного нет и можно прыгнуть. А вообще-то, я сильно подозреваю, что ему просто хотелось еще погулять....

Fomar

  • Гость
Re: Фомар - конь из сна
« Ответ #33 : Апрель 20, 2010, 18:35:41 »
Знакомая мордочка!) а то я была в догадках куда он пропал... В свое время в СДЮШОР его купила девочка одна, мы с ней вместе занимались у вышеупомянутой Оли, ныне Чучковой, в прокат Оля его сдавала, так как хозяйка не всегда могла приезжать к нему. Конек очень классный, одно время я на нем даже работала, очень отдатливый конь, очень благодарно отзывался за то, что спасли его с мяса... и хояйку свою очень любил, только потом она его бросила... и он уже был в прокате "по уши", а потом Оля отправила его в Мустанг, после этого я его не видела. Рада, что он обрел любящих постоянных хозяев, он на это заслужил.

Спасибо за рассказы о Фоме. Нас очень интересует вся-вся его жизнь! :()

Оффлайн Nabat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1282
    • Просмотр профиля
Re: Фомар - конь из сна
« Ответ #34 : Апрель 20, 2010, 18:39:56 »
Маша - Ира сегодня Елена Александровна Хаданович спрашивала как там вы с Фомаром. h:hi:
Доложила что всё в порядке  :pioneer:
Сено есть с голоду тЯперЯ не помрёТь. :eating:

Fomar

  • Гость
Re: Фомар - конь из сна
« Ответ #35 : Апрель 20, 2010, 18:47:03 »
Эта точно, благодаря добрым людям  ;)