Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зеленоглазка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"так ли все мечтают о спорте?
« Ответ #3288 : Сентябрь 12, 2011, 10:04:58 »
Цитировать
возможно, Адажио (пока smiling ) не претендует на количество занимающихся, выражающееся в статистически значимом проценте от конников Украины?
Paloma, а моя фраза не относилась к хозяйке дневника) я вообще не об этом)


Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"так ли все мечтают о спорте?
« Ответ #3289 : Сентябрь 12, 2011, 10:06:21 »
Красивые фотки! Даже моя доця там засветилась!)
Кстати я и есть папа той девочки что на второй сверху фотографии стоит справа в кадре!)))

Оффлайн Зеленоглазка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"так ли все мечтают о спорте?
« Ответ #3290 : Сентябрь 12, 2011, 10:12:21 »
да я поняла, что это она) она нам и показывала всех коников)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"так ли все мечтают о спорте?
« Ответ #3291 : Сентябрь 12, 2011, 12:51:18 »
ого,какую демагогию развели :rolf: :rolf:
Для начала буду потихоньку отвечать...по поводу трудностей и комфорта-да,у нас пока нет крытого манежа и других приятных и полезных вещей (раздевалка,душевая и т.д.) для клиентов(опять же,когда эти блага цивилизации появятся цена на наши услуги существенно изменится для новеньких,но не для тех,кто уже с нами)
Это все будет,но меня интересуют люди,которые пришли к нам в первую очередь не за комфортом,а за знаниями,за общением со здоровыми,грамотно выезженными лошадьми и тренерами достаточно высокого уровня.
Нам не нужна массовость,мы за качество :yes:на данный момент осталось всего одно место для желающего заниматься выездкой
Никто из наших клиентов(постояльцев)не берется за вилы или лопаты,все вопросы,связанные с лошадьми мы закрываем сами,своими силами.
Барышни скучающие и не умеющие сталкиваться с трудностями,но имеющие много денег нас мало интересуют,нас интересуют ЛЮДИ,а не деньги.
И еще специально для Зеленоглазки(похоже,Маша не весь дневник прочитала,поэтому и написала,что для НАСТОЯЩЕГО спортсмена нужны условия)-Вика пришла в августе(с нуля) и тренировалась с Ирой у меня в ЛЮБУЮ погоду,если не было совсем грунта,то на навозном кружке,тренера появились только в апреле,выездковое поле своими силами закончили в конце мая,что не помешало девчонкам уже в июле и августе занимать призовые(первые и вторые места) на соревнованиях(и легко выигрывать у тех,кто годами зиму просиживал в комфорте и крытом манеже)
Опять же-было бы желание...остальное-отмазки..мне 34 года,тоже очень хочется манеж крытый и комфорта,но пока я готова потерпеть,что не мешает мне тренироваться и совершенствоваться...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"так ли все мечтают о спорте?
« Ответ #3292 : Сентябрь 12, 2011, 13:07:42 »
прикоснется своим наманикюренными пальчиками в перчаточках Пфифф к лопате?

:rolf: :rolf: :rolf: :rolf:у меня пальчики маникюрятся регулярно :rolf: :rolf: :rolf:,что не мешает мне браться за лопату,кормить,поить,и т. д.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.....

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"так ли все мечтают о спорте?
« Ответ #3293 : Сентябрь 12, 2011, 13:08:54 »
ого,какую демагогию развели :rolf: :rolf:
Для начала буду потихоньку отвечать...по поводу трудностей и комфорта-да,у нас пока нет крытого манежа и других приятных и полезных вещей (раздевалка,душевая и т.д.) для клиентов(опять же,когда эти блага цивилизации появятся цена на наши услуги существенно изменится для новеньких,но не для тех,кто уже с нами)
Это все будет,но меня интересуют люди,которые пришли к нам в первую очередь не за комфортом,а за знаниями,за общением со здоровыми,грамотно выезженными лошадьми и тренерами достаточно высокого уровня.
Нам не нужна массовость,мы за качество :yes:на данный момент осталось всего одно место для желающего заниматься выездкой
Никто из наших клиентов(постояльцев)не берется за вилы или лопаты,все вопросы,связанные с лошадьми мы закрываем сами,своими силами.
Барышни скучающие и не умеющие сталкиваться с трудностями,но имеющие много денег нас мало интересуют,нас интересуют ЛЮДИ,а не деньги.
И еще специально для Зеленоглазки(похоже,Маша не весь дневник прочитала,поэтому и написала,что для НАСТОЯЩЕГО спортсмена нужны условия)-Вика пришла в августе(с нуля) и тренировалась с Ирой у меня в ЛЮБУЮ погоду,если не было совсем грунта,то на навозном кружке,тренера появились только в апреле,выездковое поле своими силами закончили в конце мая,что не помешало девчонкам уже в июле и августе занимать призовые(первые и вторые места) на соревнованиях(и легко выигрывать у тех,кто годами зиму просиживал в комфорте и крытом манеже)
Опять же-было бы желание...остальное-отмазки..мне 34 года,тоже очень хочется манеж крытый и комфорта,но пока я готова потерпеть,что не мешает мне тренироваться и совершенствоваться...

все 100%!! снимаю шляпу)) добровольная раб сила-приветствуется!))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"так ли все мечтают о спорте?
« Ответ #3294 : Сентябрь 12, 2011, 13:12:09 »
у Вики это было непременным условием,для проверки Любви к лошадям,воспитанию силы,выносливости и уважения к лошадям.
У клиентов(постояльцев)мы можем только поинтересоваться есть ли у них (например,сегодня)время и желание самому почистить лошадь...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"так ли все мечтают о спорте?
« Ответ #3295 : Сентябрь 12, 2011, 13:12:55 »

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"так ли все мечтают о спорте?
« Ответ #3296 : Сентябрь 12, 2011, 13:19:26 »

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"так ли все мечтают о спорте?
« Ответ #3297 : Сентябрь 12, 2011, 13:22:48 »


Оффлайн Зеленоглазка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"так ли все мечтают о спорте?
« Ответ #3298 : Сентябрь 12, 2011, 13:23:10 »
Да, весь дневник как-то трудно осилить)

А Жменя вероятно прекрасна в движении на свободе) Впрочем как она может быть не прекрасна)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"так ли все мечтают о спорте?
« Ответ #3299 : Сентябрь 12, 2011, 13:24:42 »
в дневнике буквально на второй-третьей странице есть ее шикарная фотография(и еще много других)