Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Фотографии продолжаются))
« Ответ #8544 : Ноябрь 13, 2012, 05:49:03 »
Даже моё бурное воображение не способно нарисовать себе такой памятник ))). Дим, ну скажи, зато как разнообразилась ваша жизнь с увеличением козьего населения! А какая веселуха пойдёт, когда они рожать начнут! У меня этот процесс просто непрерывен. (А Лама так и ходит с чужими в брюхе, видимо надеется, что рассосётся).


Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Фотографии продолжаются))
« Ответ #8545 : Ноябрь 13, 2012, 06:08:52 »
Эли, в свете всего происходящего, не исключено что Я буду и сидеть на козе :hehe:
а лама, ну пусть рассосется, главное чтобы молоко было :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Фотографии продолжаются))
« Ответ #8546 : Ноябрь 13, 2012, 06:54:38 »
До дневника СВА доберусь ближе к обеду,а пока на страницах своего поблагодарю ее за помощь,гостеприимство и вообще,за то,что она очень светлый и такой...НАСТОЯЩИЙ человек :yes:Эли,я сегодня-таки решусь и пересчитаю наших коз...так как вчера я с Сережей(мужем Лены)привезли из-под Харькова еще пятнадцать :tong:Семь Лене и Сергею,а восемь нам с Димкой ;)

Оффлайн Cezario

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Фотографии продолжаются))
« Ответ #8547 : Ноябрь 13, 2012, 08:36:48 »
..я сегодня-таки решусь и пересчитаю наших коз...так как вчера я с Сережей(мужем Лены)привезли из-под Харькова еще пятнадцать
ой-ей, это настоящая коза-ностра получается..

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Фотографии продолжаются))
« Ответ #8548 : Ноябрь 13, 2012, 09:55:43 »
 :rolf:Скорее это мы уже с Димкой КОЗОМОНСТРЫ :hehe:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Фотографии продолжаются))
« Ответ #8549 : Ноябрь 13, 2012, 09:59:02 »
 
..я сегодня-таки решусь и пересчитаю наших коз...так как вчера я с Сережей(мужем Лены)привезли из-под Харькова еще пятнадцать
ой-ей, это настоящая коза-ностра получается..
да, просто козомафия ;)

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Фотографии продолжаются))
« Ответ #8550 : Ноябрь 13, 2012, 10:06:56 »
что-то вы так быстро окозюливаетесь, что кони скоро будут себя чувствовать в меньшенстве.  Надо как-то пропорционально это дело вести.  :yes: с новыми членами козо-стаи (или козо-табуна?). А еще можно научить колли пасти козюль. И собаки будут при деле и стадо цело! Вот бы еще увидить всех новеньких  :max: 

Эли, в свете всего происходящего, не исключено что Я буду и сидеть на козе :hehe:

О! можно сидеть на козе и погонять Дефика на выпас! с лозунгом тут уж сложнее

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Фотографии продолжаются))
« Ответ #8551 : Ноябрь 13, 2012, 10:16:05 »
Наши козы не будут пастись,во всяком случае не все.Их молоко идет на производство сыра и они будут получать свежескошенную травы определенных видов нами же и посеянные,для того,чтобы был постоянный состав молока,на свободном же выпасе могут съеденной какой-нибудь "не той" травинкой ,или не в той фазе развитияна рушить баланс и твердый сыр качественным может не получиться.Вообще мы планируем часть коз(самых послушных) пасти-их молоко будет продаваться в виде молока,а те козы,которые нам важны для производства сыра-будут на диете,которую отрегулируем анализатором молока и которая максимально подойдет для сыра :yes:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Фотографии продолжаются))
« Ответ #8552 : Ноябрь 13, 2012, 10:18:37 »
Я уже знаю как будет выглядеть памятник :rolf:
Я на Дефике, протягиваю руки вперед, а на них по козе :sarcastic: :sarcastic: и взглядом говорю, "- А ТЫ КУПИЛ СЕБЕ КОЗУ" :yes: ;)
И попробуй после такого не купи. :)
привезли из-под Харькова еще пятнадцать :tong:Семь Лене и Сергею,а восемь нам с Димкой ;)
*упала в обморок*
У вас теперь коз точно больше, чем лошадков. О_о Правда, по общей массе еще есть, куда догнат и перегнат. Одна Жменька вон десяток козей запросто перевесит.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Фотографии продолжаются))
« Ответ #8553 : Ноябрь 13, 2012, 10:27:36 »
Катрин,пусть козы придут в себя после дороги-тогда можно будет и фотографировать...у нас сейчас дожди,грязь и они по теплым денникам в соломе тусят,а для фотографий их надо на улицу волочить...пусть хоть пару дней солнышка будет-тогда и пофотографируем :yes:

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Фотографии продолжаются))
« Ответ #8554 : Ноябрь 13, 2012, 10:51:47 »
поскольку пришлось выступить в роли эксперта по о*енке предполагаемого к покупке поголовья в Харьковской области готова засвидетельствовать что живность весьма симпатишная
о как завернула!!!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Фотографии продолжаются))
« Ответ #8555 : Ноябрь 13, 2012, 19:38:56 »
Не, ну я думала, я - ненормальная. Но вы - точно с катушек слетели. Надо приехать, заставить пальцем кончика носа коснуться, молоточком по коленкам постучать - основные рефлексы проверить. Мне сдаётся, вам отказал главный жизненный рефлекс - спасения жизни. Ребята, держитесь!