Автор Тема: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?  (Прочитано 26669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нелля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Очень соскучилась по родному городу и своей первой конюшне. Может даже кто-то из старых знакомых найдётся?


Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?
« Ответ #1 : Август 02, 2007, 17:42:12 »
А кто там занимается с спортсменов (которые выступают)??

Оффлайн Нелля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?
« Ответ #2 : Август 03, 2007, 11:36:26 »
Те, с кем я тогда тренировалась, спортсменами ещё не были. А так: наша тренер Наталья Александровна Луспикаева. Тогда она работала молодого рыжего жеребца - Дублона. Слышала они его возили в Киев на соревнования. Из известных спортсменов там Виктор Викторович Губанов, Быковы.

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуд
« Ответ #3 : Август 03, 2007, 17:53:31 »
оо.. ну Быкова, Губанова конечно же я знаю... Луганский с той же по идее базы??

Оффлайн Нелля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?
« Ответ #4 : Август 04, 2007, 15:46:52 »
Не знаю. Я там давно была. Ходила в учебную группу. Многих знала просто по имени, имени-отчеству.

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?
« Ответ #5 : Август 04, 2007, 15:51:59 »
Понятно..а база большая??

Оффлайн Нелля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?
« Ответ #6 : Август 06, 2007, 14:45:44 »
Да база хорошая, спортивная. Большая конюшня с четырьмя отделениями (голов на 25 каждое): конкурное, троеборное, учебное и трендепо (вроде так) и отдельно две конюшни для частников. Манеж, бочка, плац: большой конкурный, выездковый, учебный. Поля, троеборная трасса. Красота... Вот сейчас мне бы такой плацдарм для работы... А то плац - 40*40, ну и поля, леса, речка...

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?
« Ответ #7 : Август 06, 2007, 17:40:00 »
А может есть фото какие-нибуть или лошадок еще каких-нибуть припомнишь именитых???

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?
« Ответ #8 : Август 06, 2007, 19:50:19 »
именитая лошадка.. Бам я знаю популярный в Украине... он уже старый.. но тем не менее на нем еще прыгают по юношам))

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?
« Ответ #9 : Август 08, 2007, 17:19:36 »
А про Кучеренко что нибуть знаем???.... Не уверенна что он из "Колоса" но знаю, что из одной компании с Луганским, Быковым и др.

Оффлайн Нелля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?
« Ответ #10 : Август 27, 2007, 18:59:19 »
Да, Бама помню. Кучеренко не знаю. Помню у Губанова был Баланс рыжий с белой проточиной.
Но я больше помню учебных лошадей, на которых ездила: Спиноза, Октава, Пиала, Кобальт, Барбарис, Ноготок. Ноготок к сожалению пал, хотя ему было 3 года, от заворота кишок. Тогда на нём в основном ездила я и те два дня, за которые его пытались вылечить практически не отходила от него. Шагала его не переставая, только когда совсем уже уставала, просила кого-нибудь заменить. Так он в конце концов на второй день и упал рядом со мной. Вскрытие показало заворот.

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?
« Ответ #11 : Октябрь 03, 2007, 13:28:39 »
Нелля, Здравствуйте!
Я занималась на Колосе в Луганске. По поводу Баланса, то он сейчас в Харцизске, на Авторитете стоит, это часный конь, хозяин у него Редько, а у Викторовича он просто был на постои. Кобальт до сих пор в норме. У Губанов В.В. я занималась, а сейчас переехала в Киев, все так и остались Луганские, Быковы, и Губанова сын Артем тоже там. А Вы сейчас где работаете, занимаетесь до сих пор с лошадьми? А вот у меня пока возможности нет в Киеве дорогова то, я ведь аматор, а не профи.Так что вроде бы в Луганске хорошо!Правда сейчас кормов не хватает, не завозят,в общем как всегда в государственных конюшнях. На територии появилась новая конюшня , Ефремов построил, там такие лошади в основном немцы, и профиль у них выездка , хотя есть и конкур.Если что Вам будет игтересно или еще что-то пишите, вы не помните Эксперта, белый УВП, может тогда был в яблоко и занимались на нем спортсмены.По поводу Кобальта и Барбариса то с ними все хорошо, остальных лошадей я не помню!!!!!!!!!!!!!!