Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров" мы становимся все независимей
« Ответ #5004 : Декабрь 22, 2011, 16:38:34 »
та-а-акс,надо хоть какой-то отчет о сегодняшнем дне наваять..
Итак,кони месили леваду,мы убирали денники,обметали паутину(откуда она зимой..ведь в ноябре уже не было),подселили в леваду к Гектору Набата(до этого Набат один гулял,как неблагонадежный),все прошло отлично(чувствовали,паразиты,что я наготове и бич рядом)бегали и резвились вдвоем как козлята...уже готов собачий вольер,практически готов загончик и курятник,сено заготовлено до следующего урожая :glad: :glad:завезен гранотсев,так что грязи по территории больше не будет,вопрос с отключениями света тоже улажен(дизельная подстанция)...развиваемся,блин,приятно :yes:


Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
"Конный остров" мы становимся все независимей
« Ответ #5005 : Декабрь 22, 2011, 17:13:33 »
Ален, во что вам обошлась подстанция? Какой мощности? А то у нас тоже давно назрел вопрос...) И пока я за это не возьмусь будем без света куковать...  :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров" мы становимся все независимей
« Ответ #5006 : Декабрь 22, 2011, 17:21:14 »
Мы брали на пять киловатт,а то с этими ветрами обрывы на линии уже достали...брали дизельную,она безопасная в отличии от бензиновой...

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
"Конный остров" мы становимся все независимей
« Ответ #5007 : Декабрь 22, 2011, 17:42:11 »
Хороший отчёт, плодотворный.  Поздравляю с ощутимыми шагами вперёд. Я, подводя итоги года, смотрю на всё сделанное и не верю, что мы это сделали всего за год. У вас итоги тоже поражающие!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров" мы становимся все независимей
« Ответ #5008 : Декабрь 22, 2011, 17:51:13 »
Леночка,благодарю и поздравляю Тебя с Твоим сногсшибательным развитием конюшни :yes:Основной итог для нас на самом деле серьезная,если не сказать глобальная, переоценка ценностей,своего времени и многих людей...со многими пришлось расстаться и это сразу дало ощутимые результаты :yes:Как часто в этом году люди,которым мы доверяли подставляли нас и в то же время заочно знакомые подставляли плечо в тот момент,когда казалось,что силы уже на исходе...Благодарю всех и все за помощь и уроки,которые были нам так нужны :yes:Выводы сделаны :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
"Конный остров" мы становимся все независимей
« Ответ #5009 : Декабрь 23, 2011, 07:31:31 »
Основной итог для нас на самом деле серьезная,если не сказать глобальная, переоценка ценностей,своего времени и многих людей...со многими пришлось расстаться и это сразу дало ощутимые результаты :yes:Как часто в этом году люди,которым мы доверяли подставляли нас и в то же время заочно знакомые подставляли плечо в тот момент,когда казалось,что силы уже на исходе...Благодарю всех и все за помощь и уроки,которые были нам так нужны :yes:Выводы сделаны :yes:

Алёнк, и так ведь всю жизнь ;)

Капец, как вы всё успеваете, я всё равно не понимаю :unsure:

