Автор Тема: Путь под пегасьими крыльями...не могу без него..!  (Прочитано 103142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полночь

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Давненько хотелось завести дневничок,только никак не было такой возможности. Но вот наконец я сюда добралась...
даже не знаю, с чего бы так начать... эх, ну уж точно не сначала...

 То, что как-то приглушенно ноет в душе, боль ли - непонятно, просится найти хоть какой-то выход.
Тяжело, когда лошадь, у плеча которой шёл и мечтал идти всю жизнь, приходится отдавать в ад...



А всё началось в далёком 2004, когда маленькая девочка я, поскитавшись по прокатам и будучи оттуда изгнанной, попала к частному начинающему коневладельцу на абсолютно птичьих правах....



Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
поздравляю с дневом)) еще историй))  :glad:

Оффлайн pavlenko

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 442
  • http://dikie-travi.ukrainianforum.net
    • Просмотр профиля
Ну наконецто ты создала свой дневничёк!Жду продолжения!!! :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ждёмс ждёмс ждёмс ...
с ДневничкоМ h:wink

Оффлайн Полночь

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
поздравляю с дневом)) еще историй))  :glad:
Спасибки всем!
Продолжаю...

Один состоятельный человек захотел научиться ездить верхом, а у него на мебельной фабрике как раз работала девчонка с бурным прокатным прошлым и спасённым жеребёнком в личном владении. В результате человек этот пожелал и себе лошадок, и после недолгих поисков на неприглядную, но вполне приемлемую для жизни территорию фабрики прибыла пара лошадок.

Брат и сестричка, Зайчик и Зая, приехали из недалёкого села на грузовике. Обычные б-п, башкирята, маленькие и лохматые, ну совершенно не подходящие для человека больше 100 кг весом и больше 187 ростом.
Ко всему прочему ещё и молодые, шуганные и незаезженные...

Оффлайн Полночь

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Но пока никто не спешил использовать мохнатиков в прогулочной деятельности..
им оборудовали просторный склад на углу под конюшню, привезли кучу кормов, купили уздечку, седло спортивное (правда, с подпругой 120см, которой из двоих обмотать можно было :sarcastic:), сшили в цеху вальтрап из мебельного поролона.. и напутствовали девочку, далее по тексту буду именовать её К., тихонечко заниматься заездкой при наличии свободного от работы в цеху времени.
Ну а я получила разрешение помогать.

Оффлайн Полночь

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Познакомилась я с Зайцами, когда вечером мы привели пешочком через полгорода на фабрику девчонкиного жеребёнка-двухлетка.
Вновь прибывшие коники стояли в конюшне, когда мы завели к ним Мустанга. Втроём они шумно понюхались, гнедая симпатичная кобылка взвизгнула и намекнула задом, Муст понял и отпрянул. Зай, маленький крепкий вороной жеребчик, заорал басом.

На том знакомство и окончилось, лошадки остались жевать сенко, привязанные у кормушки вдоль стены, а мы разошлись по домам с кучей впечатлений в головах.

Bona

  • Гость
Очень интересно пишите... Жду продолжения!

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
поздравляю с дневничком!

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
С дневничком!

Оффлайн Полночь

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

Оффлайн Полночь

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля