Автор Тема: Конный клуб "Александра" Хотов  (Прочитано 157280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #696 : Сентябрь 13, 2013, 18:14:49 »

Вот вам Хохотун.


Оффлайн Сергей007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #697 : Сентябрь 13, 2013, 18:25:25 »

Вот ещё.

Оффлайн Сергей007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #698 : Сентябрь 13, 2013, 20:10:32 »
Вот несколько фото Хохотуна с Татьяной на летних соревнованиях:







Оффлайн Mil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Победа не учит так, как может научить поражение!
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #699 : Сентябрь 14, 2013, 19:03:06 »
Оу, ну тогда простите.Я была не права. Просто и в правду, была прошлым летом у вас, все лошади худые были. А хозяева рассказывали ужасы.
У вас поменялись работники? Или руководство? Искрение рада за ваш конный клуб, главное продолжайте в том же духе)

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #700 : Сентябрь 18, 2013, 07:06:32 »
 :sarcastic:хочу заметить,что мой хохотун всегда был очень худой,и я всегда переживала по этому поводу.причина-плохое питание в период роста :cry:.у нас действительно были некоторые вопросы с хозяином конюшни,но....хочу заметить,что именно Сергей нашел причину,почему кони были худые,и устранил ее.сейчас хохотун в отличной форме уже длительное время :glad:,с ногами коня порядок,потому что убирается денник хорошо и регулярно,я не собираюсь уходить никуда.кроме того на конюшне есть группа очень доброжелательных отличных тренеров с опытом работы :glad: ,которые всегда могут дать хороший совет по работе с лошадьми,так же есть спокойные прокатные лошадки для начинающих.я надеюсь что у нас появятся еще постояльцы :glad:.
а тем, кто не любит почему-то нашу конюшню, хочу пожелать удачи и научиться верить в людей,верить в лучшее :madgirl:.