Автор Тема: днев закрыт...все достали  (Прочитано 55974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
днев закрыт...все достали
« : Август 29, 2010, 22:03:26 »
Приветики !!!!!!!!!!МЕня зовут Юля ......мне 16 лет ....з лошадьми я 2 года.........
Вся история началась з того,что я начала встречаться з обычным парнем,который много о бо мне знал,который знал о моей любви к лошадям......и вообще кто сказал что так и было?????
нет вся история началась ещо за времен ледникового периода когда мои предки искали спасения на земле .....и укращали строптивых и диких лошадей.....=))))знаю знаю историю жизни на земле я не очень знаю да и на русском общаюсь так себе.......но...но у меня есть капля крови своих предков....капля дикости,дурости,и любви.....любви к лошадям.........


Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Мой маленький дневничок..=))))
« Ответ #1 : Август 29, 2010, 22:06:19 »
Иногда когда я была маленькой я думала что в прошлом я была лошадю........дикой,истеричной,гордой,иногда дурной на всю голову.......
а именно боялась всадник.....который не знал чего хочет......но в етой жизни я человек......а про мою другую жизнь розкажу позже.....

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Мой маленький дневничок..=))))
« Ответ #2 : Август 29, 2010, 22:08:16 »
да и расказывать то нечего.....просто один человек сечас живет на етой земле.....но только он в двух особях я и лошадь которая нашла меня.....или я нашла ее................

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Мой маленький дневничок..=))))
« Ответ #3 : Август 29, 2010, 22:12:11 »
Нуууу....хорошо раскажу вам свою историю,давайте перенесемся в время когда я ещо встречалась с етим гадким гнустным мальчиком .....который и притащил меня в конюшню...=))))
Помню свою первую тренершу,помню первую конюшню которую я в первый раз в жизни увидела.....помню запах конюшни..........так как сечас не ощущаю его........

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Мой маленький дневничок..=))))
« Ответ #4 : Август 29, 2010, 22:16:23 »
В етот момент я увидела перед собой зеркало моей души.....саму себя........когда вывели учебную лошадку......я подшла к етой лошадке й тихо спросила........как тебя зовут.......конечно что лошадка мне не ответила........=((((только после тренировки я спросила в тренерши как ее зовут........конечно что имя есть сложным-Гипербула......=)

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Мой маленький дневничок..=))))
« Ответ #5 : Август 29, 2010, 22:23:34 »
Мне очень понравился мой первый урок......но мне не было интересно только ездить на лошадях.....я хотела научиться за ними ухажывать.........тут меня устроили же помошницей к конюшенке........=))).....но только с большим трудом так как хозяйка конюшни сказала что нет свободных лошадок на которых можно ездить.......а те которые свободные очень сложные по характеру........и Гипербула была одной из таких.......на ней катали только прокаты на корде....так как лошадочка любит бежать куда видит и не видит......и ее сложно остановить......но хазяйке.....и на теперишний час моей подруге Вали было жаль меня так как я очень помогала ей.....только она и моя первая тренерша Маша знала как я обожаю Гипербулу ....и мечтаю ней заниматься..........

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Мой маленький дневничок..=))))
« Ответ #6 : Август 29, 2010, 22:29:14 »
Валя разрешила мне заниматься Гелей(так я называю свою любимою)...........моей радости не было границ........но в тот же час девушки которые занимались на конюшне не навидели меня до глубины души......мне всегда было обидно и я не понимала за что.....

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Мой маленький дневничок..=))))
« Ответ #7 : Август 29, 2010, 22:33:50 »
сначала я ухажывала за Гелей......чистила по 4 раза не день....пасла .....купала......гладила....и по немножку шагала.......причом уже без корды и сама в манеже=)))).....Так как ВАля с Машей решили меня закрыть с Гелюськой на едине.....но испытание было пройдено.....и уже через неделю я свободно себе рысила по манежыке .....Валя ни минуты не сомневалась во мне ......сказала что м прекрасно ладим и Геля нашла меня......

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Мой маленький дневничок..=))))
« Ответ #8 : Август 29, 2010, 22:36:41 »
Привет еще одному Львовскому коннику на форуме)))
поздравляю с дневничком, пиши дальше и выкладывай фотки!!!

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Мой маленький дневничок..=))))
« Ответ #9 : Август 29, 2010, 22:38:34 »
ОК Спасибки!!!!!!!!!=)))))

Я продолжаю свой расказ=)
Сила нашей любви росла......Геля все больше мне доверяет.......она делает все что я попрошу............люблю ее ......свою чемпионку......так длилось до осени 2009........

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Мой маленький дневничок..=))))
« Ответ #10 : Август 29, 2010, 22:41:23 »
а дальше?

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Мой маленький дневничок..=))))
« Ответ #11 : Август 29, 2010, 22:41:52 »
осеню я очень заболела......были проблемы с почками.......пролежала 2 месяца в больнице.............я даже не успела попрощаться со своей девочкой.......больно вспоминать етот момент жизни так как не знала увижу ли ее хоть ещо раз в жизни..........будем ли мы вместе .......