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
"Конный остров" мы становимся все независимей
« Ответ #5010 : Декабрь 23, 2011, 10:27:04 »
У меня как раз на эту тему история была(злобносмешная)
приехали мы на магнат стартовать,поставили лошадей и возле нас постоянно крутится премерзкая дворняжка,я таких как правило пинками от нас отгоняю...а тут начинаю умильно сюсюкая кормить ее сахаром..Ирина Юрьевна,зная мою "любовь" к дворняжкам начинает тихо радоваться,может я,наконец,человеком стала,собачку кормлю...а я продолжаю давать кусочек за кусочком и цежу сквозь зубы"кушай,кушай,поскорей от сахарного диабета помрешь....глядишь,на следующих стартах тебя уже тут не будет.."
Я зарание извиняюсь, что влажу в Ваш дневник...
Но прочитанное удивило.
Я не из тех людей, которые "...ой, какая собачка"
Но и не из тех, которые настолько нетерпимы и нелояльны.
Мне просто хочется спросить (мне просто интересно Вас понять): неужели лояльность - это лишее, вредное и ненужное в нашей жизни?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров" мы становимся все независимей
« Ответ #5011 : Декабрь 23, 2011, 13:05:07 »
Анастасия...вообще-то это было сказано мной в шутку(специально для Ирины Юрьевны),а то,что я не люблю дворняжек-я никогда и не скрывала..это не значит,что я за ними с камнями и ружьем гоняюсь,но во всяком случае,кидаться на нее с обнимашками точно не стану...
Основной итог для нас на самом деле серьезная,если не сказать глобальная, переоценка ценностей,своего времени и многих людей...со многими пришлось расстаться и это сразу дало ощутимые результаты :yes:Как часто в этом году люди,которым мы доверяли подставляли нас и в то же время заочно знакомые подставляли плечо в тот момент,когда казалось,что силы уже на исходе...Благодарю всех и все за помощь и уроки,которые были нам так нужны :yes:Выводы сделаны :yes:

Алёнк, и так ведь всю жизнь ;)

Капец, как вы всё успеваете, я всё равно не понимаю :unsure:
Ась,спасибо,успеваем,а как со временем переберемся на конюшню-еще больше будем успевать :yes:
По поводу этого года-он был как гигантские качели "американские горки" и в финансовом смысле и моральном и в физическом(то бешеный прилив сил,то с кровати встать не можешь)...в отношениях с людьми тоже "золотой серединки" не было или  настоящая дружба или ничего,"ни здрасьте ни до свидания".Наметили себе кое-какие планы на следующий год(так,наметки :hehe:)ничего конкретного,просто вехи,маячки для движения вперед...Одно могу сказать точно год был у нас реально ударный,радует одно-мы стали сильнее :yes:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
"Конный остров" мы становимся все независимей
« Ответ #5012 : Декабрь 23, 2011, 13:18:40 »
Аленка, я где-то прощелкала за что ты дворняжек-то не любишь?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров" мы становимся все независимей
« Ответ #5013 : Декабрь 23, 2011, 13:27:30 »
 :sarcastic:я их не за что-то,а просто не люблю...

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
"Конный остров" мы становимся все независимей
« Ответ #5014 : Декабрь 23, 2011, 13:36:25 »
Анастасия...вообще-то это было сказано мной в шутку(специально для Ирины Юрьевны),а то,что я не люблю дворняжек-я никогда и не скрывала..это не значит,что я за ними с камнями и ружьем гоняюсь,но во всяком случае,кидаться на нее с обнимашками точно не стану...
Правда, в шутку? Тогда извините, наверно, за реплику :)
... постоянно крутится премерзкая дворняжка,я таких как правило пинками от нас отгоняю...а тут начинаю умильно сюсюкая кормить ее сахаром..
... я продолжаю давать кусочек за кусочком и цежу сквозь зубы"кушай,кушай,поскорей от сахарного диабета помрешь....глядишь,на следующих стартах тебя уже тут не будет.."
Я просто хотела узнать, как вы относитесь к лояльности и терпимости? Это, по-Вашему, нужные вещи? Можна ли без них прожить?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров" мы становимся все независимей
« Ответ #5015 : Декабрь 23, 2011, 13:40:20 »
К лояльности и терпимости...думаю,в каждом отдельном случае все может быть очень по-разному...где грань между лояльностью и приглашением сесть себе на голову и свесить лапки?не знаю,весь ли мой дневник Вы читали,но где-тоя уже писала одну фразу Ричарда Баха...чем больше живу тем больше убеждаюсь в его правоте-
...там где начинаются компромиссы-заканчиваются мечты....