Автор Тема: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)  (Прочитано 77865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tais

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
   
:kon1:     :kon1:     :kon1:     :kon1:     :kon1:     :kon1:     :kon1:     :kon1:     :kon1:     :kon1:         


     

 
:kon2:          :kon2:          :kon2:          :kon2:          :kon2:               

 
:kon4:       :kon4:        :kon4:       :kon4:       :kon4:       :kon4:        :kon4:       :kon4:      


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #1 : Апрель 14, 2008, 17:34:25 »
Я там еще не была. но звонила недавно узнать сколько и где, какие лошади. Мне так хорошо и приветственно объяснили, что в скором времени обязательно поеду.

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #2 : Сентябрь 25, 2008, 16:33:18 »
О-Родео тут есть))Там сделали-ремонт..хорошо там..ждем гостей))
Вот...

А это сделали бассейн..


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #3 : Сентябрь 26, 2008, 08:15:58 »
да, бассейн сделали чудный - теперь в Родео совсем нерабочая атмосфера  :sarcastic:Только бы ещё грунт сделали на поле, а то, когда я была там пару месяцев назад, были сплошные горки, кучки.. и сам грунт неровный очень :unsure:

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #4 : Сентябрь 26, 2008, 11:17:00 »
Кучки-горки позади,но сказать что уж супер гладко к сожелению не могу. А вот басейн - бррррр, сейчас только освежающий и бодрящий для особеных клиентов :sarcastic:

Оффлайн Sivka Burka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #5 : Октябрь 04, 2008, 06:00:09 »
Скажите, а сейчас цены остались на том же уровне, или поднялись?

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #6 : Октябрь 06, 2008, 13:18:38 »
Цены на том же уровне. Единственное что рекомендую, приезжайте в выходные. Ах да,не уверена на сколько актуальны номера телефонов.

Оффлайн Sivka Burka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #7 : Октябрь 25, 2008, 14:07:58 »
Сегодня я впервые была в "Родео"!
Позвонила в пятницу, спросила, как можно записаться. К моему удивлению, мне сказали, что записываться не нужно, приезжать можно в любое "рабочее" время. Сегодня пробовала перезвонить, чтобы уточнить, как доехать, но не брали трубку. В общем, мы с моим семейством сели в машину и  поехали "наобум", не будучи до конца уверенными в успехе операции.
Когда доехали до Горенки, обнаружили, что добраться до клуба очень просто, на столбах красовалось множество кративных указателей  :hehe: Ворота клуба были открыты, в манеже инструктора и тренера работали с прокатчиками. Зашли в конюшню, нас встретили приветливо, все объяснили, рассказали. Действительно, прокат работает в режиме "живой очереди". Я оплатила занятие с инструктором - 140 грн, подождала, пока освободится инструктор. Ждала не более 15 минут. В клубе работает прекрасное, уютное кафе, где можно подождать. Насколько я поняла, если есть желание обучаться именно спорту, то на занятия с тренером нужно записываться. :yes:
Инструктор Алена, не смотря на свой юный возраст, оказалась достаточно грамотной и очень приветливой. Позанималась с удовольствием. На лошадке со смешным именем Карусель занималась на корде. Натуральная карусель получилась  :sarcastic:
Пока я занималась, муж с ребенком гуляли и даже пытались ловить рыбу в озере  :hehe: После занятия мы все вкусненько пообедали в кафешке. Окна кафе выходят на крытый манеж, так что удалось даже понаблюдать за резвящимися там лошадьми. Высшей похвалой клубу явилось то, что мой ребенок за обе щеки слопал всю тарелку плова, вприкуску с лепешкй (дома-то поесть не заставищь!)

В целом, осталось ОЧЕНЬ позитивное впечатление, получили массу морального, физического и гастрономического удовольсвия. Приветливый персонал, открытые приветливые хозяйва. Конюшня построена грамотно, с душой. Цены доступные, как на занятия, так и в кафе. На следующей неделе собираемся свнова туда съездить, вместе с друзьями!

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #8 : Ноябрь 11, 2008, 11:23:12 »
Ну как,второй раз ездили? Как впечатления? Как лошадки,инструктора?

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #9 : Ноябрь 24, 2008, 19:47:20 »
Привет.
Наведалась в "Родео", совершенно случайно по приглашению друга.
Мои впечатления - довольно приятное место (как изнутри, а то снаружи снег шел). И лошадки и инструктора очень понравились. Лошадки спокойные, послушные. При мне детишки на пони ездили, по их виду они был очень довольны (у детишек).

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #10 : Ноябрь 24, 2008, 19:54:23 »
Ухты-как хорошо что наша база понравилась)) :glad:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #11 : Ноябрь 25, 2008, 21:17:07 »
А почему бы не понравиться?
Один манеж чего только стоит! :sarcastic: :glad: Особенно тогда, на улице мело не по-детцки.