Автор Тема: Кубок Uahorses больше не будет проводиться  (Прочитано 19095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Причиной этому стало состояние гривни в стране. Путём несложных калькуляций видно, что себестоимость одной езды будет составлять около 450-500 грн. Это гонорар судье (англ. фунты в гривн. эквиваленте) + долларовая комиссия за перевод (разделила на среднее кол-во участников). Это без розеток, грамот и чего-либо. Посему раскланиваюсь и надеюсь, что всем (или практически всем) турнир был полезен.  h:hi:


Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #1 : Март 11, 2015, 01:12:30 »
Очень жаль,мы так надеялись..... :cry:

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #2 : Март 11, 2015, 01:25:01 »
Девочки,а может все-таки на обсуждение?посильная это сумма или нет?может на двух лошадях и сложно будет ехать,но думаю,что куда-то ехать будет еще дороже.если в учебных целях без призов?.......
Мне очень жаль :cry: :cry: :cry:

Оффлайн Black_and_White

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #3 : Март 11, 2015, 07:22:01 »
Очень жаль, но может виртуальный кубок все таки будет, может судью поближе найти??? Подешевле?

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #4 : Март 11, 2015, 11:57:32 »
Девочки,а может все-таки на обсуждение?посильная это сумма или нет?
Если и обсуждать, то явно не эту сумму, поскольку это только себестоимость
себестоимость одной езды будет составлять около 450-500 грн. Это гонорар судье (англ. фунты в гривн. эквиваленте) + долларовая комиссия за перевод
Мы же все не хотим, чтобы организаторы работали исключительно на энтузиазме? Поэтому сумма объективно должна быть больше. Что, убеждена, повлияет на количество участников и явно не в сторону увеличения. А поскольку желающих стартовать, вероятно, не наберется минимально необходимое количество, то простите за пессимизм, но название темы окажется не возможной перспективой, а суровой действительностью.

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #5 : Март 11, 2015, 21:24:38 »
Да,жаль.... :cry: :cry: :cry:
Я так думаю,что и местные соревнования будутдорогие,транспортировка точно дорогая капец....так что  возможности поехать не будет.... :cry: :cry: :cry:а если кто живет в отдаленном районе,так вообще..... :cry: :cry: :cry:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #6 : Март 11, 2015, 21:57:24 »
Очень жаль, но может виртуальный кубок все таки будет, может судью поближе найти??? Подешевле?

наших судей я привлекать не хочу, изначально идея была другая. А все остальные судьи берут гонорары в валюте :)

Мы же все не хотим, чтобы организаторы работали исключительно на энтузиазме?

Организаторы работали исключительно на энтузиазме - это не проблема :) Но размер стартовых будет, действительно, неподъёмным для многих. Возможно мы вернёмся к этому проекту, но позже.

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #7 : Март 12, 2015, 21:03:40 »
У меня есть пару знакомых судей в Германии, они конечно тоже берут в евро, но могу спросить ради интереса если нужно.  h:hi:

Оффлайн deizi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #8 : Март 13, 2015, 11:05:07 »
Многие всадники Украины хотят участвовать в этом турнире, может вы все-таки пригласите нашего судью.... Тем более на этот сезон мы обговаривали вопрос о смене судьи. Курс валют вроде как устаканился, продумайте, посчитайте и озвучте, будем вам очень благодарны если Кубок продолжится.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #9 : Март 13, 2015, 11:06:10 »
Наверное этот год просто надо пережить....
Во всех отношениях  :unsure:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #10 : Март 13, 2015, 12:35:34 »
У меня есть пару знакомых судей в Германии, они конечно тоже берут в евро, но могу спросить ради интереса если нужно.  h:hi:

Марин, спасибо! я не думаю, что гонорар у твоих судей будет меньше. В гривне это в любом случае много.

Многие всадники Украины хотят участвовать в этом турнире, может вы все-таки пригласите нашего судью.... Тем более на этот сезон мы обговаривали вопрос о смене судьи. Курс валют вроде как устаканился, продумайте, посчитайте и озвучте, будем вам очень благодарны если Кубок продолжится.

Курс устаканился, я посчитала, и считаю, что при таких раскладах в турнире будет принимать участие крайне мало участников. Давайте будем смотреть правде в глаза - их и по 200 грн было не шибко много. Наши судьи - это совсем не то, что я изначально задумывала.

У меня есть альтернативная идея (пока еще только идея) проводить тренировки по видео с ведущими тренерами страны. Пока это еще только задумка, потому как и требование к качеству видео будет очень высоким, ну и много других нюансов, которые нужно обдумать. 

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #11 : Март 13, 2015, 14:38:46 »
Наверное этот год просто надо пережить....
Во всех отношениях  :unsure:

Может быть....но у меня например,конь на один глаз уже слепой,второй глаз под вопросом,везти его куда-то я не могу,потому как нагрузки нельзя,очень большой риск,недай бог подцепить инфекцию,что уже у нас было,и не все прививки я могу ему делать из-за его болезни....поэтому этот турнир для нас как находка.а шансов с каждым годом все меньше...