Автор Тема: Лошади в Крыму  (Прочитано 139807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рысачка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Крыму
« Ответ #12 : Апрель 01, 2008, 19:41:30 »
Я была у Алима!Мне понравилось... :rolf:Он находится в Белогорске,возле Белой скалы!Ещё в Коктебеле,в селе Щебетовка,но это было 3 года назад!А ещё возле Алушты в Изобильном,на кск "Пегас"!


Оффлайн степь

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Крыму
« Ответ #13 : Апрель 01, 2008, 20:18:28 »
Да,Алим от нас не далеко.У нас в программе есть поход с остановкой у него на базе. :yes:

Оффлайн рысь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Крыму
« Ответ #14 : Апрель 02, 2008, 03:11:47 »
Посмотрите вот это http://www.pegas.pp.net.ua Я там правда никогда не была,но собираюсь :smile3:

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Крыму
« Ответ #15 : Апрель 02, 2008, 07:10:13 »
В "Пегас" уже звонила... В этом году они отказались от проведения конных походов. Приглашают приехать с палаткой, подергать лошадей за хвосты  ;)
Могут и покатать... но как я поняла, сейчас туристические попы катают на недоуздках. Предложили также кордео - а это не мой уровень.

Так что после этого звонила в парочку клубов на предмет просто покататься... Пока собираю информацию :yes:

Оффлайн Мария Ц

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Крыму
« Ответ #16 : Апрель 02, 2008, 10:36:14 »
Могу посоветовать загляните сюда http://hipocentr.ucoz.ru/index/0-7 , лошади там замечательные,  8 (050) 6581758 Люба.
Знаю, что есть как 3х часовые маршруты, так и на 6 часов. Сказочные места.

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Крыму
« Ответ #17 : Апрель 02, 2008, 13:53:23 »
Могу посоветовать загляните сюда http://hipocentr.ucoz.ru/index/0-7 , лошади там замечательные,  8 (050) 6581758 Люба.
Знаю, что есть как 3х часовые маршруты, так и на 6 часов. Сказочные места.
Спасибо, звонила. Для нас идеально было бы найти какой-нибудь походик, но если не найду (ну, или в следующий визит в Крым) - обязательно загляну туда

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Крыму
« Ответ #18 : Апрель 02, 2008, 14:03:19 »
Здравствуйте. Хотите,приезжайте к нам.Белогорский район с. Ароматное.Места суперские! Конно-спортивная база "Станица Вольная". Есть беседки,можно шашлыки сделать,природа-сказка. Хозяин-супер! Лошади:будёшки и кровлёные башкиры. Я вас могу встретить в Симферополе. Если интересно,вот тел. хозяина 80501908974 Иван Иванович. http://www.tyrist.com.ua/hor.htm. вот ссылка,посмотрите.Но если вас двое,всё же позвоните хозяину,уверена,торг всегда уместен. :yes: (я бы составила вам компанию).
Идея хорошая... Только что звонила Иван Ивановичу. Не до конца все поняла по ценам, но, в целом, нас заинтересовало! Куплю билеты буду звонить еще раз.
А вы серьезно насчет присоединиться? Нам то веселее будет - НО: мы ж чайники  :smile3: так что крутым конникам с нами может быть скушно :blush:

Оффлайн Рысачка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Крыму
« Ответ #19 : Апрель 02, 2008, 18:46:13 »
Цитировать
Да,Алим от нас не далеко
Cтепь,передавайте Алиму привет!У него самые хорошие азиаты!!! :hehe:

Оффлайн степь

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Крыму
« Ответ #20 : Апрель 02, 2008, 19:40:22 »
 8)Altana, приезжайте конечно! Я с удовольствием к вам присоединюсь.Кстате,я тоже чайник! Просто,у меня своя лошадка. Если возможно,то приедьте до 10 мая,а то с10-ого у меня сессия начинается. :cry: А места у нас и правда СКАЗКА. Маршрут можно будет составить и по вашему желанию. :yes:  Как увижу Алима,обязательно передам привет :smile3:!

Оффлайн степь

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Крыму
« Ответ #21 : Апрель 02, 2008, 20:09:30 »
Хотите немного фот вставлю?    

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Крыму
« Ответ #22 : Апрель 03, 2008, 06:58:21 »
8)Altana, приезжайте конечно! Я с удовольствием к вам присоединюсь.Кстате,я тоже чайник! Просто,у меня своя лошадка. Если возможно,то приедьте до 10 мая,а то с10-ого у меня сессия начинается. :cry: А места у нас и правда СКАЗКА. Маршрут можно будет составить и по вашему желанию. :yes: 
А вы там стоите? Может внятнее по ценам сориентируете????
Мы, если нормально возьмем билеты, хотим приехать 27 апреля, а там по обстоятельствам - уехать надо числа 2-3 мая...

Оффлайн степь

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Крыму
« Ответ #23 : Апрель 03, 2008, 07:11:14 »
Altana, Вы мне напишите точно ваши требования, т.е. что Вы хотите,какой маршрут,на сколько часов,на сколько дней приедите,сколько человек.А я поговорю с Иванычем и Вам напишу. Не знаю какя будет погода,но мне кажется,ночевать в лесу в апреле рановато. Где остановиться,мы найдём. Я постараюсь сделать всё возможное в Вашу пользу. Да,моя кобылка стоит у Ив. ИВ. А если Вы про фото,то я на сером жеребе в маках, в белой футболке и на последней- с лева на право третья по счёту,с дурацкой улыбкой, на гнедой кобылке. :girl_haha: