Автор Тема: Ищу конюшню под Одессой  (Прочитано 18075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
Ищу конюшню под Одессой
« : Август 30, 2013, 20:13:20 »
В идеале, конечно, ищу в Одессе, но 99,9%, что такого варианта в пределах города нет.
Требования к конюшне:
1. В пределах досягаемости (не далее, чем в часе езды на авто от Киевского района г. Одессы (ул. Краснова).
2. Гарантия выгула лошади в течение всего дня.
3. Наличие манежа 20х60.
4. Очень желательна крытая бочка (либо альтернативное место работы лошади зимой, какой-то незамерзающий и неутопающий грунт). С крытым манежем, понимаю, сложнее, поэтом в обязательных условиях его не заявляю.
5. Хорошее кормление и уход.
6. Гарантия, что лошадь ни при каких условиях и никогда не будет сдаваться в прокат, гарантия сохранности и неприкосновенности амуниции, других вещей владельца, приобретенных им кормов.
7. Адекватный персонал.
8. Хороший подъезд к конюшне.
Со своей стороны ГАРАНТИРУЮ полную и своевременную оплату.
Поиск новой конюшни вызван абсолютно нездоровыми изменениями, происходящими на территории Одесского ипподрома. И для меня лично проблема совершенно точно не в поднятии цены на постой, а в неадекватных решениях администрации (например снос нашего манежа, запрет въезда на территорию на авто, и пр.).
Также вместе со мной активно ищут постой еще несколько владельцев лошадей. Поэтому вероятное количество клиентов от одного (т.е. меня), до 8.
0503927953 Лена.


Оффлайн Вихрь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Ищу конюшню под Одессой
« Ответ #1 : Август 31, 2013, 10:55:38 »
Здравствуйте! Посмотрите эту конюшню h:hi:
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=22209.0

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
Ищу конюшню под Одессой
« Ответ #2 : Август 31, 2013, 21:01:17 »
Здравствуйте! Посмотрите эту конюшню
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=22209.0
Посмотрю обязательно. Конюшня отличная. Я бы с удовольствием перебралась. Единственное, что меня смущает, это ее местонахождение. Живу и работаю на Таирово. Сейчас езжу к лощади 4 раза в неделю, 2 из них в будни после работы. Сокращать количество тренировок не планирую. А Вы представляете, что значит добраться после 18.00 через центр города, Пересыпь и Котовского за город в Свердлово? Будет просто отлично, если я буду попадать туда хотя бы в 20.00, а боюсь, что это будет еще позже, т.к. с работы не всегда удается вырваться вовремя. Во-первых, не уверена, что хозяева конюшни будут мне рады в столь поздний час, а во-вторых проводить по 3-3,5 часа в дороге в день посещения конюшни как-то печально, плюс бензин... Так что есть над чем подумать.

Оффлайн Masiana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Ищу конюшню под Одессой
« Ответ #3 : Сентябрь 01, 2013, 19:46:08 »
Присоединяюсь к поиску конюшни под Одессой, как один из 8 коневладельцев, готовых покинуть ипподром в надежде найти всё что перечислила "Маргарет", т.к. ну совсем не хочется в разгар несезонья (зима-весна) оказаться выкинутой из конюшни и без возможности найти быстро место для постоя и закупить дополнительные корма...а в связи с новыми веяниями это становить вполне реальным   h:cry

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ищу конюшню под Одессой
« Ответ #4 : Сентябрь 01, 2013, 19:51:17 »
В "Конном Доме" есть два свободных денника. У нас вы были, плюсы и минусы видели.
И здесь я в двадцатый раз рекомендую конюшню в Свердлово, Там есть 4 свободных денника. Не так уж всё далеко, имея машину. И уж точно ближе, чем Богнатово и Ридна природа, раз вы даже туда ездили.
А условий лучше всё равно не найдёте.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Ищу конюшню под Одессой
« Ответ #5 : Сентябрь 01, 2013, 21:47:33 »
а "Рідна природа" ще існуе???
пан Сорочинський тримає коней?

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
Ищу конюшню под Одессой
« Ответ #6 : Сентябрь 01, 2013, 21:50:35 »
В "Конном Доме" есть два свободных денника. У нас вы были, плюсы и минусы видели.
И здесь я в двадцатый раз рекомендую конюшню в Свердлово, Там есть 4 свободных денника. Не так уж всё далеко, имея машину. И уж точно ближе, чем Богнатово и Ридна природа, раз вы даже туда ездили.
А условий лучше всё равно не найдёте.
Владочка, спасибо большое. О твоей замечательной конюшне я помню все это время :) И наличие у тебя двух свободных мест согревает мне душу :). Конюшня в Свердлово последняя (по времени посещения, но не по значению :)) точка на карте, куда я планирую доехать. Если все сложится, планирую попасть туда в среду.
Думаю, что до конца недели определюсь с переездом.

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
Ищу конюшню под Одессой
« Ответ #7 : Сентябрь 01, 2013, 21:58:02 »
а "Рідна природа" ще існуе???
пан Сорочинський тримає коней?
Точно есть, но мы до нее не доехали, признаться честно. Мне хватило Богнатово. Очень все хорошо там, вопросов нет. Но далеко... Поэтому посетив Богнатово (порадовалась за местных троеборцев, отличные условия у них, если кататься из Одессы не нужно :)), я поняла, что ездить с большой долей вероятности, я сюда не буду - слишком долгая дорога, плюс в конце достаточно убитая. И исходя из этого в Рiдну Природу мы не поехали.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Ищу конюшню под Одессой
« Ответ #8 : Сентябрь 01, 2013, 22:15:46 »
наскільки я пам'ятаю, в Рідну природу по поганій погоді тільки на позашляховику))))

Оффлайн VaLeMiDa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Ищу конюшню под Одессой
« Ответ #9 : Сентябрь 02, 2013, 10:59:44 »
 
Конюшня в Свердлово последняя (по времени посещения, но не по значению ) точка на карте, куда я планирую доехать. Если все сложится, планирую попасть туда в среду.

Добро пожаловать! Если у Вас сложится, будем ждать в среду. ..... Осталось 2 денника!

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ищу конюшню под Одессой
« Ответ #10 : Сентябрь 02, 2013, 20:13:46 »
Я в шоке, как народ ломанулся с ипподрома  h0.0 Очень многие срочно ищут постой для своих любимцев.
Такими темпами клубы в Одесской области скоро будут полные  :sarcastic:
margaret, я уверена, что ты переставишься в Свердлово в итоге  ;)  :sarcastic: Думаю, ты пожертвуешь парой своих посещений в неделю во благо своей лошади и своего морального спокойствия. И увидишь, что на машине не так уж это и далеко.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Ищу конюшню под Одессой
« Ответ #11 : Сентябрь 02, 2013, 20:15:39 »
А в каком шоке те кто собственно ломанулся  :8):