Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1005304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Timbuktu

  • Гость
А на самом деле-да,жесткие,но мне на таких очень хорошо спится :yes:
Я уже начала переживать, что я не нормальная... А то всем не подходит, все жалуются, а мне нраааавится  :sarcastic: Оказывается я не одна, ура  :glad:

Оце ж і я думала, що я ненормальна, бо мені теж сподобалось, а люди фукають :sarcastic:

Тимбукту спасибо огромное за фото, если бы не было подписано я своего ребенка и не узнала бы,Викуська выглядит очень взрослой))(если есть еще фотки Вики можно в личку плиз), Алёна улыбающаяся прям светиться как солнышко здорово получилась)) :glad:

Будь ласка! Фото ще є, але я їх розбираю і обробляю поступово. Як тільки - так зразу :yes:


Timbuktu

  • Гость
Ще невеличка порція знімків:












Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Конный спорт - красота и элеантность - первое, что приходит на ум, ко*да *лядишь на
эти фотки.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Тимбукту спасибо огромное за фото, если бы не было подписано я своего ребенка и не узнала бы,Викуська выглядит очень взрослой))(если есть еще фотки Вики можно в личку плиз), Алёна улыбающаяся прям светиться как солнышко здорово получилась)) :glad:
Викуська не только выглядит взрослой...она и езду ехала взрослую,и на поле боевом были всадники и старше и опытней ее,и кони у них были в разЫ круче Ихола,но тем не менее Вика проехала (особенно вторую езду) очень и очень грамотно и достойно :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Так а как вы вообще проехали? ))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Хорошо,так как у каждого был своего рода дебют(кто-то вообще первый раз стартовал,у ктго-то езды в разЫ сложнее)Сейчас уже засыпаю,а завтра распишу в деталях старты,скажу одно,в призы не попали...Но для нас на данном этапе это пока не особо важно...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
 :glare: А мне вообще видно только те фото, которые на этой странице, остальное - сплошные кирпичи  :cry: .
Хотя я все равно знаю, что Бароша всех лучше и краше.  :hehe:
Я поздравляю вас с удачными и оправдавшими ВАШИ чаянья и надежды стартами.  :yes:

Timbuktu

  • Гость
Доведеться, очевидно, завтра все-таки перезаливати фотки на Радикал :glare:. А я ж так хотіла знайти альтернативу, бо Радикал мерзенно псує якість :bad:.

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
:glare: А мне вообще видно только те фото, которые на этой странице, остальное - сплошные кирпичи  :cry: .
Странно, даже у меня открылись ВСЕ фотки, с моим-то тырнетом...

Timbuktu

  • Гость
Народ, а ви можете мені свої браузери вказати, для статистики? Можна в приват, щоб Альоні щоденника не засмічувати h:blush

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
У Нас просто интернет "скоростной" вот к примеру твой файл 70 мб, нам качать 1 час 45 минут , так пишет любой браузер :glare: и лучше вряд ли будет в ближайшее время :8):

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Алёна улыбающаяся прям светиться как солнышко здорово получилась))
у меня теперь новая заставка на телефоне :yes: :yes: