Автор Тема: Жеребец Термин (Эней- Туземка) Ищу информацию.  (Прочитано 19204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Может слегка необычно, но я ищу информацию о детях жеребца по кличке Термин ( Эней - Туземка) Который был рожден в Деркульском кон. заводе. Потом выступавший в троеборье под седлом П. Плекана. По последним даным Термин был забран в Ягольницу производителем. Хотелось бы найти хоть какую-то информацию о его потомках.
Заранее всем спасибо.


Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Фото жеребца.
[imghttp://][/img]

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Есть информация что сына Термина, жеребца по кличке Торнадо (Термин - Арабика) продали в Ивано-Франковск.
Может на форуме есть кто-то из Ивано-Франковска?

Оффлайн Таn-iln

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Когда орлы молчат, болтают попугаи.
    • Просмотр профиля
Жеребец Хуторок 2007 г.р. от Хватки 06

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Большое спасибо АСРКСУ  :yes: Если Вас не очень затруднит, не могли бы Вы написать параметры лошадки. Какой у Хуторка характер? Если конечно можно надавать такую информацию.

Оффлайн Таn-iln

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Когда орлы молчат, болтают попугаи.
    • Просмотр профиля
Увы, не могу,  так как фотография была сделана в прошлом году при кратковременном посещении хозяйства.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Если вам еще нужна информация о Термине,могу узнать.(правда не уверена,что он еще жив).

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Луна, если у Вас есть возможность узнать что-то об Термине буду очень Вам благодарна! Последний раз я его видела еще во Львове, и один раз и то мельком уже на кон.заводе. А как его сложилась судьба? Жив ли еще? Какие есть от него дети. Интересует малейшия информация.
Спасибо.

ФАТИ

  • Гость
Если Вас инересует потомство   
Цитировать
но я ищу информацию о детях жеребца по кличке Термин ( Эней - Туземка)
  моя Фатима, его дочь. 
Меня немного смущал его рост.  Но заслуги впечатляли.  Огромное спасибо за его фото. У меня осталось только немного видео Термина.
Ноги Фатима точно от него взяла.

Конь этот уже на зелёных лугах.  Очень жаль. Детей хороших давал, это информация с конного завода. 

А в Хуторка я просто влюбленна. Рост у него, и корпус сказали в конкур просто супер.

ФАТИ

  • Гость
 Может у кого есть фото, видео именно о Термин (Эней- Туземка)  буду очень благодарна.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Фати, я интересуюсь детьми Термина именно потому что у меня его сын -Техас. По параметрам похож на своего отца, но повыше.
А можно фото Вашей Фатимы? Очень хочется посмотреть на родственичков.

ФАТИ

  • Гость
Фатима, по паспорту Интрига. :yes: