Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Игрок №5

Страницы: [1] 2 3 ... 31
1
Arhara, так бывает, когда человек боится порицания. Тех, кто способен принимать решения самостоятельно, а не идти за стадом, не так много. Практика последних дней на форуме это наглядно продемонстрировала.
Люди придумали себе виртуальных авторитетов и следуют их указаниям безоговорочно. Авторитет сказал: "Идём все в бан," - все и пошли. Авторитет сказал: "Идём магазину понижать рейтинг в ФБ," - все и пошли. А то, что авторитет может принимать неправильные решения под влиянием какого-то гормонального всплеска, уже потом никто не разбирается)) Все в бане, и на ФБ чихвостят тех, кто оказался "белой вороной" и не пошёл за ними.
А если просто попробовать подумать ,хотя я понимаю ,что Вы этим не занимаетесь априори ,то можно не авторитета придумывать , не стадо , где видно Вам привычно жить , а дружбу , согласованные действия и несогласие находится там ,где надо прогибаться.
Вам это в голову конечно же не могло прийти .Вы разу начали судить со своей колокольни .)
Смею Вас уверить ,что иногда лучше быть согласованным стадом ,чем одной ,тупой овцой !

2
А кто лаборант, Травматолог что ли?

3
Цитировать
тааааак....
вас тоже лечить отправить?)))))

Та не, просто умники со своими "это же очевидно". А в итоге кто же ошибся тут у нас, а?))) И все таки поясните, что было очевидно?))))



4
Абаждите, так Логопед маф? мы выиграли?

5
Йогопед ой, простите Логопед
утирая слезки, жалею что не выгнали. а то завтра опять будете мучить своими "ну это же очевидно"  :glare:

6
Цитировать
не видите? Тогда мы точно ничего не теряем
вот так вот да? ну и ладно, выгоняйте, раз все тут такие умные....а я пойду полежу в своем кабинете на кушеточке.
 


7
Хоть убей не вижу очевидного на 16 странице  :sarcastic:

Кстати, именно вы, Травматолог, на 16 странице написали что я не даю имен. Выдал сразу имя с расписанной теорией, и все равно в итоге оказался неправ.

Нарколог, вот хочется вам просто верить. Вот просто взять и верить не спрашивать, но блин, почему гинеколог? Или я и тут очевидного не вижу :glare:

8
После сообщения Нарколога, решил пойти почитать еще раз
Пошел почитал что там Гинеколог писал. Он на первом голосовании голосовал против Хирурга. При чем самый первый. это крайне не разумно как для мафа.
Вот представим ситуацию. Первое голосование, все голосуют на угад, а вы маф. Вы скорее подождете немного, что бы остальные проголосовали, что бы была возможность примкнуть к кому-то в конце и перевесить голоса в сторону ошибочно принятого за злодея мирного. Или, что бы спасти собрата, дождаться конца, что бы если что написать имя кого-то, кто тоже получил несколько голосов уже и висит на волоске.В любом случае голосовать в самом начале очень не выгодно.
И опять таки, слова Гинеколога
Цитировать
не подпропала я, а очень даже работаю.
в отличии от тех, кто активно заговаривает зубы и тихо делит натыренное.
ну и вчерашние подозрения с хирурга я не снимаю.
в голосовании буду последовательна. мнения не меняю.
Мнения не менял, дважды голосовать против своего же? При чем заранее написав об этом. Вполне за день могло случится что угодно, а он сразу заявил что будет голосовать против хирурга. Или это ну ооооочень продуманный план и оооочень большая удача, или он не маф.
Если следовать этой моей новой логике  :sarcastic: то Логопед как раз под конец успел в первом голосовании. Или же Нарколог с Андрологом, но мне почему-то слабо верится что это кто-то из них.
Мне бы было интересно выслушать теорию Нарколога, а то много имен. но нету аргументации

Травматолог, где я не вижу очевидного?  :glare: Я тут хоть теории расписываю, стараюсь, а вы только говорите "ну как же, это же очевидно". Хоть пояснили бы)

9
Ну вот, только мой мозг сам смог выстроить цепочку, как вы тут же дали другую  :sarcastic: я ж так его сломаю.

10
Доброе утро, больница!
Цитировать
Коллега Психиатр, не знаю как у Вас складываются дела при лечении психов. а меня до шизофрении Вы вчера практически довели: по одним Вашим высказываниям вы маф-мафом, по другим - вполне разумный мирный.
не совсем понимаю, чем я довел? Я вроде бы говорил вполне очевидные вещи. Меня настораживает ваша тенденция додумывать того, что не писали другие и подгонять события. Я лишь указывал на то, что тактика может быть рассмотрена как с позиции мирного, так и с позиции мафа. А вот как вы уже перекрутили мои слова себе в выгоду или просто из за не внимательности, это не мое дело  :(

Последнее голосование очень единогласное, получается что только Логопед не голосовал. Если совсем не глядя говорить, то Логопед может быть мафом. Но если откинуть его как мирного с диареей, который просто не смог присутствовать, то маф любой кто голосовал против Хирурга. Для меня абсолютно точно Травматолог и Нарколог не алкоголики. они первыми заговорили про Хирурга.
Как только Травматолог начал подозревать открыто Хирурга, тут же объявился Анестезиолог с комплиментом Травматологу и вполне себе открытой попыткой отвести внимание от Хирурга. Сначала он попытался обратить внимание на Логопеда и Нарколога.
Цитировать
Травматолог, мои аплодисменты Вашей интуиции!  :ok:
Вопрос к коллеге Логопеду у меня не снят: кого же он подозревал. И почему голосовал против доктора, который в алкоголе не нуждается.  :8):
Нарколог как будто оправдан с двух сторон: против него голосовал Венеролог, и он против него тоже.
Плюс еще и эта фраза
Цитировать
Кто меня спрашивал про Хирурга, отвечу сейчас: он во время пустого трепа напомнил коллегам от том, что скоро время голосования и пора думать. Мафу это не выгодно.
Потом в центр внимание он попытался поставить меня.
Далее, вполне очевидно было что Хирург спалился, как заметил Травматолог (если я не ошибаюсь). И тут ответ от Анастезиолога
Цитировать
То есть Вы считаете, что маф - не Хирург. Кто тогда? До консилиума всего ничего осталось.
Прошу заметить, что я не говорил о том. что Хирург не маф. За человека говорят слова, Анастезиолог снова сам додумал и написал якобы мое мнение.

Что ж, для меня это подозрительно. Сударь Анастезиолог, вы хотели имя? Если откинуть Логопеда, то именно ВЫ стоите в моем списке подозреваемых первым.
 :sarcastic: написал...фух

11
Спокойной!

12
У меня появился интернет  :glad:
Хирург, Заходите ко мне в кабинет, я помогу вам излечиться от ваших путешествий по эмоциональному спектры. Но сначала к наркологу загляните)

А логопед вернётся к нам в игру?

Страницы: [1] 2 3 ... 31