Автор Тема: Лошади в Запорожье  (Прочитано 93660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dawulka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Запорожье
« Ответ #24 : Сентябрь 12, 2009, 16:13:01 »
думаю, только за свой счет


Оффлайн viru-s

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 352
  • сильные - с достойными. слабые - с доступными.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Запорожье
« Ответ #25 : Сентябрь 12, 2009, 16:45:23 »
Всмысле платить за соревнования?
Если да, то понятное дело. :yes: Я имею ввиду, вообще на соревнования ездишь?

Оффлайн Хорх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Запорожье
« Ответ #26 : Сентябрь 26, 2009, 15:51:17 »
Эквитес ругали абсолютно все, кого я знаю. И тренера, и ученики, кот. перешли оттуда в другие конюшни. Обслуживание дорогое и гадкое, в конюшне одни хамы (вплоть до того, что трубку телефона бросали с матами на простой вопрос: сколько стоит и где их найти!!!)
В Дубовке вообще людей под суд отдать надо! Как вам тренер, кот. оставляет 7-летнюю девочку в деннике один на один с лошадью и ещё ругается, что она не может ни почистить, ни оседлать лошадь, когда ребёнок реально недостаёт до бока лошади!!! Может, она не может её оседлать, но ездит-то верхом достаточно хорошо. Да и ни один из тренеров не то что не МС, а даже разряда по конному спорту не имеет! А это обязательно для любого вида спорта. Плюс все лошади больные, антисанитария, отсутствие разрешения на занятие такой деятельностью! И как их директор Дубовки ещё терпит? И что самое ужасное - они занимаются иппотерапией! НА ПОНИ!!! Т.е. ещё больше могут покалечить детей с ДЦП!!! И водят же детей туда какие-то чёкнутые мамаши! А ведь иппотерапией можно заниматься только на взрослой, спокойной и обязательно здоровой лошади! И только лошади с чётким шагом! У пони же темп шага другой! Согласитесь, что ужас! Там было всего 2 нормальных тренера и те ушли уже из конюшни.
Сам я учился в Росинанте, что на Хортице. В принципе, не плохая школа была. Уж не знаю, насколько сейчас испортилась.
Кстати, знаю я и таких людей, которые конный театр ругали. За то, что новичков заставили сесть на лошадь без седла и скакать на ней. После чего люди туда больше не ходили...

Оффлайн Хорх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Запорожье
« Ответ #27 : Сентябрь 26, 2009, 15:55:10 »
Если есть желание заниматься конкуром - вперёд! Я и того позже начал! Главное поставить цель и идти к ней до конца. Меня учили Коломоец в Россинанте.

Оффлайн Dawulka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Запорожье
« Ответ #28 : Сентябрь 27, 2009, 06:49:36 »
не стоит так прямо наезжать на другие конюшни. Везде есть нормальные люди, про театр - вообще бред.
портить репутацию  пустыми словами ? :unsure:

Оффлайн Dawulka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Запорожье
« Ответ #29 : Сентябрь 27, 2009, 06:50:49 »
alenazp, на соревнования езжу постоянно, я не из Эквитеса

Оффлайн viru-s

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 352
  • сильные - с достойными. слабые - с доступными.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Запорожье
« Ответ #30 : Сентябрь 27, 2009, 19:35:12 »
Эквитес ругали абсолютно все, кого я знаю. И тренера, и ученики, кот. перешли оттуда в другие конюшни. Обслуживание дорогое и гадкое, в конюшне одни хамы (вплоть до того, что трубку телефона бросали с матами на простой вопрос: сколько стоит и где их найти!!!)

А мне наоборот все рассказали, и без матов.

alenazp, на соревнования езжу постоянно, я не из Эквитеса

Спасибо,  :yes:

Оффлайн Хорх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Запорожье
« Ответ #31 : Сентябрь 28, 2009, 10:01:56 »
Значит, вам повезло. А мне и ещё нескольким людям - нет.
Пустые слова? Я всего лишь делюсь опытом и свидетельствами не одного человека, а многих. А это уже не пустые слова! И никакой рекламы никакой конюшне не делаю. А лишь предупреждаю о моем печальном опыте и печальном опыте других людей, которым из-за плохого обслуживания и плохой работы инструкторов пришлось сменить конюшню или вообще разочароваться в конном спорте.

Оффлайн Dawulka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Запорожье
« Ответ #32 : Сентябрь 28, 2009, 19:04:01 »
Запорожье само по себе печально. не думаю, что с Вами случилось что-то страшное и необратимое

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Запорожье
« Ответ #33 : Октябрь 08, 2009, 13:16:49 »
а кто нить слышал про "Эквитес"?

Оффлайн viru-s

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 352
  • сильные - с достойными. слабые - с доступными.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Запорожье
« Ответ #34 : Ноябрь 05, 2009, 10:16:16 »
Незнаю, давно эта конюшня в Запорожье или недавно, вообщем так:
ездила в город и на набережной увидела вывеску и там лошадь. Ну понятное дело переписала все контакты, залезла в интернет и вот что накопала:
Конный клуб "Кавалькада"
Еще не ездила туда, не знаю что там и как. Но есть плюс - у них свой сайт ресторан "Панська хата"
Если кто-то ездил - поделитесь впечатлениями))) :yes:

Оффлайн viru-s

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 352
  • сильные - с достойными. слабые - с доступными.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Запорожье
« Ответ #35 : Ноябрь 11, 2009, 22:21:15 »
Кстати, телефон "Эквитеса" изменился - 701-35-75 ;)