Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2550753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
События развиваются весело и задорно. Наблюдать одно удовольствие.
Бодренько так, да. )))


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Как там новые жильцы вашей конюшни, добрались?
Еду проверить)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Танюша...если б неты и Игорь.....водила б я их до утра!!!!Но как вы с Кубанью в снег по шею провалились!!!!Ночь,темень-кобыла-прыг....одни уши торчат из снега....Таня-прыг....и нету Тани!!!!!

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Ага и батман за собой таскала... Наверное меня преследует какой-то злой рок. (ни дня без приключений)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
И пони сбежали))))

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
В каком смысле!???

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
Всем добрый день. Также приношу свои извинения за оффтоп, но раз обсуждение форума стихийно переместилось сюда, не могу не подключиться.
Повезло, что я данную цитату скопировала   На самом деле, никогда не думала, что всерьез задумаюсь о том, что бы уйти с форума, но впервые за 10 лет появилось такое желание...
На самом деле можно даже скрины не делать и не копировать фразы. Да, чудо эпистолярного жанра - открытое письмо новой администрации было удалено, но они каждый день рождают новые не менее "достойные" перлы. Вот например: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=53734.0
Часть активных пользователей (в том числе тех, кто участвовал в обсуждении в этой теме) уже забанена до апреля! без объяснения причин.
Жаль форум. Хорошее было место.


Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Танюша...если б неты и Игорь....
Не знаю как без меня а вот без Игоря наверное мы б до сих пор там тусили....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Сын у тебя-золото!!!!Без него жопа нам бы была....Как он с быком вприпрыжку бежал))))Я фигею)))))

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Сын у тебя-золото!!!!Без него жопа нам бы была....Как он с быком вприпрыжку бежал))))Я фигею)))))
Если б ты видела как  несчастная копейка тянула за собой батман с понями по сугробам. Через каждые 200метров останавливался и бросал снег на движок потому что он кипел. И при этом мой совершенно спокойный Игорь говорит... ну не бросить же тут лошадей, будем спасать... отдали батман.... говорит - (довольный, улыбающийся) зато теперь у них все будет хорошо.

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
При этом я так перенервничала, что Артур мне хотел ночью скорую вызывать....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Та Игорь вообще супер))))Танюш-береги себя и не нервничай так....подумаешь-лошади)))))