Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
  :yes: абсолютно так же считаю , главное,как ощущаешь себя и 34 - вообще замечательный возраст - молодость плюс знания = уверенность в себе, ну, в общем и дальше, когда за 40 тоже неплохо   :sarcastic:
[/quote]
ага, как в анекдоте - 30 ещё красивая, но уже не дура  :hehe:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:это точно...вспоминаю свои 20-25-30...ну и дурищщща :sarcastic: :sarcastic:
Пугает другое...чтож я в свои 40-50 буду думать про теперешний возраст и поступки :hehe:
Народ,кто старше сорока,отзовитесь :hehe:что Вы сейчас про свои 35 думаете?

Оффлайн Leana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Помню когда 40 исполнялось -коллега 45 летний спрашивает : " Вы ,наверное себя девченкой чувствуете?". Я радостно отвечаю "Ага" . "Ничего,через пару лет это пройдет ! "-так же радостно сообщает коллега  :sarcastic:, но пока не прошло ....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Помню когда 40 исполнялось -коллега 45 летний спрашивает : " Вы ,наверное себя девченкой чувствуете?". Я радостно отвечаю "Ага" . "Ничего,через пару лет это пройдет ! "-так же радостно сообщает коллега  :sarcastic:, но пока не прошло ....
:rolf: :rolf: :rolf:что-то подобное я и подозревала :hehe:чтож,меня вполне устраивает :glad:

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Ален, я, я старше сорока! Вспоминая себя в 35 лет, сейчас думаю "только в этом примерно возрасте умнеть начала", а вспоминая себя в 20 (особенно), 25 или 30 - тоже "ну и дуррррррррища, блин!"

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ален, я, я старше сорока! Вспоминая себя в 35 лет, сейчас думаю "только в этом примерно возрасте умнеть начала", а вспоминая себя в 20 (особенно), 25 или 30 - тоже "ну и дуррррррррища, блин!"
одни словом-я на верном пути :yes: :hehe:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
какие вы все оранжерейные :hehe:
но идея с закупкой провизии мне нравится :yes:
Тепличненькие, штоподелать. :)

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
А я вот на свои 30 совсем себя не чувствую...Всё думаю,что мне 20-22... :sarcastic: Хотя,иногда,глядя на молоденьких девочек-студенток,мне становится грустно и я думаю:"Вернуть бы то время..." :nu_nu:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
мне очень нравится мой возраст и состояние сейчас :yes:вот только не знаю одного-я себе сейчас больше внешне даже нравлюсь потому,что научилась принимать себя или я действительно лучше выгляжу чем в 20?Кстати,был период,с 17 до 21 года когда я весила 72 кг :8):

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Алён,по поводу самооценки-это действительно так. :yes: С возрастом учишся больше себя ценить,любить свои достоинства и даже недостатки. :manikur:
А вот у меня в возрасте 20-ти лет был период,когда я при весе 60 кг и росте 178 см считала себя огромной и безобразной(один козёл мне это в голову втемяшил... :unsure:) Потом долго избавлялась от этого комплекса,а сейчас просто смешно вспомнить... :hehe: